Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидание вслепую: ваше мнение.

Если человек категорически отказывается присылать свою фотографию, но при этом утверждает, что я точно не разочаруюсь при встрече. Будет ли так себя вести открытый, уверенный в себе человек? Хотя предлагает посидеть в общественном месте (кафе уже выбирает).  Сообщает, что не знает к чему приведёт наша встреча. На странице в социальной сети вообще никакой личной информации о нём (одна эротика). Номерами обменяться не спешит. Был ли у вас опыт подобных встреч?
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nataly
откуда он может знать,разочаруюсь я или нет?
вдруг я не переношу блондинов, а он блондин? и уже этого факта мне достаточно, чтобы разочароваться?
какой-то мутный опытный ловелас. я бы не стала встречаться именно по этой причине.
Нева В ответ на Nataly
Nataly
откуда он может знать,разочаруюсь я или нет?
вдруг я не переношу блондинов, а он блондин? и уже этого факта мне достаточно, чтобы разочароваться?
какой-то мутный опытный ловелас. я бы не стала встречаться именно по этой причине.
СсылкаПожаловаться
он на всякий случай лысый с бородой)
Маришка
Женат сто пудов, из за этого и фото не выставляет. Вполне может быть красавчиком и обеспеченым перед которым женщины сами стелятся, но может им предложит лишь секс и возможно мат поддержку. Был у меня такой вариант, я не согласилась так как перспектив никаких.
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Женат сто пудов, из за этого и фото не выставляет. Вполне может быть красавчиком и обеспеченым перед которым женщины сами стелятся, но может им предложит лишь секс и возможно мат поддержку. Был у меня такой вариант, я не согласилась так как перспектив никаких.
СсылкаПожаловаться
кстати вариант. и почему никогда не приходит в голову)))
Юлия Та самая
Не стоит рисковать. При знакомстве на СЗ, если есть хоть один смущающий фактик (отсутсвие хотя бы одной личной фотографии и сплошная эротика - это ненормально), лучше даже не пробывать, просто отсеивать. Он может оказаться просто сексуально озабоченным, но может и не просто. По работе в милиции моего дяди, очень много различных сексуальных преследователей женщин, которые преследуют, караулят возле дома, пугают, угрожают, пытаются изнасиловать. таки могут увидеть девушку на улице и прследовать ее до дома. а потом следить и пугать.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не стоит рисковать. При знакомстве на СЗ, если есть хоть один смущающий фактик (отсутсвие хотя бы одной личной фотографии и сплошная эротика - это ненормально), лучше даже не пробывать, просто отсеивать. Он может оказаться просто сексуально озабоченным, но может и не просто. По работе в милиции моего дяди, очень много различных сексуальных преследователей женщин, которые преследуют, караулят возле дома, пугают, угрожают, пытаются изнасиловать. таки могут увидеть девушку на улице и прследовать ее до дома. а потом следить и пугать.
СсылкаПожаловаться
Вот так живёшь и не знаешь,чо в мире делается((
Юлия Та самаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Вот так живёшь и не знаешь,чо в мире делается((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть странность мы из своей адекватности трактуем ее как подогретую интригу (и максимум разочарования, что можем представить это старпера женатика), но есть и другие отклонения.
Юлия Та самая
Не стоит рисковать. При знакомстве на СЗ, если есть хоть один смущающий фактик (отсутсвие хотя бы одной личной фотографии и сплошная эротика - это ненормально), лучше даже не пробывать, просто отсеивать. Он может оказаться просто сексуально озабоченным, но может и не просто. По работе в милиции моего дяди, очень много различных сексуальных преследователей женщин, которые преследуют, караулят возле дома, пугают, угрожают, пытаются изнасиловать. таки могут увидеть девушку на улице и прследовать ее до дома. а потом следить и пугать.
СсылкаПожаловаться
я тоже не поняла.
на сз пользователей мильоны.
зачем автор вообще вступает в беседу с пользователем без фото? да еще затеяла все эти выяснения-разбирательства?
Honney Pot
я бы не пошла.
Reclusive*
Вы прямо тут меня описали, у меня тоже в Л/С ни личных фото, не инфо, одна

эротика
Белоснежная снежинкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вы прямо тут меня описали, у меня тоже в Л/С ни личных фото, не инфо, одна

эротика
СсылкаПожаловаться
Да и ник у тебя)) создай тему,интересно будет обсудить.
Белоснежная снежинка
Да и ник у тебя)) создай тему,интересно будет обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз создам, сегодня масти нет. Бошка болит офигенно!
Белоснежная снежинкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вы прямо тут меня описали, у меня тоже в Л/С ни личных фото, не инфо, одна

эротика
СсылкаПожаловаться
К какому типу маньяков относишься?
Белоснежная снежинка
К какому типу маньяков относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас какой тип интересует?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А вас какой тип интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежные мне нравятся)
Белоснежная снежинка
Нежные мне нравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу быть очень нежным!
Юлия Комиссарова
В действительности будто развести пытается. Идти изначально не собиралась. Спасибо за ответы.
Мария
Ахаха, у знакомой был такой опыт. Встретились в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, накормил, причем чуть-ли не заставлял силой кушать, потом прогулки, катание на пароходе..в общем романтик) и в итоге привел к себе, поцелуи,обнимашки, поставил посреди комнаты стул с прорезью ( как унитаз) ,и заставил ее сделать это ему на лицо...Извращенец! она в сопли, слезы, мол не хочу я в туалет, он припугнул ножом...или от страха, или от количества съеденного она и сделала)))..только после этого он ее выпустил из квартиры. Она рассказывала- рыдала, мы ржали...а так , если задуматься, мог ведь и не отпустить, мог что угодно сделать ...Да, у них в плане секса не было ничего..просто он кайфовал размазывая все по лицу и телу
.
Лада МотузВ ответ на Мария
Мария
Ахаха, у знакомой был такой опыт. Встретились в ОБЩЕСТВЕННОМ месте, накормил, причем чуть-ли не заставлял силой кушать, потом прогулки, катание на пароходе..в общем романтик) и в итоге привел к себе, поцелуи,обнимашки, поставил посреди комнаты стул с прорезью ( как унитаз) ,и заставил ее сделать это ему на лицо...Извращенец! она в сопли, слезы, мол не хочу я в туалет, он припугнул ножом...или от страха, или от количества съеденного она и сделала)))..только после этого он ее выпустил из квартиры. Она рассказывала- рыдала, мы ржали...а так , если задуматься, мог ведь и не отпустить, мог что угодно сделать ...Да, у них в плане секса не было ничего..просто он кайфовал размазывая все по лицу и телу
.
СсылкаПожаловаться
УЖАС........... противно.
МарияВ ответ на Лада Мотуз
Лада Мотуз
УЖАС........... противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвратительно!!!! Так с вижу же был приличный и доверие к себе внушил... Ну, вот на таких историях и делай вывод, чтобы с..ть не заставили,или саму не обос.ли
Лада МотузВ ответ на Мария
Мария
Отвратительно!!!! Так с вижу же был приличный и доверие к себе внушил... Ну, вот на таких историях и делай вывод, чтобы с..ть не заставили,или саму не обос.ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
наталья...
Так и с фото ,приходят не то что ,заявлено,ваще ужас.Сидишь ждешь красавчега,а приходит медвеД.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Страшный старый урод там - не ходи ухаха
Nickеа́
Возьмите с собой денег на кофе. А при встрече с него предоплату на тот случай, если сбежит из туалета.
In Style
Если любите азарт и риск -идите. Но потом не жалуйтесь, что это оказался д е г е н е р а т .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем