Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание в последнюю минуту

В последнее время получала несколько приглашений на свидание в последнюю минуту. Например мужчина написал в 2 часа дня о том что хотел бы встретиться в 6 вечера. Сегодня один вообще написал днем и попросил встречи прямо сейчас.

Когда я говорю, что занята, у меня уже день распланирован вперед, то они дико обижаются и пропадают на несколько дней.

Что это за странное поведение? Люди, что реально не понимают, что у женщины могут быть дела, поэтому встречи надо планировать заранее а не обижаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алла Золотарева
они пытаются найти удобную, которая в любую минуту побежит на встречу)
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
Чтоб так в любую минуту бежать это надо не работать и вообще никакой жизни не иметь, только ждать когда же этот "распрекрасный" позвонит)))
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб так в любую минуту бежать это надо не работать и вообще никакой жизни не иметь, только ждать когда же этот "распрекрасный" позвонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, неадекватные попадаются., которые просто не понимают, что люди тоже живые сосвоими делами и проблемами. Отвалил и хорошо, найдете понимающего))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
СсылкаПожаловаться
Эт точно. И сделал вид, что обиделся, т к нашел другую на разок
Василиса
Аналогично, даже если свободна не пойду, ибо пусть договариваются заранее. Считают, что они представляют какую то ценность, чтобы из за них подрываться и бежать на свиданку)))
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Аналогично, даже если свободна не пойду, ибо пусть договариваются заранее. Считают, что они представляют какую то ценность, чтобы из за них подрываться и бежать на свиданку)))
СсылкаПожаловаться
Я обычно, когда женихалась, сама такие финты поворачивала, типа, я позвоню, когда буду свободна) и многие мужчины соглашались)
Самая Меркантильная
как было сказано в фильме Бибмоленд, все приглашения на выходные принимаются только в первой половине недели. если пригласили осле - уже отказ, а уж если за 2 часа, так вообще досвидос
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
как было сказано в фильме Бибмоленд, все приглашения на выходные принимаются только в первой половине недели. если пригласили осле - уже отказ, а уж если за 2 часа, так вообще досвидос
СсылкаПожаловаться
Так и будет ждать безнесмена, у которого тоже весь еженедельник забит и встретиться можно только в марте 2017 года. И потом еще секс планировать на 2 недели вперед - тоска...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так и будет ждать безнесмена, у которого тоже весь еженедельник забит и встретиться можно только в марте 2017 года. И потом еще секс планировать на 2 недели вперед - тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, лучше уж в марте, чем бежать как савраска впереди трусов по первому звонку с требованием встречи через полчаса
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, лучше уж в марте, чем бежать как савраска впереди трусов по первому звонку с требованием встречи через полчаса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я понимаю логику мужчин. Женщина находится в поиске - значит,одинокая. заняться вечером одиноким особо нечем - они наоборот думают, чем бы заняться? И тут он ей предлагает вариант вместе поужинать. Она отказывается, он это видит как отмазку и думает:
- она не так хороша собой, как на фото,боистя показаться вживую. надо искать следующую.
- я недостаточно хорош, сливает меня, не понравился, надо искать следующую
- ХЗ, что ей тут надо, просто ради комплиментов пришла, самоутвердилась и сидит выеживается,каралевна! надо искать следующую
- нужен был бы мужик, сразу бы побежала. значит не нужен! надо искать следующую
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А я понимаю логику мужчин. Женщина находится в поиске - значит,одинокая. заняться вечером одиноким особо нечем - они наоборот думают, чем бы заняться? И тут он ей предлагает вариант вместе поужинать. Она отказывается, он это видит как отмазку и думает:
- она не так хороша собой, как на фото,боистя показаться вживую. надо искать следующую.
- ХЗ, что ей тут надо, просто ради комплиментов пришла, самоутвердилась и сидит выеживается,каралевна! надо искать следующую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы действительно думаете, что женщине вечерами нечем заняться???!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы действительно думаете, что женщине вечерами нечем заняться???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то как раз всегда знаю, чем заняться. Это мужчины так думают. Для них наши шейпинги-йоги-шопинги-подружки это фигня, и они очень обижаются, когда всё это предпочитают им )))))))))))))))) Для них только ребенок уважительная причина. Хотя для некоторых скорее геморрой, поэтмоу и считается что РСП трудно личную жизнь устроить. Мало кто не ищет легких путей.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
я то как раз всегда знаю, чем заняться. Это мужчины так думают. Для них наши шейпинги-йоги-шопинги-подружки это фигня, и они очень обижаются, когда всё это предпочитают им )))))))))))))))) Для них только ребенок уважительная причина. Хотя для некоторых скорее геморрой, поэтмоу и считается что РСП трудно личную жизнь устроить. Мало кто не ищет легких путей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не понимаю... по-моему геморрой это нестись куда-то сломя голову в последнюю минуту побросав все дела. Ведь гораздо легче спланировать всё заранее и уже спокойно прийти и пообщаться.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я не понимаю... по-моему геморрой это нестись куда-то сломя голову в последнюю минуту побросав все дела. Ведь гораздо легче спланировать всё заранее и уже спокойно прийти и пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пренебрегаете свиданием, это обидно. Потому и пропадают.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да они прото закидывают удочку, вдруг кто-то согласится

нет аж такой особой заинтересованности в вас изначально
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовность бежать на свиданику никто не оценит
Лагерта ЛодброкВ ответ на МарТa
МарТa
готовность бежать на свиданику никто не оценит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так думаете? мужчины же примитивны.
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да знаю их вдоль и поперек, опытная
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз потому что примитивны, мозг работает как шпала
раз побежала, значит я принц, а она ничто, у нее никого нет и быть не можеть, такой принц как я ей за счастье

пф
МарТa
как раз потому что примитивны, мозг работает как шпала
раз побежала, значит я принц, а она ничто, у нее никого нет и быть не можеть, такой принц как я ей за счастье

пф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассмотрим другую крайность: сидит она такая, всем отказывает, сама на фитнесы, вечеринки с друзьями и подружками. А он... раз пригласил,другой пригласил, потом нашел себе другую которая согласилась пойти на свидание, да с ней и завис... А был ценный кадр и приличный кандидат в женихи))) У него таких бегуний целый ассортимент: с кем быстрее встретится ,та и моя. Большинство не любит сложных вечно занятых женщин)))
Лагерта Лодброк
Рассмотрим другую крайность: сидит она такая, всем отказывает, сама на фитнесы, вечеринки с друзьями и подружками. А он... раз пригласил,другой пригласил, потом нашел себе другую которая согласилась пойти на свидание, да с ней и завис... А был ценный кадр и приличный кандидат в женихи))) У него таких бегуний целый ассортимент: с кем быстрее встретится ,та и моя. Большинство не любит сложных вечно занятых женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если такая крайность, то можно и полететь, фигли дома киснуть
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если никому особо не нужная
МарТa
если никому особо не нужная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем вечно нужная тоже особо ему не сдалась. Пущай другие пользуются и ценят, раз ей нужны все кроме потенциального жениха)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем