Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания

Свидания только по выходным это норма? Интима ещё не было! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Ужасный Нечеловек
Если без интима, то можно и реже
МегаБайт ЙожиГоff
это потрач4нное время в пустую
black opium
да .
Захария
я вам больше скажу - свидания только по разрешенным дням - тоже норма...или когда полет орбитальный закончился..или только по средам..или только в августе високосного года....как договоритесь - так и норма
Мари Мари
Работают люди в рабочие дни
Валерьянка Мурзилкина
А че без интима? так не интересно, нафих время тратить
Василиса
да, работают люди в будни.
Александр Сергеевич
Будут каждый день , будет писать что чет дофига ... Афтар человеку никогда не угодить, даже если это ты сам
ЧеПоЧем
Да
Татьяна Иншакова
Ну, у парня спрашивайте. Может, устает на работе....А нормы у всех разные.. Не надо подстраиваться подо всех.
Возможно МЧ присматривается, для него важны чувства...Ну, можете сами, если очень хочется, предложить ему интим..
Мари Фарт
Пашет на неделе, нормально
'Эос'
Поначалу да, но по себе скажу, что быстро устала от таких отношений.
Это получается все выходные уходят на него, на себя не потратишь, с подругами не встретишься... Он жил в пригороде, работал там же. Работал бы в городе, я бы без проблем пригласила жить к себе, но ему нравилась его работа. Зато разошлись по дружески.
АнонимВ ответ на 'Эос'
'Эос'
Поначалу да, но по себе скажу, что быстро устала от таких отношений.
Это получается все выходные уходят на него, на себя не потратишь, с подругами не встретишься... Он жил в пригороде, работал там же. Работал бы в городе, я бы без проблем пригласила жить к себе, но ему нравилась его работа. Зато разошлись по дружески.
СсылкаПожаловаться
Да мне честно говоря и самой в будни не до этого.. Работа и тренировки.. Даже если сразу домой после работы, то дома только около 8, там только ноги протянуть вдоль дивана и больше ни на что сил нет))) Просто уже давно ни с кем не встречалась, не могу определить степень его заинтересованности
'Эос'В ответ на Аноним
Аноним
Да мне честно говоря и самой в будни не до этого.. Работа и тренировки.. Даже если сразу домой после работы, то дома только около 8, там только ноги протянуть вдоль дивана и больше ни на что сил нет))) Просто уже давно ни с кем не встречалась, не могу определить степень его заинтересованности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в будни можно ж и дома перед теликом новости посмотреть. Бывало даже, что он спит на диване, а я на компьютере играю и все равно ощущение, что вместе) Мимо пройду - поцелую, он мимо пройдет - поцелует) Когда мужчина рядом, пусть и в соседней комнате, это ж совсем другое
Игорь Гуцул
скорее всего он женат, ну или живет с кем-то или у кого-то
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
скорее всего он женат, ну или живет с кем-то или у кого-то
СсылкаПожаловаться
а причём тут это? я в гости не напрашиваюсь же
АнонимВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
скорее всего он женат, ну или живет с кем-то или у кого-то
СсылкаПожаловаться
тем что не было интима я хотела подчеркнуть, что наши отношения на стадии знакомства, а не то что он не проявляет инициативы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем