Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание вслепую

разговорившись с знакомым рассказала ему что я
щас свободна и новый год мечтаю встретить с мужчиной и чтоб в 12 было с кем целоваться и хотелось
бы и подарок получить пусть маленький но внимания хоца
сегодня звонит и говорит нашел парня мене на нг млаше правда на 5 лет но вечер гарантирован
сижу и думаю соглашатся али нет?

PS; девочки мальчики спасибо за коменты вообщем я согласилась и теперь мне страшно и в тоже время хоца и я уже заочно влюбилась и боюсь и и и и
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
elena sharapovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если знакомый хороший, так плохого мужика не подкинет!)))))
А может наоборот - подкинет и будет ждать, когда к нему на помощь прибежишь!))))
Если других вариантов нет - то почему бы не сходить?)))
СсылкаПожаловаться
парень мой хроший знакомый и работа у него не плохая по разговору порядочный а вот какой у него друг не знаю
др вариантов пока нет
АнастасияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
парень мой хроший знакомый и работа у него не плохая по разговору порядочный а вот какой у него друг не знаю
др вариантов пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фотографии - не должны Вам плохого паренька подкинуть!)
Не заморачивайте - будет что вспомнить!)))
Да и время еще есть подумать!
ТориВ ответ на Анастасия
Анастасия
Судя по фотографии - не должны Вам плохого паренька подкинуть!)
Не заморачивайте - будет что вспомнить!)))
Да и время еще есть подумать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажу один случай: У нас на работе есть один сотрудник, женщин сменил или его бросали, огромное количество, ни одна не задерживалась. Сам он обеспеченный, но уж больно неряшлив, не собран, да еще придурковат, короче, вся женская половина наша шарахается от него. А у одной сотруднице никак не налаживалась л.жизнь, сильно ей хотелось с кем - нибудь познакомиться. И вот ее давний сосед, приехавший с Севера, давно не видевший своих друзей, решил устроить ее жизнь, позвав своего холостого, обеспеченного давнего знакомого. Она к этому дню неделю готовилась, потратила кучу денег, посетила не один салон, хотела сразить одним разом! Ну и что, вы, думаете, кто был это? Правильно, наш придурковатый сотрудник, которому пообещали познакомить с хорошей женщиной! Она потом целый год жалела потраченных денег.!
АнастасияВ ответ на Тори
Тори
Расскажу один случай: У нас на работе есть один сотрудник, женщин сменил или его бросали, огромное количество, ни одна не задерживалась. Сам он обеспеченный, но уж больно неряшлив, не собран, да еще придурковат, короче, вся женская половина наша шарахается от него. А у одной сотруднице никак не налаживалась л.жизнь, сильно ей хотелось с кем - нибудь познакомиться. И вот ее давний сосед, приехавший с Севера, давно не видевший своих друзей, решил устроить ее жизнь, позвав своего холостого, обеспеченного давнего знакомого. Она к этому дню неделю готовилась, потратила кучу денег, посетила не один салон, хотела сразить одним разом! Ну и что, вы, думаете, кто был это? Правильно, наш придурковатый сотрудник, которому пообещали познакомить с хорошей женщиной! Она потом целый год жалела потраченных денег.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!))))))))
Исходя из чужого опыта- не тратьте много денег на эту встречу!)))) Только в пределах разумного!))
А то мало ли что!))))))
А история смешная конечно!))
Радио Радио
А у Вас есть другая, более веселая альтернатива??? Если да, то тогда конечно, не до сюрпризов. Но если бы мне пришлось выбирать из "сидеть одной" и этим вариантом, конечно, выбрала бы последнее. В конце концов, не у вас же дома наедине эта встреча будет происходить, и уж тем более не не пойми где. А так идете на вечеринку, не одна... Окажется не Ваш вариант - будете больше времени проводить в танцах-конкурсах,чтоб он не маячил рядом.
elena sharapovaВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А у Вас есть другая, более веселая альтернатива??? Если да, то тогда конечно, не до сюрпризов. Но если бы мне пришлось выбирать из "сидеть одной" и этим вариантом, конечно, выбрала бы последнее. В конце концов, не у вас же дома наедине эта встреча будет происходить, и уж тем более не не пойми где. А так идете на вечеринку, не одна... Окажется не Ваш вариант - будете больше времени проводить в танцах-конкурсах,чтоб он не маячил рядом.
СсылкаПожаловаться
классно
Олюшка
Ой! СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!А вдруг случится НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!Попытка не пытка!
elena sharapovaВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ой! СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!А вдруг случится НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!Попытка не пытка!
СсылкаПожаловаться
так хочется волшебства сил нет чесно чесно
Олюшка В ответ на elena sharapova
elena sharapova
так хочется волшебства сил нет чесно чесно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык, соглашайтесь на эту авантюру!

Ну если не понравится - Вас же не заставляют с ним отношения заводить или спать. Ну я б рискнула! А Вы знаете вкус Вашего друга? Ну вообще, вкус у него есть? Он считает, что этот вариант Вам понравится?
elena sharapovaВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну дык, соглашайтесь на эту авантюру!

Ну если не понравится - Вас же не заставляют с ним отношения заводить или спать. Ну я б рискнула! А Вы знаете вкус Вашего друга? Ну вообще, вкус у него есть? Он считает, что этот вариант Вам понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он его обрисовал высокий спортивный брюнет с карими глазами
Олюшка В ответ на elena sharapova
elena sharapova
он его обрисовал высокий спортивный брюнет с карими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискуйте, конечно! А вдруг удача повернется к Вам не попой! Чем черт не шутит!
Ой, я бы рискнула!
elena sharapovaВ ответ на Олюшка
Олюшка
Рискуйте, конечно! А вдруг удача повернется к Вам не попой! Чем черт не шутит!
Ой, я бы рискнула!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что ответила что я согласна
Олюшка В ответ на elena sharapova
elena sharapova
только что ответила что я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УРА!!! Я завидую Вам немножко. У меня все дни как один. Просыпаюсь утром, и знаю как пройдет этот день. Все, конечно, хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), но вот не хватает вот чего-то такого необычного! Очень интересно, что у Вас там получится :-)
Олька...ЯВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
он его обрисовал высокий спортивный брюнет с карими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по образу уже неплохо))))))
Олька...ЯВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ой! СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!А вдруг случится НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!Попытка не пытка!
СсылкаПожаловаться
или новогоднее чудо)))
Олюшка В ответ на Олька...Я
Олька...Я
или новогоднее чудо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
главное, чтоб не чудо-юдо-рыба-кит... Да и то не страшно... Она ж не замуж вслепую выходит.
Олька...ЯВ ответ на Олюшка
Олюшка
:-)
главное, чтоб не чудо-юдо-рыба-кит... Да и то не страшно... Она ж не замуж вслепую выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу, высокий спортивный брюнет это вряд ли чудо юдо)))))
Аэлла АлександридиВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ой! СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!!А вдруг случится НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО!!!!Попытка не пытка!
СсылкаПожаловаться
А если не случится, представьте РАЗОЧАРОВАНИЕ в новогоднюю ночь. Настроение будет хуже, если б одной встречала б...
Аэлла Александриди
А если не случится, представьте РАЗОЧАРОВАНИЕ в новогоднюю ночь. Настроение будет хуже, если б одной встречала б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего хоть хуже? Они же не вдвоем дома будут отмечать, а на вечеринку пойдут. Ну не понравится - пойдет и с другими общаться. И я не думаю, что ее друг подобрал ей законченного идиота или неадеквата - так что его общество, даже если он не в ее вкусе, будет ей не в тягость
Оксана Неверная
А вы че думаете вам Брюса Уиллиса подгонят?) Стремно в НГ с каким то *уй знает каким)))))
elena sharapovaВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А вы че думаете вам Брюса Уиллиса подгонят?) Стремно в НГ с каким то *уй знает каким)))))
СсылкаПожаловаться
вот я и мучаюсь в выборе брюса не хочу но такого как депп не помешало бы
Оксана НевернаяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот я и мучаюсь в выборе брюса не хочу но такого как депп не помешало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не однозначно если до НГ встретиться не вариант пусть хоть фотку скинет
elena sharapovaВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Не однозначно если до НГ встретиться не вариант пусть хоть фотку скинет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет говорит или или вариантов нет зараза
Оксана НевернаяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
нет говорит или или вариантов нет зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда сразу понятно крокодил Гена))))
Олюшка В ответ на elena sharapova
elena sharapova
нет говорит или или вариантов нет зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интриган какой!!!!А ваш друг сам, случайно, не высокий спортивный брюнет с карими глазами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем