Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания

Всем - всем добрый вечер!!!! Как вы думаете, сколько нужно встречаться, чтобы понять, что это любовь? Год, три, пять? Всем спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анна
Кому-то и первого взгляда хватает!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анна
Анна
Кому-то и первого взгляда хватает!
СсылкаПожаловаться
Да!
Elena Rodionova
Это по разному, влюбленность может возникнуть и на первом свидании. Для того, чтобы понять любовь это или нет нужно какое- то время, может и месяц, а может и год. Все зависит от того, насколько вы хорошо себя знаете и на сколько вы откровенны сама с собой в плане если вы можете дать честную и рациональную оценку своим эмоциям. Плюс иногда влюбленность может проявиться к другу, которого лет 10 знали.
Elena Elena
Лет 5 наверно. Если после этого еще сомневаетесь, то это не любовь
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Лет 5 наверно. Если после этого еще сомневаетесь, то это не любовь
СсылкаПожаловаться
За 5 лет любовь скончаться может
Elena ElenaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
За 5 лет любовь скончаться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо в год уложиться
dashakoshka63@mail.ru
Это индивидуально, и каждый раз по разному. Может и дня хватить, а могут и годы пройти, пока не поймешь, что это твоя половинка.
Светлана Сми.
50 лет. И ни минутой меньше. Это я Вам, как большой специалист в этой области, говорю. )
net
быстро понятно, с одной встречи, стоит ли продолжать
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь.
Тима ФейВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пять минут и всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Рэмчик, вон сходи лучше в тему про старших мужей и объясни страждущему автору, почему тебя выбрала твоя жена)))
Рэм ⓇВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Рэмчик, вон сходи лучше в тему про старших мужей и объясни страждущему автору, почему тебя выбрала твоя жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Я раз обмолвился, что я ей машину перед свадьбой подарил - писали недели две, какая она овца, что старому козлу (мне то есть) продалась..
Тима ФейВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Я раз обмолвился, что я ей машину перед свадьбой подарил - писали недели две, какая она овца, что старому козлу (мне то есть) продалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне предсказуемо)
Рэм ⓇВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Вполне предсказуемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отож! ))
НаталиЯ✔
я с первого взгляда поняла, что это мой мужчина... помню этот момент встречи...
МаРьЯ_КрАсА
Сейчас не верю в любовь вообще! В 17 верила, а в 33 хоть убейте, но считаю что бывает влюбленность и привычка.
Самая счастливая
Если Вы на каждого будете тратить по 5 лет,ожидая,когда любовь вскочит,Вам лучше пожить подольше...А то рискуете в девственниках почить...Для того,чтобы понять,что это - любовь,нужен один взгляд...
MiLada
Достаточно минуты
Вафелька
Ровно одно мгновение. Что бы взглянуть на букет в его руках.....
Надежда Алексеевна
Любовь не математика. Любовь- это химия. Есть хорошие стихи:
Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловьи
До хрипоты поют по рощам!
© Эдуард Асадов
Софи_
Сколько угодно можно встречаться.Любви не будет.
Настоящая любовь приходит только в браке,когда человек берет на себя ответственность и обязательства,когда ты с ним пуд соли съешь и пройдешь и радости семейной жизни и боль.И будешь понимать,что хочешь с ним жить и дальше,не можешь без него несмотря ни на что.
Анна Лидер
а за мною полгода неинтересно ухаживал, как-то скучно было с ним....а однажды позвонил и предложил пойти в бард-клуб на концерт Виктора Зинчука!!! помню, кавалер на концерте был совершенно другим.....вот так вот при помощи искусства узнать можно человека с другой стороны. потом были театры, вернисажи., вечера творческих личностей.....а хотите еще точнее узнать человека - пойдите с ним в поход - на речку, в горы, посмотрите - как ведет он себя в ситуации, если промокнет коробок спичек, если ветки сырые, если забыл тушенку дома)))вот и поймете - любовь или нет!
Евгений Русанов
Как говорится "любовь нечаянно нагрянет". Я считаю, что здесь единого рецепта нет. У кого-то крышу сносит после пары встреч, а кто-то начинает любить человека спустя некоторое время. Так сказать, когда спадут розовые очки. Да и если сейчас есть любовь, то это не значит, что она сохранится на долгие годы. Семья - это очаг, а в очаге нужно постоянно поддерживать огонь, чтобы он не потух.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Любовь обычно с первого взгляда с первых минут с первых встреч, а сильная привязанность и врастание друг в друга, после нескольких счастливо-прожитых лет вместе ухахах
Черная_гитара
нам пары недель хватило
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем