Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания

Познакомилась с парнем. Сходила на свидание. И вроде он веселый, и умный, и интересный, и зарабатывает неплохо. Но он полный. И у меня никогда не было предубеждений против полных людей. Сама была такой, в одно время 17 кг сбросила. 
Но сидела с ним в ресторане и понимала, что вот не могу я представить себя с ним. И так мне стыдно стало, что я сужу по внешнему виду. И вот что делать? как избавится от этих предубеждений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Пупкин Табуреткин
письке не прикажешь!
Мари Фарт
Вот тож не смогла бы и всё, никак не избавиться)
Комментарий удален.Почему?
Юлия АнисимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
хорошо, что не семечек кулечке))
Комментарий удален.Почему?
Юлия АнисимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо, что не стакан чая в подстаканнике)))
ну а с другой стороны - заботливый)))хозяйственный))) не транжира)))
Твой гуруВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
у вас вариантов нет. радуйтесь бесплатному зифиру. в инстаграмм сфоткайте
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Ахаха. Это так смешно конечно))) надо было забрать и домой идти пить чай. без него))
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы супер успешная и популярная леди видимо , судя по вашим сообщениям тут , но что то с обрыганами жирными ходите на свиданки и они вам остатки еды к чаю отдают.
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ахахаха. не лгите. если человек неприятен то и не ходят обычно с ним.вытянул вас. он у вас отбоя нет от ухажеров , а вы с ним пошли. себе хоть не врите.
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а́ааааа вот же бабы врут как не стыдно. он вам не нравится но за еду на свидании ходите так как больше никто не приглашает . литературу обсуждаете я представляю как вы выглядите мрачно. жесть
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жесть. даже не знаю что сказать. женщина с принципами и самооценкой не будет так делать. на крайняк пойдет в клуб по интересам и там будет обсуждать книги а не с кем попало. ну реально это у вас на безрыбье.
Vana ToomasВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так творчество Ремарка вы всё-таки обсудили?
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот начитанность ему не помогает понять,что идти на свидание ,пусть даже встречу с разновесным зефиром не "по понятиям".
Комментарий удален.Почему?
Vana ToomasВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Незнаю,мне в молодые годы книги как то помогали понимать что то в жизни,Ремарка я ещё в 17 лет пробежал,читаешь,анализируншь,примеряешь к реалиям в жизни,также касается и отношений с противоположным полом.
Vana ToomasВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Незнаю,мне в молодые годы книги как то помогали понимать что то в жизни,Ремарка я ещё в 17 лет пробежал,читаешь,анализируншь,примеряешь к реалиям в жизни,также касается и отношений с противоположным полом.
Vana ToomasВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Незнаю,мне в молодые годы книги как то помогали понимать что то в жизни,Ремарка я ещё в 17 лет пробежал,читаешь,анализируншь,примеряешь к реалиям в жизни,также касается и отношений с противоположным полом.
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что ему сказала, когда брала подарок такой? как реагировала?
Твой гуру
представьте что у него не жир а деньги проосто под одеждой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем