Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания с сайта знакомств. Посмеяться...

Кто ходил? У кого были ржачные?
Я лет в 20 сидела на мамбе (вроде ). Фотки всегда мои были и свежие.
Общалась с МЧ, я тогда в универе училась. Договорились, что он заедет и мы пообедаем.
Приехал, я села. А он такой страшила, видно, что сутулый, лицо всё в дырках (как от оспы), на фотки вообще не похож.
Ну я девочка вежливая, думаю, не хамить же, ладно пообедаю, главное человек хороший.
И тут он мне "Ты мне не понравилась, выйди из машины"
Вот это я обтекла ;)))))))))
Больше с сайта не встречалась.
И однокашник мой тоже с девушкой 2 месяца общался, пригласил ее в трактир (они тогда только открылись и были жутко популярны).
Сидит в трактире, ждет ее и приходит бабища 120 кг. Пока им блюда несли она корзинку хлеба сьела, а в конце трапезы тарелку ново порцией хлеба вытирала и ела ;))))
Потом ему всю ночь смски писала, что у нее из-за кого-то в животе бурлит :)))))
10 лет прошло, а мы до сих пор друг над другом ржем, вспоминая наши "свидания " ;))
Всем приятной субботы :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Бабочка
ой.
помню, январь. он подъехал туда-то, я выхожу (мне 23, рост 160, вес 48), узкие брючки, короктая шубка, кокетливая шапочка, волосы по плечам волнами, свежайший макияж.
сажусь, у него в руке роза.
привет!
привет!
- слушай, я понял, мы точно друг другу не подойдем, пока. это тебе.
взяв розу, не успев даже изменить выражение лица с вежливого на удивленное, я выперлась из машины и пошла домой. домашние сильно удивились, что сегодня я вернулась ровно через 4 минуты как вышла)))))))
его внешность я даже разглядеть не успела)))))))))))
LesiВ ответ на Бабочка
Бабочка
ой.
помню, январь. он подъехал туда-то, я выхожу (мне 23, рост 160, вес 48), узкие брючки, короктая шубка, кокетливая шапочка, волосы по плечам волнами, свежайший макияж.
сажусь, у него в руке роза.
привет!
привет!
- слушай, я понял, мы точно друг другу не подойдем, пока. это тебе.
взяв розу, не успев даже изменить выражение лица с вежливого на удивленное, я выперлась из машины и пошла домой. домашние сильно удивились, что сегодня я вернулась ровно через 4 минуты как вышла)))))))
его внешность я даже разглядеть не успела)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ему, видимо, толстые нравятся)))
Эленка
Я на СЗ не сидела, но тоже были знакомства через интернет, чаще- это агент.мэйл.ру или чат, который тоже был на мэйл.ру. Ну я и насмотрелась на ч м о ш н и к о в, могла бы тут много чего написать))) Вообще, ощущение, что в инете чаще шлак, пока переберёшь, офигеешь, самооценка явно занижается))) Но слава богу всё закончилось в конце 2008, через год вышла замуж и всё хорошо)))
Кулёма.
Есть прикольная книга Оксаны Новак.:Приключения пышки на сайте знакомств: Почитала поржала какие так чудики обитают.
Василиса
Ходила, человек сто или больше просмотрела, даже не запоминаю их, в кафешке встречаюсь - пообедаю или поужинаю и досвидос))) Встречалась какое то время только с двоими и те надоели быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем