Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания

Познакомилась с парнем. Сходила на свидание. И вроде он веселый, и умный, и интересный, и зарабатывает неплохо. Но он полный. И у меня никогда не было предубеждений против полных людей. Сама была такой, в одно время 17 кг сбросила. 
Но сидела с ним в ресторане и понимала, что вот не могу я представить себя с ним. И так мне стыдно стало, что я сужу по внешнему виду. И вот что делать? как избавится от этих предубеждений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлиана
Погоди! Писюн рассмотри потом решишь, если найдешь конешн.
Анна Бортко
Сексуально привлекателен? Нет-в утиль
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сексуально привлекателен? Нет-в утиль
СсылкаПожаловаться
для меня не очень
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
для меня не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в утиль
Kaspa JonesВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сексуально привлекателен? Нет-в утиль
СсылкаПожаловаться
Нимфоманка.
Лидия Елисеева
Насколько полный? В дверь хоть пролезает?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Насколько полный? В дверь хоть пролезает?
СсылкаПожаловаться
не то что прям жирный, но полный...
Фройляйн А
А денег у него скока?
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
А денег у него скока?
СсылкаПожаловаться
говорит много)) но они все так говорят
Alina
А на х.. тебе эта тушка бегемота))))
Лавр
После секса с пузатым мужчиной моя подруга сказала:"Это был не секс, а акробатические этюды".
Юлия АнисимВ ответ на Лавр
Лавр
После секса с пузатым мужчиной моя подруга сказала:"Это был не секс, а акробатические этюды".
СсылкаПожаловаться
вот-вот... я тоже попыталась. вроде старается человек, но страшно как-то, хоть бы не помер...так пыхтит
Лоля РазлиВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
вот-вот... я тоже попыталась. вроде старается человек, но страшно как-то, хоть бы не помер...так пыхтит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
Никак.он вам не понравился. Возможно, узнай вы его при других обстоятельствах - понравился бы
Екатерина Савина
Наверно дело не в полноте все таки . Просто не зацепил и все.
Зануся
Никак. Если понимаешь, что на него "не встает", то нечего себя мучить. Причем это не обязательно даже должны быть из'яны во внешности. С красавчиками тоже так бывает.
Светлана Гурова
А мне больше нравятся полные (не жирные), чем дрыщи)))
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
А мне больше нравятся полные (не жирные), чем дрыщи)))
СсылкаПожаловаться
мне самой нравятся такие в теле, плотные. но не пузатые((
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой нравятся такие в теле, плотные. но не пузатые((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит на данном жизненном этапе Вас больше интересует внешность, чем внутренний мир и надёжный тыл)))
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
мне самой нравятся такие в теле, плотные. но не пузатые((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя.. А фото нету?)
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Хотя.. А фото нету?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет( но он пузатый такой. Я его обняла на прощание, а он мягкий такой. А я люблю чтобы плотный парень был.
Объясняю как могу))
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет( но он пузатый такой. Я его обняла на прощание, а он мягкий такой. А я люблю чтобы плотный парень был.
Объясняю как могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Френдзона)))
Светлана ГуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет( но он пузатый такой. Я его обняла на прощание, а он мягкий такой. А я люблю чтобы плотный парень был.
Объясняю как могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я много раз в жизни наблюдала превращение мужчин из реальных жиробасов в стройный красавцев! Причём реально красавчиков, сразу армия поклонниц набегала)))
АнонимВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
Я много раз в жизни наблюдала превращение мужчин из реальных жиробасов в стройный красавцев! Причём реально красавчиков, сразу армия поклонниц набегала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я сама из пухлой девочки в стройную превратилась. и мужиков таких наблюдала. Но хочет ли он меняться, смогу ли я его мотивировать...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Нет( но он пузатый такой. Я его обняла на прощание, а он мягкий такой. А я люблю чтобы плотный парень был.
Объясняю как могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя племянница прям с детства толстых мальчишек любила)) а замуж за такого дрища вышла)) вот я удивлялась всегда, сама стройняшка, а парни жирные нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем