Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2009, Главная форумов

Свидание в слепую.

Хочу услышать интересные истории о свиданиях в слепую. Таким способом нашла себе любимого человека. Тот кто не рискует....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Вероника
и мы в интернете познакомились, я не любитель знакомств в интернете, но тут как черт дернул )) он прокомментировал мое видео на майле как я с автомата на полигоне стреляю, через пару-тройку месяцев я только ответила , потом опять я пропала на месяц где то, и когда я очередной раз своезволила ответить он как раз тоже был онлайн, завязалась небольшая переписка (и то не о друг друге, а о оружие и о работе =) ), в итоге он оставил номер, я на следущий день позвонила, через несколько дней договорились в кино пойти, он за мной вечером заехал, я когда села в машину сразу поняла "ЭТО ОН" (никогда такого чувства небыло к практически к незнакомому человеку, хоть и говорят что учеными было доказано что девушка может за 3 секунды определить что это ее мужчина жизни, может оно и было кто знает?? ), мы поехали в кино, посмотрели фильм, после фильма почти довез меня до дома, но сказал что не хочет меня домой отпускать, что лучше поехать по набережной Невы погулять ( у нас в Питере как раз июнь белые ночи), гуляли часа 4 по набережной, не могли наговориться, и так же около дома моего в машине сидели еще часа 2 болтали. У него современные взгляды, много работает, таких мужчин в полном смысле этого слова я еще не встречала, всем моим подругам он очень нравиться, хоть он и на 10 лет меня старше. Что будет дальше будет видно =)
СсылкаПожаловаться
Наташа Унтила
Очень за Вас рада,Камилла.Удачи Вам и большой любви!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru