Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидание вслепую

разговорившись с знакомым рассказала ему что я
щас свободна и новый год мечтаю встретить с мужчиной и чтоб в 12 было с кем целоваться и хотелось
бы и подарок получить пусть маленький но внимания хоца
сегодня звонит и говорит нашел парня мене на нг млаше правда на 5 лет но вечер гарантирован
сижу и думаю соглашатся али нет?

PS; девочки мальчики спасибо за коменты вообщем я согласилась и теперь мне страшно и в тоже время хоца и я уже заочно влюбилась и боюсь и и и и
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
elena sharapovaВ ответ на Олюшка
Олюшка
Интриган какой!!!!А ваш друг сам, случайно, не высокий спортивный брюнет с карими глазами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он рыжий в коннопушках
Хороша Маша да не наша
соглашайтесь. у меня был опыт встречи нового года в компании незнакомых мужчин. и даже знаете неплохой ) только запаситесь средствами контрацепции на всякий случай ))) и пусть этот ВАш знакомый "зуб дает", что алкоголика или психа Вам не подсунет. со всем остальным "можно работать" ))) удачи Вам
Хороша Маша да не наша
соглашайтесь. у меня был опыт встречи нового года в компании незнакомых мужчин. и даже знаете неплохой ) только запаситесь средствами контрацепции на всякий случай ))) и пусть этот ВАш знакомый "зуб дает", что алкоголика или психа Вам не подсунет. со всем остальным "можно работать" ))) удачи Вам
СсылкаПожаловаться
друг сказал что он не пьет алкоголь но курит сигареты он мусульманин
Хороша Маша да не нашаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
друг сказал что он не пьет алкоголь но курит сигареты он мусульманин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этой категорией я мало знакома ) но ежели не наркоман и росту человеческого - так вперед !!!
Fraulitsa
не согласилась бы...уж лучше быть одной, чем с кем попало! даже на Новый Год..
elena sharapovaВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
не согласилась бы...уж лучше быть одной, чем с кем попало! даже на Новый Год..
СсылкаПожаловаться
только что согласилась поетому буду не одна
FraulitsaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
только что согласилась поетому буду не одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое
Олька...Я
я бы согласилась)))) ой,я тоже хочу так)
elena sharapovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я бы согласилась)))) ой,я тоже хочу так)
СсылкаПожаловаться
приезжайте я вам сама найду свидания вслепую друзей оч много
Олька...ЯВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
приезжайте я вам сама найду свидания вслепую друзей оч много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах,если бы не ехать так далеко)))
Анастасия Устюжанина
Елена смотрю на фото, вы такая красивая женщина,так что не сомневаюсь, что если вас этот молодой человек не устроит то, другой мужчина вас себя ждать не заставит это точно!
Анастасия Устюжанина
Ваша фотография так и веет позитивом))))
Блондиночка:)
Чудеса случаются в новогоднюю ночь))) Идите и удачи Вам)))
Елена Бахметьева
Классная авантюра! Конечно, риск разочарования есть, но зачем о нем думать - лучше ждать новогоднего чуда. Само предвкушение праздника у вас никто не украдет!
Дарья Дашкевич
попробуйте, электрошокер не забудьте захватить. Вдруг он не только страшной но еще и настойчивый слишком??)))
светлана
ничего... меня муж на 13 лет моложе... новый год веседо отмечаем!
Кармен
за деньги?
Изумрудинка
нееее, мои свидания вслепую всегда заканчивались разочарованием, я нравилась, а мне нет...бббррррр....с содроганием вспоминаю шальную молодость....
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Людмила Смолякова
Я как-то за пару дней до НГ тоже согласилась встретиться с парнем на 7 лет моложе меня, правда я его знала давно, но раньше меня ужасала разница в возрасте:) Он пришел и остался.. уже на 3 года:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем