Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание в формате три на три

Коллега позвал на свидание в парк. Он в разводе и у него двойняшки мальчики по три года и я в разводе и у меня двое погодок четырёх и трёх лет. Мы в принципе не плохо общались на работе . Я видела что симпатична ему ,но как то не поощряла ,не флиртовала и прочее . Просто не готова к каким то новым отношениям . Развод и предательство бм дались очень тяжело . И вот вчера он пишет - давай вместе с детьми сходим в парк ,угощу вас сладкой ватой. Вообщем в таком контексте . Честно ,даже не представляю как с таким детским садом все пройдёт )как одеться и вообще .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
М ВВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
Кого детей. Это до чего ж ты деградировал.
дядя кириллВ ответ на М В
М В
Кого детей. Это до чего ж ты деградировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему детей ?
Телку эту , автора поста
М ВВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Почему детей ?
Телку эту , автора поста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего что они с детьми идут?
Комментарий удален.Почему?
М ВВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Водка ждет тебя.
дядя кириллВ ответ на М В
М В
Водка ждет тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть дети привыкают
Все равно маргиналами вырастут
Пупкин ТабуреткинВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
праильно! пусть дома учатся чем в подворотне
Насик Корасик
Одеться как всегда, в парк идёте, не в ресторан же. А в принципе хорошая идея Вам пообщаться и детям поиграть на свежем воздухе.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Одеться как всегда, в парк идёте, не в ресторан же. А в принципе хорошая идея Вам пообщаться и детям поиграть на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Да,просто так не обычно это все для меня)
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
Да,просто так не обычно это все для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одевайтесь как можно удобнее,с вами будут 6 детей, которых надо контролировать. А для красивых свиданий — это не парк, дети и вата.
Krolll KrolllВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Одевайтесь как можно удобнее,с вами будут 6 детей, которых надо контролировать. А для красивых свиданий — это не парк, дети и вата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или там 4 ребенка, не так важно короче
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да,просто так не обычно это все для меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда сиди дома и теребонькай-как обычно!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Одеться как всегда, в парк идёте, не в ресторан же. А в принципе хорошая идея Вам пообщаться и детям поиграть на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
с таким стадом?!
Пилюля
Одеться удобно. Обувь для ходьбы, а не "лабутены". Вести себя естественно. Сделайте вид, что это прогулка с детьми, а не свидание
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
Одеться удобно. Обувь для ходьбы, а не "лабутены". Вести себя естественно. Сделайте вид, что это прогулка с детьми, а не свидание
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думала ,но все таки хочется хорошее впечатление произвести и выглядеть симпатично )
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думала ,но все таки хочется хорошее впечатление произвести и выглядеть симпатично )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо пытаться производить хорошее впечатление, будьте собой.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так думала ,но все таки хочется хорошее впечатление произвести и выглядеть симпатично )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядеть симпатично можно в подходящей к месту одежде. Джинсы, кроссовки и подходящий к погоде верх. Макияж дневной. И понятно, что это "репециция" перед свиданием, на которое он вас пригласит уже без детей. Расслабьтесь и просто гуляйте и получайте удовольствие
ПилюляВ ответ на Пилюля
Пилюля
Выглядеть симпатично можно в подходящей к месту одежде. Джинсы, кроссовки и подходящий к погоде верх. Макияж дневной. И понятно, что это "репециция" перед свиданием, на которое он вас пригласит уже без детей. Расслабьтесь и просто гуляйте и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*репетиция)))
Лилек Лилек
Одевайтесь так, чтобы было удобно. Это всего лишь прогулка, а вы уже напридумваали))))
Диана ПересветоваВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Одевайтесь так, чтобы было удобно. Это всего лишь прогулка, а вы уже напридумваали))))
СсылкаПожаловаться
Уже совместных детей планирует))
Лилек ЛилекВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Уже совместных детей планирует))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, уже начинается испытывает симпатию бла бла. Мужик один просто боится идти с 2 детьми гулять, а тут уже скоро свадьба
Диана ПересветоваВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Угу, уже начинается испытывает симпатию бла бла. Мужик один просто боится идти с 2 детьми гулять, а тут уже скоро свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попал дядька)) хотел просто погулять, а теперь ЗАГС и никаких гвоздей))
Диана ПересветоваВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Одевайтесь так, чтобы было удобно. Это всего лишь прогулка, а вы уже напридумваали))))
СсылкаПожаловаться
Уже совместных детей планирует))
марина горохова
Да нормально все,как Вы с детьми ходите в парк ?
Насчёт сладкой ваты ,конечно,смешно .Но из этого свидания Вам будет ясно ,что он за человек .Рядом с детьми сложно притворяться ,они это заметят )))
Удачи !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем