Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание вслепую или чистый пАзор)))..

Привет, девчата. У вас были свидания вслепую? как было у Вас?

история: в тырнете заспорила с мужчином, на фото "настоящый прЫнц", и ум востр, в общем поговорили на повышенных...
ну и в итоге... встретиться? лекго? ни вапрос... за 700 то км(Москва) ничё не страшно...
звонок.. я в Питере, до вечера занят на переговорах , созвонимся скажешь, куда подъехать...
как так то? да ну нах... думаю, развод наверно..
смотрю на себя, ни маникюра, ни покраски...кароч, такая какая есть, во всей своей красе...
его фото было только одно и безумного красавца, понимаю,
что на свидание ко мне приедет еще тот красавчег и....забиваю об
этом думать..
Йооо...как нарядиться? после трудового дня никаких желаний малеваться и украшаться нет... решила, что схожу на 5 мин, в кафе напротив...
и
вот я, в бруках, которых от рейтуз отличают только карманы на опе...и
они уже вчера были на мне, а значит коленки уже с пузыриком таким)))) ну
чё наряжаться, у меня же внутренний мир ого-го.. свитер, так чтоб
удобно, скрывает всю меня красивую и секси...сапоги-дутыши(тепло и для питерской погоды
самое то)...
ВЫШЛА!! как-будто с собакой погулять ...рядом собачники, почти как я, в такой же "униформе".
стою...звонок...мол,таксист блуждает среди домов, веди голосом,
руковожу
по телефону и вижу, что навтречу мне с телефом у уха идет сафсем не ТО(((
ааааааа... я отворачиваю и не знаю, как и куда деться... но этот
"немолодой" человек проходит мимо и оказывается, что разговор у меня не с
ним..уфф...
поворачиваюсь... мать честная..Принц!! вот именно тот
дядька, что на фото!!!!190 см, плечи, осанка!!!!прикидон!! чистый Денди он....и чистый пАзор -я!!)))))))))))))
здрасьььте))))
само собой, тема для флуда... а то все про серьезно и сложно...
пы.сы. и правда нужен вопрос... вот: были у Вас такие проколы? свидания вслепую неожиданная вещь))
Такоторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
19101112
SquorchikВ ответ на Zwecke
Zwecke
там же не один саша белый был. + бригада - это условно, в смысле жанра
ну там вроде как и убивают кроме прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, надо будет какому сценаристу эпИЗД заполнить чем-то не сильно тривиальным, я им сей сюжетец предложу всенепременно... у нас в городе очень часто кИна снимают всякого рода и времени действия... пошукаю на досуге, как доча подрастет немного ;-)
пряник тульский
А где жить будете? У Вас или у него?
Виктория Макарова
Тоже было и тоже УЖАС! Знакомство устроила общая знакомая, и о чём только она думала, хорошо зная и его и меня. Он оказался в двое меньше меня и ввысь и вширь ,выглядел как прыщавый 15-летний очкарик с недоразвитой нижней челюстью (вроде даже брекеты стояли), хотя нам тогда уже было за 30, зато с модной тогда "3-х дневной небритостью", только это это был один длинный волос на один квадратный сантиметр, еле высидела сеанс "Гладиатора" рядом с ним,потом он навязывался проводить до дома, пришлось врать, что не домой и ехать в противоположную сторону от дома в метро, так в конце он ещё целоваться полез! До сих пор как вспомню-передёргивает!
OLENKA*
Я работала в фирме по оптовым поставкам элитных вин.И частенько к нам приезжали две девушки с грузчиком ,затарятся и уезжают.Грузчик постоянно мне подмигивал,оказывал знаки внимания.У меня была повышенная звездлявость и вольности в общении с грузчиком я не могла допустить.Он со своими знаками внимания бесил прямо.Предел моего терпения наступил ,когда он предложил мне встретиться.Я....с каким то грузчиком!.Посмеялась я над ним,представила как он за мной на запорожце приедет.Но согласилась,для смеху,изначально настроенная на "беспродолжения".И тоже не напрягалась насчет своего вида.Прихожу в назначенное место,жду.Думаю,где этот придурок,нафига мне это все сперлось,какого согласилась.И тут....подъезжает инфинити,последней модели,оттуда выходит совершеееено преображенный грузчик в шикарном костюме с огромным букетом роз.ООООт где был позор!!!!стою как лохушка без макияжу,в дешовеньком чуть ли не рабочем платьице.И не знаю куда провалиться.Звездность моя померкла.Пообщались с ним выяснилось,что у него огромная фирма,которая занимается поставками автозапчастей,маленький ресторанчик.От меня с небес то кометой!
Андрей Панков
А почему тема вслепую-то???
Вслепую эт когда и фотки нет.. почти ничего нет
а тут все ж фотки видели!

А так чисто по интернету..встречался я мноого раз
могу чего интересное рассказать но писать много))!

По настоящему вслепую, что б и фотки не было.. такого не приходилось
Вера Коновалова
Если честно, то с самыми лучшими своими кавалерами я знакомилась в самом непотребном виде. Всё описывать некогда. но вот однажды ехала с дачи в резиновых сапогах и с лопатой, правда. тогда уже была замужем. Автобуса долго не было и я отправилась пешком. В результате вернулась домой на иномарке, чем повергла шок своего, тогда ещё молодого, мужа.
Alter Ego
история первая. банальная. подружка познакомилась с парнем, решили они на пикник на выходные съездить. одна, понятно, стесняется. вот и договорились, что она возьмет подругу (меня, то есть), а он - друга. договорились встретиться накануне в кафе, чтобы познакомиться друг с другом. прихожу вся такая-растакая, а этот друг (ну, что для меня был) - мой бывший! глаза бы мои его не видели. на пикник я не поехала.

история вторая. оптимистичная. завелась у нас в общаге мышь. соседка выскакивает в коридор и просит первого попавшегося парня нам помочь. входит: очки в толстой оправе, толстовка на голое тело, парусиновые шорты, белые шерстяные носочки и ...сандалики. на дворе март, холодина недетская, отопление в общаге работает плохо. у меня простуда в терминальной стадии, одета во что попало, нос течет, голос гнусавый. про косметику я уже вообще не говорю. короче, думаю, не мужик, а недоразумение, так что и пофиг, что страшная. каково же было мое удивление, когда он меня через несколько дней на свидание пригласил. хотела решительно отказать. но! у него в комнате был подключен интернет (2002 год), и мои подруги сказали, обещай ему что хочешь и сколько хочешь, но ты будешь дружить с физиком, нам нужен бесплатный интернет под боком! пошла. на 2 день точно знала, что это мой мужчина, никогда со мной ничего подобного не случалось. хоть и куртка старая, денег даже на мороженое нет. долго встречались. потом, через 3 года физик этот получил контракт за границей. сейчас доктор наук, карьера, все дела. по сей день на родину так и не вернулся.
Nataly
Не осилила опус. Бред сивой кобылы.

Такое ощущение, что пишет малограмотная телочка "с райончика", абсолютно не умеющая излагать свои мысли.
Laila
знакомо)как то я познакомилась с парнем на одном сайте знакомств у этого приколиста на аве стоял какой-то веселый чувак внешность средняя ,переписывались месяц и через месяц он в командировку приехал к нам а мне было скучно и делать нечего вот и решили пересечься в одном пабе я не долго думая оделась как можно проще кофточку легкую брючки обтягивающее и пуховичок легкий макияж а на свидания я обычно хожу при полном параде ,голос у парня был шикарный только поэтому вышла из дома,увидев за столиком его я обомлела сидел молодой парень очень красивый и элегантный я не поверила своим глазам на фотографии был друг а он был лучше его 150 раз,посидели в пабе а потом в клуб отправились и в-первый раз жизни я так долго безудержно целовалась минут 20 на виду у людей ,я не ожидала сама от себя алкоголь и он вскружил голову мне
Марина Никурадзе
Я думаю, что, раз Вы пошли на свидание, значит искра все-таки проскочила.Я так один раз встречалась даже без фото. Теперь с очень теплым чувством вспоминаю те отношения.
СашкА Сашкин
Как всегда женская ошибка.. Принцам нужно соответствовать.
Мюмзик
У меня всегда так ))) даже в ресторан умудряюсь попасть случайно и в джинсах ((((
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем