Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание вслепую или чистый пАзор)))..

Привет, девчата. У вас были свидания вслепую? как было у Вас?

история: в тырнете заспорила с мужчином, на фото "настоящый прЫнц", и ум востр, в общем поговорили на повышенных...
ну и в итоге... встретиться? лекго? ни вапрос... за 700 то км(Москва) ничё не страшно...
звонок.. я в Питере, до вечера занят на переговорах , созвонимся скажешь, куда подъехать...
как так то? да ну нах... думаю, развод наверно..
смотрю на себя, ни маникюра, ни покраски...кароч, такая какая есть, во всей своей красе...
его фото было только одно и безумного красавца, понимаю,
что на свидание ко мне приедет еще тот красавчег и....забиваю об
этом думать..
Йооо...как нарядиться? после трудового дня никаких желаний малеваться и украшаться нет... решила, что схожу на 5 мин, в кафе напротив...
и
вот я, в бруках, которых от рейтуз отличают только карманы на опе...и
они уже вчера были на мне, а значит коленки уже с пузыриком таким)))) ну
чё наряжаться, у меня же внутренний мир ого-го.. свитер, так чтоб
удобно, скрывает всю меня красивую и секси...сапоги-дутыши(тепло и для питерской погоды
самое то)...
ВЫШЛА!! как-будто с собакой погулять ...рядом собачники, почти как я, в такой же "униформе".
стою...звонок...мол,таксист блуждает среди домов, веди голосом,
руковожу
по телефону и вижу, что навтречу мне с телефом у уха идет сафсем не ТО(((
ааааааа... я отворачиваю и не знаю, как и куда деться... но этот
"немолодой" человек проходит мимо и оказывается, что разговор у меня не с
ним..уфф...
поворачиваюсь... мать честная..Принц!! вот именно тот
дядька, что на фото!!!!190 см, плечи, осанка!!!!прикидон!! чистый Денди он....и чистый пАзор -я!!)))))))))))))
здрасьььте))))
само собой, тема для флуда... а то все про серьезно и сложно...
пы.сы. и правда нужен вопрос... вот: были у Вас такие проколы? свидания вслепую неожиданная вещь))
Такоторая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Жемчужная Затейница
))
остатки мозга
Ну а дальше??? сбёг денди ?
Жена инженераВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Ну а дальше??? сбёг денди ?
СсылкаПожаловаться
Ну а дальше??? сбёг денди ?

пляяя, ты где такую аватарку отрыла?
остатки мозгаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну а дальше??? сбёг денди ?

пляяя, ты где такую аватарку отрыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мое внутреннее я ...оно само вылезло и затмило всех своей добротой и покаянием...
Жена инженераВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
это мое внутреннее я ...оно само вылезло и затмило всех своей добротой и покаянием...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мое внутреннее я ...оно само вылезло и затмило всех своей добротой и покаянием...

Ага. С одной стороны доброта, с другой покаяние.
остатки мозгаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
это мое внутреннее я ...оно само вылезло и затмило всех своей добротой и покаянием...

Ага. С одной стороны доброта, с другой покаяние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а посередке сущ(ч?)ность
ТакотораяВ ответ на остатки мозга
остатки мозга
Ну а дальше??? сбёг денди ?
СсылкаПожаловаться
нет... пришлось в таком виде в ночной клуб ехать.. а я забила, моим украшением на вечер был Он))) нарядный и дорогой брулиант))
пряник тульский
Заценил?:)))
ТакотораяВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Заценил?:)))
СсылкаПожаловаться
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Такоторая
Такоторая
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))

Натуральность не путать с неухоженностью! В таком виде и дома не стоит ходить, а вы на людях появляетесь.
Что значит "без маникюра"? Вы-же не шпалы на ЖД укладываете? Маникюр должен быть всегда. И прическа .
Штаны-кальсоны вообще выбросить и забыть, как страшный сон. И не надо ля-ля, что крутой мэн на такую
зачуханку повелся. Брехня!!! ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))

Натуральность не путать с неухоженностью! В таком виде и дома не стоит ходить, а вы на людях появляетесь.
Что значит "без маникюра"? Вы-же не шпалы на ЖД укладываете? Маникюр должен быть всегда. И прическа .
Штаны-кальсоны вообще выбросить и забыть, как страшный сон. И не надо ля-ля, что крутой мэн на такую
зачуханку повелся. Брехня!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё б и не повестись, если красивая? он же не идиот, чтобы не представить её в другом наряде. а маникюр... вчера буквально оборжалась. говорю парню, мол,на маникюр завтра записалась. а он... нафик время тратить? вон возьми у меня щипчики, обрежь ногти...в его представлении, аккуратно подстриженные ногти - это и есть маникюр. нарощенные вообще терпеть не может. ну, не принц он конечно...но небольшую должность занимает.
ТакотораяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чё б и не повестись, если красивая? он же не идиот, чтобы не представить её в другом наряде. а маникюр... вчера буквально оборжалась. говорю парню, мол,на маникюр завтра записалась. а он... нафик время тратить? вон возьми у меня щипчики, обрежь ногти...в его представлении, аккуратно подстриженные ногти - это и есть маникюр. нарощенные вообще терпеть не может. ну, не принц он конечно...но небольшую должность занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда "заморочена" как я выгляжу, а тут)) но этим ничего не испортила))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Такоторая
Такоторая
я всегда "заморочена" как я выгляжу, а тут)) но этим ничего не испортила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда "заморочена" как я выгляжу, а тут)) но этим ничего не испортила))

ну вот и хорошо, а то некоторые втемяшат себе, что с ними что-то не так... и дёргаются всё свидание, как ...в общем, не знаю, как кто. и пообщаться толком низзя.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а чё б и не повестись, если красивая? он же не идиот, чтобы не представить её в другом наряде. а маникюр... вчера буквально оборжалась. говорю парню, мол,на маникюр завтра записалась. а он... нафик время тратить? вон возьми у меня щипчики, обрежь ногти...в его представлении, аккуратно подстриженные ногти - это и есть маникюр. нарощенные вообще терпеть не может. ну, не принц он конечно...но небольшую должность занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем понимании маникюр: ногти аккуратно обработанные. Лак не обязателен.
Нарощенные признаю только зубы.))) Ногти сама обрабатываю - СПИДа боюсь.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
В моем понимании маникюр: ногти аккуратно обработанные. Лак не обязателен.
Нарощенные признаю только зубы.))) Ногти сама обрабатываю - СПИДа боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моём - тоже. маникюр - в редких случаях. был как раз такой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в моём - тоже. маникюр - в редких случаях. был как раз такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле - маникюр в салоне.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
в моём - тоже. маникюр - в редких случаях. был как раз такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С праздником! Пусть нас любят всякими и всегда! И именно те, кого любим мы!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
С праздником! Пусть нас любят всякими и всегда! И именно те, кого любим мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибочки. очень классное пожелание. для всех ))
Наталья Виноградская
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))

Натуральность не путать с неухоженностью! В таком виде и дома не стоит ходить, а вы на людях появляетесь.
Что значит "без маникюра"? Вы-же не шпалы на ЖД укладываете? Маникюр должен быть всегда. И прическа .
Штаны-кальсоны вообще выбросить и забыть, как страшный сон. И не надо ля-ля, что крутой мэн на такую
зачуханку повелся. Брехня!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, самый бурный роман в своей жизни я пережила с мужчиной, с которым познакомилась будучи ну в очень непритязательном виде. его привел в гости мой товарищ, забыв предупредить меня, что будет не один. а я сидела на кухне в домашней рубашке, обрезанных широких домашних же джинсах, и не то что без косметики и маникюра, я в тот день на чистку к косметологу ходила вообще. т.е. лицо было мягко говоря ужасное. ничего, на след. день перезвонил и пригласил на свидание. а парень был просто ах... таких красивых я больше никогда не встречала. ну а друга я в тот же вечер чуть в ванной не придушила за такую подставу )))))
ТакотораяВ ответ на Безешка
Безешка
Наталья, самый бурный роман в своей жизни я пережила с мужчиной, с которым познакомилась будучи ну в очень непритязательном виде. его привел в гости мой товарищ, забыв предупредить меня, что будет не один. а я сидела на кухне в домашней рубашке, обрезанных широких домашних же джинсах, и не то что без косметики и маникюра, я в тот день на чистку к косметологу ходила вообще. т.е. лицо было мягко говоря ужасное. ничего, на след. день перезвонил и пригласил на свидание. а парень был просто ах... таких красивых я больше никогда не встречала. ну а друга я в тот же вечер чуть в ванной не придушила за такую подставу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей подруге, ее будующий муж сделал предложение когда увидел ее утром, бэз макияжу и в пижаме(хоть и общага еще была, но..), сейчас двое детей, пара суперская!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Безешка
Безешка
Наталья, самый бурный роман в своей жизни я пережила с мужчиной, с которым познакомилась будучи ну в очень непритязательном виде. его привел в гости мой товарищ, забыв предупредить меня, что будет не один. а я сидела на кухне в домашней рубашке, обрезанных широких домашних же джинсах, и не то что без косметики и маникюра, я в тот день на чистку к косметологу ходила вообще. т.е. лицо было мягко говоря ужасное. ничего, на след. день перезвонил и пригласил на свидание. а парень был просто ах... таких красивых я больше никогда не встречала. ну а друга я в тот же вечер чуть в ванной не придушила за такую подставу )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а я и забыла, что мой муж меня впервые увидел, когда я проснулась на верхней полке купе!
Он в это время пытался мою подружку кадрить. Сразу переключился на меня и уже 38 лет, как мы
вместе. А подружка всю жизнь завидует дико. Так что я была, наверное, не права, каюсь! ))))))))
Наталья Виноградская
Ой, а я и забыла, что мой муж меня впервые увидел, когда я проснулась на верхней полке купе!
Он в это время пытался мою подружку кадрить. Сразу переключился на меня и уже 38 лет, как мы
вместе. А подружка всю жизнь завидует дико. Так что я была, наверное, не права, каюсь! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха )) ну вот видите, всякое бывает. С праздником! )
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Безешка
Безешка
ахаха )) ну вот видите, всякое бывает. С праздником! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вас с праздником! Пусть жизнь обновляется и все мечты большие и маленькие сбываются!
Наталья Виноградская
И вас с праздником! Пусть жизнь обновляется и все мечты большие и маленькие сбываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо ))
Наталья Виноградская
натуральность оказалась в тренде)))) я то мАсковских прибамбасов не ведала, деревня))

Натуральность не путать с неухоженностью! В таком виде и дома не стоит ходить, а вы на людях появляетесь.
Что значит "без маникюра"? Вы-же не шпалы на ЖД укладываете? Маникюр должен быть всегда. И прическа .
Штаны-кальсоны вообще выбросить и забыть, как страшный сон. И не надо ля-ля, что крутой мэн на такую
зачуханку повелся. Брехня!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вотт, сразу видно, не забалуешь у Вас)))
ну что Вы право, я ж приукрасила свою "некрасоту";)) но не наряжалсь точно!!!
не гневитесь ,улыбнитесь... это флуууд)) хоть и с реальной историей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем