Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание ужас ужасное)))

Девочки, тут
такая тема веселая обсуждается о неудачном свидании. И комменты просто бомба,
где делятся своими примерами)) поддерживая автора "мол не все так
ужасно" так вот давайте поделимся своими историями, свиданиями, которые
Вас повеселили или повергли в шок.
Мои примеры:
Познакомились на СЗ, мужчина хороший, НО были такие забавные косяки на свиданиях
с ним.
Наше первое свидание, до этого приехал забрать с работы и отвезти домой,
приглашал пойти куда нибудь, но я сбежала, был первый и единственный опыт
знакомств, типо я засмущалась)))
Пригласил
после работы в ресторан, такой как раз после работы посидеть в приятной
обстановке. Приехал за мной на такси. В ресторане заказал себе пиво и креветки,
мне что хочешь. Забавность ситуации, что пил пиво немерено и постоянно ходил в
туалет и так неприятно ел креветки (целые, с глазами, которые чистить нужно). Когда
провожал меня на такси взял за руку, а от него несет пивом и рыбой…ужас))
Другая
история, пригласил на 8 марта в ресторан. Подарил лилию в ужасной целлофановой
упаковке лилию, действительно ужасная упаковка. Вручил торжественно!!!)) И с
этой красотой пришлись идти в ресторан, очень средний. В конце приносят счет,
он в портмоне копается долго, ч спрашиваю тебе хватает? Он, ДА. Хотя НЕТ. Дай
мне пару тысяч, а то я зубы себе делал, все деньги туда ушли)) Там весь счет на
пару тысяч.





И
совсем «грустная» история)) Одногруппник за мной ухаживал и позвал на 8 марта
посидеть где нибудь. Попросил разрешения взять с собой двоих друзей (я их
знала, нормальные ребята). Приехал за мной, шоколадку подарил. В кафе не
кушали, ребята пили пиво и орешки да кириешки, я колу пила. Болтали танцевали
шутлили и когда собрались по домам у них денег нет заплатить….. ну я заплатила….
Ловить такси стали, двое в одну сторону, а меня вроде как до подъезда друг
одногруппника должен был проводить. Так вот за такси я сама заплатила опять…. А
когда этот друг меня по подъезда проводил, то просит денег на автобус)))))) я
говорю, а ничего что час ночи и они давно не ходят. Он ой что же делать? Ну
дала ему денег на такси….. вот такие у меня бывали ужасные восьмые марта)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Леша, ну что Вы так немногословны то?))) Расскажите о тех шикарных свиданиях, которые Вы устраивали Вашим женщинам...Мм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько угодно
знакомился по аське я
и всем девушкам делал разные бонусы хорошие
но характерами не сходились
поэтому немного пожив у них и они у меня жили мы расходились
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
сколько угодно
знакомился по аське я
и всем девушкам делал разные бонусы хорошие
но характерами не сходились
поэтому немного пожив у них и они у меня жили мы расходились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько угодно- это бонусы???
Леша, Вы чего??? Я спрашиваю не про Вашу несостоявшуюсь личную жизнь, а прото какие шикарные Вы устраивали свидания девушкам?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
сколько угодно- это бонусы???
Леша, Вы чего??? Я спрашиваю не про Вашу несостоявшуюсь личную жизнь, а прото какие шикарные Вы устраивали свидания девушкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случай первый
ну вот значит познакомились по аське
созвонились приехала ко мне посидели покушали
дальше стали встречаться
там ездил к ней в больницу с соками
дальше на дачу ездил клеил ей обои
делал электрику за так
так как я строитель широкого профиля
чистил картошку так как она не умела и так далее
но увы характерами не сошлись
а свидания были обычные
то я у них комп чинил
то они у меня так кушали чего нибудь
но я обычно деньжата не жалел
так же ездил на свидание в другой город 31декабря
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
случай первый
ну вот значит познакомились по аське
созвонились приехала ко мне посидели покушали
дальше стали встречаться
там ездил к ней в больницу с соками
дальше на дачу ездил клеил ей обои
делал электрику за так
так как я строитель широкого профиля
чистил картошку так как она не умела и так далее
но увы характерами не сошлись
а свидания были обычные
то я у них комп чинил
то они у меня так кушали чего нибудь
но я обычно деньжата не жалел
так же ездил на свидание в другой город 31декабря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сколько лет?
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас всего 43
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
сейчас всего 43
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леша, просто свидание это типо завоевать девушку) А тут тетки к Вам едут, у вас хомячат и припахивают то на даче или дома комп подчинить, это все не то ПОНИМАЕТЕ???
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Леша, просто свидание это типо завоевать девушку) А тут тетки к Вам едут, у вас хомячат и припахивают то на даче или дома комп подчинить, это все не то ПОНИМАЕТЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясненько
Янина Савонина
Вспомнила еще! Лет 15 назад познакомилась с интересным мужчиной. Приятная внешность, 2 высших, лет на 13-15 старше меня, занимался сложным оптическим медицинским оборудованием. Было у него хобби - история Питера. Знал досконально всех наших архитекторов вместе с датами постройки всех достопримечательностей. И вот начал этот любитель истории на вторую встречу без конца тестировать меня на знание истории города) Раз поставил меня в неловкую ситуацию, второй раз поставил...На четвертый или пятый раз я не выдержала. Прямо в ресторане встала, сняла сумку со спинки стула и со словами " Миша, список пробелов в своем образовании я пришлю вам по факсу" развернулась и ушла. Последнее, что я увидела - открытый Мишин рот)
Елена ЕленаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вспомнила еще! Лет 15 назад познакомилась с интересным мужчиной. Приятная внешность, 2 высших, лет на 13-15 старше меня, занимался сложным оптическим медицинским оборудованием. Было у него хобби - история Питера. Знал досконально всех наших архитекторов вместе с датами постройки всех достопримечательностей. И вот начал этот любитель истории на вторую встречу без конца тестировать меня на знание истории города) Раз поставил меня в неловкую ситуацию, второй раз поставил...На четвертый или пятый раз я не выдержала. Прямо в ресторане встала, сняла сумку со спинки стула и со словами " Миша, список пробелов в своем образовании я пришлю вам по факсу" развернулась и ушла. Последнее, что я увидела - открытый Мишин рот)
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно) подыграли бы)))
Янина СавонинаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ой да ладно) подыграли бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подыгрывать не хотелось, мне было ужасно некомфортно. По прошествии лет я понимаю, насколько он был глуп как мужчина. Он был значительно старше и, видимо, пытался самоутвердиться.
Елена ЕленаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Подыгрывать не хотелось, мне было ужасно некомфортно. По прошествии лет я понимаю, насколько он был глуп как мужчина. Он был значительно старше и, видимо, пытался самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно досадно) понимаю
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Подыгрывать не хотелось, мне было ужасно некомфортно. По прошествии лет я понимаю, насколько он был глуп как мужчина. Он был значительно старше и, видимо, пытался самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно хотел!) У меня был ухажер такой, как учить так учит, типо ты молода, а как что-то не по его, так тебе столько лет, а ты не понимаешь))) Вообщем так и остался в ухажерах, до своего мужчины, я его повышать не стала и попросила меня больше не беспокоить))
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вспомнила еще! Лет 15 назад познакомилась с интересным мужчиной. Приятная внешность, 2 высших, лет на 13-15 старше меня, занимался сложным оптическим медицинским оборудованием. Было у него хобби - история Питера. Знал досконально всех наших архитекторов вместе с датами постройки всех достопримечательностей. И вот начал этот любитель истории на вторую встречу без конца тестировать меня на знание истории города) Раз поставил меня в неловкую ситуацию, второй раз поставил...На четвертый или пятый раз я не выдержала. Прямо в ресторане встала, сняла сумку со спинки стула и со словами " Миша, список пробелов в своем образовании я пришлю вам по факсу" развернулась и ушла. Последнее, что я увидела - открытый Мишин рот)
СсылкаПожаловаться
прикольно!!!))) и что остановить не попытался? и потом больше не звонил?))
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно!!!))) и что остановить не попытался? и потом больше не звонил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не остановил. Позвонил спустя год) Но я тогда уже познакомилась с будущим мужем, поэтому разговор свернула.
Софи_В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вспомнила еще! Лет 15 назад познакомилась с интересным мужчиной. Приятная внешность, 2 высших, лет на 13-15 старше меня, занимался сложным оптическим медицинским оборудованием. Было у него хобби - история Питера. Знал досконально всех наших архитекторов вместе с датами постройки всех достопримечательностей. И вот начал этот любитель истории на вторую встречу без конца тестировать меня на знание истории города) Раз поставил меня в неловкую ситуацию, второй раз поставил...На четвертый или пятый раз я не выдержала. Прямо в ресторане встала, сняла сумку со спинки стула и со словами " Миша, список пробелов в своем образовании я пришлю вам по факсу" развернулась и ушла. Последнее, что я увидела - открытый Мишин рот)
СсылкаПожаловаться

ЭлечкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вспомнила еще! Лет 15 назад познакомилась с интересным мужчиной. Приятная внешность, 2 высших, лет на 13-15 старше меня, занимался сложным оптическим медицинским оборудованием. Было у него хобби - история Питера. Знал досконально всех наших архитекторов вместе с датами постройки всех достопримечательностей. И вот начал этот любитель истории на вторую встречу без конца тестировать меня на знание истории города) Раз поставил меня в неловкую ситуацию, второй раз поставил...На четвертый или пятый раз я не выдержала. Прямо в ресторане встала, сняла сумку со спинки стула и со словами " Миша, список пробелов в своем образовании я пришлю вам по факсу" развернулась и ушла. Последнее, что я увидела - открытый Мишин рот)
СсылкаПожаловаться


Елена Елена
У меня было самое фиговое свидание это когда смешав вино с водкой ехали всю ночь в неизвестном направлении пока не кончился бензин))) у меня такой жажды сроду не было))) а вокруг лес и ни одной лужи) главное денег дохрена а бензин не купишь потому что машин даже нет и воду тоже негде взять!))) апокалиптическое такое свидание) секс уже не нужен главное выжить))))
ЕвгенияВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня было самое фиговое свидание это когда смешав вино с водкой ехали всю ночь в неизвестном направлении пока не кончился бензин))) у меня такой жажды сроду не было))) а вокруг лес и ни одной лужи) главное денег дохрена а бензин не купишь потому что машин даже нет и воду тоже негде взять!))) апокалиптическое такое свидание) секс уже не нужен главное выжить))))
СсылкаПожаловаться

малина сладкая
Познакомились на СЗ. Пригласил в кино. Перед кассой за билетами смотрю стоит мнеться, меня в перед пропускает. Понятно все: купила билет сама. Пока смотрели фильм начал из себя такого милашку строить: мол если хочешь и голову ему на плече клади, и руку свою дай. Но я сразу все пресекла. По окончанию фильма вышли из зала, он в уборную ушел, больше я его не видела. Я минут 10 ждала, хотя для себя решила, что это первое последнее свидание с ним.
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Познакомились на СЗ. Пригласил в кино. Перед кассой за билетами смотрю стоит мнеться, меня в перед пропускает. Понятно все: купила билет сама. Пока смотрели фильм начал из себя такого милашку строить: мол если хочешь и голову ему на плече клади, и руку свою дай. Но я сразу все пресекла. По окончанию фильма вышли из зала, он в уборную ушел, больше я его не видела. Я минут 10 ждала, хотя для себя решила, что это первое последнее свидание с ним.
СсылкаПожаловаться
прям риторически)) место куда нужно послать парня, он сам туда пошел и там и остался)))))
малина сладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
прям риторически)) место куда нужно послать парня, он сам туда пошел и там и остался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он наверное обиделся на меня, что я не оценила его порывы. Вот и свалил по холоду. А у меня еще мысль такая мелькнула, когда он туда пошел, что сейчас свалит. ))).
Олеся Загоровская
А у меня еще одно свидание было лет 7 что ли назад, сейчас вспомнила. Там парень пригласил в кафе на Кузнецком рядом с его работой кофе попить. Ну я пришла, кофе передумала, говорю, давай шампанского, шашлыков, он такой - я типа не рассчитывал, плати сама, ну я ему - ешь и пей, дорогой, не стесняйся. Жрал и пил за десятерых, даже Я себе такого не позволяю на первом свидании. Ну я и пошла в туалет... Типа... Выхожу из метро, благо я на Цветном живу, всего пара остановок, телефон звонит. Он в ужасе воет - ты где, мы !!! С официантами тебя ищем. А я ему - такой худой, а на халяву жрешь килограммами и пьешь литрами, я передумала платить. Вот и вся любовь.
Дмитрий ПВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А у меня еще одно свидание было лет 7 что ли назад, сейчас вспомнила. Там парень пригласил в кафе на Кузнецком рядом с его работой кофе попить. Ну я пришла, кофе передумала, говорю, давай шампанского, шашлыков, он такой - я типа не рассчитывал, плати сама, ну я ему - ешь и пей, дорогой, не стесняйся. Жрал и пил за десятерых, даже Я себе такого не позволяю на первом свидании. Ну я и пошла в туалет... Типа... Выхожу из метро, благо я на Цветном живу, всего пара остановок, телефон звонит. Он в ужасе воет - ты где, мы !!! С официантами тебя ищем. А я ему - такой худой, а на халяву жрешь килограммами и пьешь литрами, я передумала платить. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
А у меня обычно девушки не едят, хотя я предлагаю, оплатил бы даже
ЦыпаВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А у меня обычно девушки не едят, хотя я предлагаю, оплатил бы даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки наверное приличные) Умеете выбирать)
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А у меня обычно девушки не едят, хотя я предлагаю, оплатил бы даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моделей, наверное, приглашаешь? А они за фигурой следят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем