Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свидания

Всем - всем добрый вечер!!!! Как вы думаете, сколько нужно встречаться, чтобы понять, что это любовь? Год, три, пять? Всем спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Анна
Кому-то и первого взгляда хватает!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Кому-то и первого взгляда хватает!
СсылкаПожаловаться
Да!
СсылкаПожаловаться
Elena Rodionova
Это по разному, влюбленность может возникнуть и на первом свидании. Для того, чтобы понять любовь это или нет нужно какое- то время, может и месяц, а может и год. Все зависит от того, насколько вы хорошо себя знаете и на сколько вы откровенны сама с собой в плане если вы можете дать честную и рациональную оценку своим эмоциям. Плюс иногда влюбленность может проявиться к другу, которого лет 10 знали.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Лет 5 наверно. Если после этого еще сомневаетесь, то это не любовь
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Лет 5 наверно. Если после этого еще сомневаетесь, то это не любовь
СсылкаПожаловаться
За 5 лет любовь скончаться может
СсылкаПожаловаться
Elena ElenaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
За 5 лет любовь скончаться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо в год уложиться
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это индивидуально, и каждый раз по разному. Может и дня хватить, а могут и годы пройти, пока не поймешь, что это твоя половинка.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
50 лет. И ни минутой меньше. Это я Вам, как большой специалист в этой области, говорю. )
СсылкаПожаловаться
net
быстро понятно, с одной встречи, стоит ли продолжать
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Рэмчик, вон сходи лучше в тему про старших мужей и объясни страждущему автору, почему тебя выбрала твоя жена)))
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
Рэмчик, вон сходи лучше в тему про старших мужей и объясни страждущему автору, почему тебя выбрала твоя жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Я раз обмолвился, что я ей машину перед свадьбой подарил - писали недели две, какая она овца, что старому козлу (мне то есть) продалась..
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Я раз обмолвился, что я ей машину перед свадьбой подарил - писали недели две, какая она овца, что старому козлу (мне то есть) продалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне предсказуемо)
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
Вполне предсказуемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож! ))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я с первого взгляда поняла, что это мой мужчина... помню этот момент встречи...
СсылкаПожаловаться
МаРьЯ_КрАсА
Сейчас не верю в любовь вообще! В 17 верила, а в 33 хоть убейте, но считаю что бывает влюбленность и привычка.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Если Вы на каждого будете тратить по 5 лет,ожидая,когда любовь вскочит,Вам лучше пожить подольше...А то рискуете в девственниках почить...Для того,чтобы понять,что это - любовь,нужен один взгляд...
СсылкаПожаловаться
MiLada
Достаточно минуты
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ровно одно мгновение. Что бы взглянуть на букет в его руках.....
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
Любовь не математика. Любовь- это химия. Есть хорошие стихи:
Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловьи
До хрипоты поют по рощам!
© Эдуард Асадов
СсылкаПожаловаться
Софи_
Сколько угодно можно встречаться.Любви не будет.
Настоящая любовь приходит только в браке,когда человек берет на себя ответственность и обязательства,когда ты с ним пуд соли съешь и пройдешь и радости семейной жизни и боль.И будешь понимать,что хочешь с ним жить и дальше,не можешь без него несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
а за мною полгода неинтересно ухаживал, как-то скучно было с ним....а однажды позвонил и предложил пойти в бард-клуб на концерт Виктора Зинчука!!! помню, кавалер на концерте был совершенно другим.....вот так вот при помощи искусства узнать можно человека с другой стороны. потом были театры, вернисажи., вечера творческих личностей.....а хотите еще точнее узнать человека - пойдите с ним в поход - на речку, в горы, посмотрите - как ведет он себя в ситуации, если промокнет коробок спичек, если ветки сырые, если забыл тушенку дома)))вот и поймете - любовь или нет!
СсылкаПожаловаться
Евгений Русанов
Как говорится "любовь нечаянно нагрянет". Я считаю, что здесь единого рецепта нет. У кого-то крышу сносит после пары встреч, а кто-то начинает любить человека спустя некоторое время. Так сказать, когда спадут розовые очки. Да и если сейчас есть любовь, то это не значит, что она сохранится на долгие годы. Семья - это очаг, а в очаге нужно постоянно поддерживать огонь, чтобы он не потух.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Любовь обычно с первого взгляда с первых минут с первых встреч, а сильная привязанность и врастание друг в друга, после нескольких счастливо-прожитых лет вместе ухахах
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
нам пары недель хватило
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru