Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание со страшилой

Познакомились с МЧ в тиндере. Ну там он так, вполне себе миленький. Ну решила, что можно и согласиться на встречу. Пришла, а там такое...во-первых, он ниже, чем сказал. Я 173, да еще на каблуках, а он еле до 175 дотягивает. Во-вторых, полноватый, причем именно живот. Сам вроде не толстый, а живот есть. Ну и кожа плохая. Ну я без стеснения и спросила как это так получилось,что такая разница с фото. Оказалось это фото с проф фотосессии и он специально, по ходу, просил подкорректировать недостатки. Так что мужики тоже с фотошоп мухлюют. Я раньше думала, что так только женщины делают, но нет, сама вот нарвалась на такого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Бастет_Bȝstt
и чо? ты ж тоже не королева красоты
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и чо? ты ж тоже не королева красоты
СсылкаПожаловаться
Любовь есть любовь
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Любовь есть любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные двойные стандарты..женщины выступают против того чтоб мужчины оценивали их по внешности, а сами делают тоже самое..
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
странные двойные стандарты..женщины выступают против того чтоб мужчины оценивали их по внешности, а сами делают тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
странные двойные стандарты..женщины выступают против того чтоб мужчины оценивали их по внешности, а сами делают тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ты кто? середнячок? а он разумеетсо страшилдо...
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. А то каждому прыщавому замухрыге красотку подавай
Татьяна КалинчиковаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Все правильно. А то каждому прыщавому замухрыге красотку подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это стеб или вы согласны с анонимом?
минеева иринаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
это стеб или вы согласны с анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Анонимом. ))) Хотя бывают конечно исключения, в случае возникновения взаимной любви. Просто в своё время насмотрелась на таких гм..кавалеров, которые были согласны исключительно на красоток)))
минеева ирина
Согласна с Анонимом. ))) Хотя бывают конечно исключения, в случае возникновения взаимной любви. Просто в своё время насмотрелась на таких гм..кавалеров, которые были согласны исключительно на красоток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мужчин завышенное самомнение, он страшилка, но считает, что Апполон и ему только красотку подавай. Другие его не достойны
DreamВ ответ на \\
\\
у мужчин завышенное самомнение, он страшилка, но считает, что Апполон и ему только красотку подавай. Другие его не достойны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами.Порой идешь по торговому центру, вот он стоит с томным взглядом, осмотрит с ног до головы, а у самого брюхо в 30 и щеки на плечах отдыхают.
Яндекс ЕдаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
это стеб или вы согласны с анонимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анон вполне искренен.
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики настолько отчаянно борются за равные права, что готовы даже на это
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы с ним по видеосвязи заранее не созванивались?
а как свидание-то прошло?
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы у него уже и кожу пробовали? А больше ничего не пробовали потрогать?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ОгурцовВ ответ на Nata Ivanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ей значит нужно было. У каждого свои причуды.
Виталян РазгибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас видимо не внешность его не устроила, а то, что по внешнему виду не заметно его хорошего жалования)
Внешность очень обманчива, поверьте... Сам знаю несколько парней которые не кичатся своими высокими достижениями, и внешне вроде как потёртые,не подтянутые, + старенькое авто, маленькая квартирка. Но при желании могут себе позволить и побриться красиво), и вилла в черте города, и прочая фигня. Было бы ради кого. А в жизни так и бывает, что неуч и лошара принарядиться и пузень ремнём подожмёт, и вроде как респектабельный мачо. Но за ним кредитов восемь штук, и алиментов на три жизни вперёд, и живёт он за счёт дурочек с СЗ
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Никаких двойных стандартов. Страшные со страшными, среднячок со среднячком, ну а небожители пусть там между собой чпокаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да сплошь и рядом мужики и фото 10-летней давности выкладывают, и вес-рост и, особенно, возраст не свой пишут! Я как-то была на встрече, на фото: подкачанный парень, вполне симпатичный. Приходит - пузо до колен, жирный до невозможности, аж щеки висят (видимо, болезнь какая, не видела больше такого никогда), это просто кошмар! Или приходит "парень", в анкете 34 года, хорошие фотки, высокий красавец. На деле правдой оказался только рост: 40 лет, с проплешиной, пузцом, вещает как он молодо выглядит (ага, ага). Да куча таких историй. На что надеятся эти уродцы??? На свою харизму чтоль, или что я буду перед собой их старые фотки представлять и тем утешаться?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
странные двойные стандарты..женщины выступают против того чтоб мужчины оценивали их по внешности, а сами делают тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаете ли, во-первых, она может возмущаться, потому что у нее у самой реальные фото, а, во-вторых, именно мужики оценивают женщин по внешности
и мне бы тоже было неприятно, что меня обманули, ибо тоже не люблю пузанов
он по факту ее обманул и чего добился? ну пришла она на свидание, но больше не придет
Татьяна Калинчикова
ну знаете ли, во-первых, она может возмущаться, потому что у нее у самой реальные фото, а, во-вторых, именно мужики оценивают женщин по внешности
и мне бы тоже было неприятно, что меня обманули, ибо тоже не люблю пузанов
он по факту ее обманул и чего добился? ну пришла она на свидание, но больше не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте с Вами, пообщаемся?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Genri Vovk
Genri Vovk
Давайте с Вами, пообщаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тему?
Татьяна Калинчикова
ну знаете ли, во-первых, она может возмущаться, потому что у нее у самой реальные фото, а, во-вторых, именно мужики оценивают женщин по внешности
и мне бы тоже было неприятно, что меня обманули, ибо тоже не люблю пузанов
он по факту ее обманул и чего добился? ну пришла она на свидание, но больше не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего Вы взяли? В современных реалиях и мужчина должен за собой следить и его оценивают по внешности, а не только по кошельку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Юлия М.
Юлия М.
С чего Вы взяли? В современных реалиях и мужчина должен за собой следить и его оценивают по внешности, а не только по кошельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего я взяла что? я не очень поняла ваш вопрос.
я именно это и имела в виду, что мужчина тоже должен за собой следить и выглядеть опрятно
никто не отменял пословицу, что встречают по одежке
Татьяна Калинчикова
с чего я взяла что? я не очень поняла ваш вопрос.
я именно это и имела в виду, что мужчина тоже должен за собой следить и выглядеть опрятно
никто не отменял пословицу, что встречают по одежке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего взяли, что это мужчины женщин оценивают по внешности, а не наоборот?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем