Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание в формате три на три

Коллега позвал на свидание в парк. Он в разводе и у него двойняшки мальчики по три года и я в разводе и у меня двое погодок четырёх и трёх лет. Мы в принципе не плохо общались на работе . Я видела что симпатична ему ,но как то не поощряла ,не флиртовала и прочее . Просто не готова к каким то новым отношениям . Развод и предательство бм дались очень тяжело . И вот вчера он пишет - давай вместе с детьми сходим в парк ,угощу вас сладкой ватой. Вообщем в таком контексте . Честно ,даже не представляю как с таким детским садом все пройдёт )как одеться и вообще .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александр К.
Зачем Вам производить впечатление и стараться понравиться? ВСЕ УЖЕ СДЕЛАНО ДАВНО. Иначе бы он не позвал Вас на свидание, даже в таком формате... )))
Фиалка
Идите ,не торчите дома :) Погуляйте ,как правило на таком свидании ,при детях человек раскрывается с лучшей стороны можно понять сразу с кем имеешь дело .Оденьтесь красиво ,женственно -платье .Детям нравится такой формат ,он им понятен .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем