Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания с заморскими женихами...

Обожаю такие темы - кто с жонихами с сайтов знакомств встречалсси..Особенно с заморскими ..Как все прошло и выросло ли дальше в нечто большее..сама готовлюсь к такой встрече , чет боязно маненько..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
alex alex
соседка замуж вышла уехала по европе катается. другая на кипр укатила.
Шепчущий гадости
Болезней он тебе экзотических подкинет!
АнонимВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
Болезней он тебе экзотических подкинет!
СсылкаПожаловаться
о нет, здесь все четко.. презеры плюс хлоргексидин и никаких поцелуев до тех пор, пока не женится))
Шепчущий гадостиВ ответ на Аноним
Аноним
о нет, здесь все четко.. презеры плюс хлоргексидин и никаких поцелуев до тех пор, пока не женится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда женится на обследование его?
АнонимВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
А когда женится на обследование его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обследование еще до того, как женится..) у меня этот вопрос всегда на первом месте
КрасоткаМусяВ ответ на Аноним
Аноним
о нет, здесь все четко.. презеры плюс хлоргексидин и никаких поцелуев до тех пор, пока не женится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты глуповатая,поэтому тебя поматросят и бросят.....ты не обязана давать ему вообще,иностранцы встречаются долго прежде чем в койку лягут,поэтому скорее всего он спросит про секс,а ты скорее ноги раскинешь,он тебя отымеет и кинет...потому что ты дура
КрасоткаМуся
Ты глуповатая,поэтому тебя поматросят и бросят.....ты не обязана давать ему вообще,иностранцы встречаются долго прежде чем в койку лягут,поэтому скорее всего он спросит про секс,а ты скорее ноги раскинешь,он тебя отымеет и кинет...потому что ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех так.У меня сразу был секс,в итоге замужество.
КрасоткаМусяВ ответ на Ева
Ева
Не у всех так.У меня сразу был секс,в итоге замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про такие замужства как у тебя,я про удачный брак за нормального, состоятельного, самостоятельного мужчину ,а не за нищеброда которому никто кроме тебя не дал
Я тс желаю хорошего брака,а не выживания,как у многих,Поэтому НЕ ДАВАЙ ТС,не слушай убогих
КрасоткаМуся
Я не про такие замужства как у тебя,я про удачный брак за нормального, состоятельного, самостоятельного мужчину ,а не за нищеброда которому никто кроме тебя не дал
Я тс желаю хорошего брака,а не выживания,как у многих,Поэтому НЕ ДАВАЙ ТС,не слушай убогих
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Всем бы такой брак как у меня,и всем такого "нищеброда".Насмешили.
АнонимВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Ты глуповатая,поэтому тебя поматросят и бросят.....ты не обязана давать ему вообще,иностранцы встречаются долго прежде чем в койку лягут,поэтому скорее всего он спросит про секс,а ты скорее ноги раскинешь,он тебя отымеет и кинет...потому что ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оскорблять незнакомого человека - ваш девиз ? ну тогда и вам всего самого наилучшего
КрасоткаМусяВ ответ на Аноним
Аноним
оскорблять незнакомого человека - ваш девиз ? ну тогда и вам всего самого наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ошиблась,ты тупая,вместо того чтобы прислушаться к совету девушки которая успешна вышла замуж за немца,ты усмотрела оскорбление...
Если мужчина хочет жениться,то он приглашает девушку в свою страну,оплачивает ей поездку,выделяет ей отдельную комнату в доме или отель по желанию,знакомит со своей страной и родней.А твой итальяшка хочет питер посмотреть и тебя поахать,ну так свой отпуск совместить с бесплатной давалкой...
АнонимВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Я не ошиблась,ты тупая,вместо того чтобы прислушаться к совету девушки которая успешна вышла замуж за немца,ты усмотрела оскорбление...
Если мужчина хочет жениться,то он приглашает девушку в свою страну,оплачивает ей поездку,выделяет ей отдельную комнату в доме или отель по желанию,знакомит со своей страной и родней.А твой итальяшка хочет питер посмотреть и тебя поахать,ну так свой отпуск совместить с бесплатной давалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хочу ехать в его страну из соображений своей безопасности. Первая встреча здесь, на моей территории. если он мне не понравится, я вильнула хвостом и до свидания. А что я в Италии бы стала делать при негативном варианте развития событий? Пральна, сидеть, охранять кукурузу и ждать свой рейс, как манну небесную..И где это я сказала, что ноги в Питере собралась раздвигать? по ситуации все..Если он мне щас понравится, тогда естессно , нехай везет меня, показывает и т.д. Логично?
Female OpinionВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Я не ошиблась,ты тупая,вместо того чтобы прислушаться к совету девушки которая успешна вышла замуж за немца,ты усмотрела оскорбление...
Если мужчина хочет жениться,то он приглашает девушку в свою страну,оплачивает ей поездку,выделяет ей отдельную комнату в доме или отель по желанию,знакомит со своей страной и родней.А твой итальяшка хочет питер посмотреть и тебя поахать,ну так свой отпуск совместить с бесплатной давалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, где вы увидели, что у нее итальянец? Который едет в РФ? А она к нему везет свою звезду? Такое впечатление, что вы и автор одно лицо.
Natael
Все нормально, встречайтесь
Natael
От куда жених то?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
От куда жених то?
СсылкаПожаловаться
Италия..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шепчущий гадости
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напрашиваетесь че-ль)))?
КрасоткаМусяВ ответ на Аноним
Аноним
напрашиваетесь че-ль)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да свадьбы не будет,если жених хочет с девушкой что то серьезное ,он её в сою страну приглашает и показывает как он живет,знакомит с родней,.....а потом когда мама в том числе довольно кивнут,делает предложение руки и сердца....а так он похоже секстурист...ну ты даешь из уфы свою здезду на за свои деньги в питер вести....ржу
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Италия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите на маму ;)
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Смотрите на маму ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык до мамы еще, как до Китая.. мне бы с первой встречей не прогадать..тем более у меня нет подобного опыта..скока раз рассказывали, как сбегали они еще до встречи, прям в аэропорту.. видимо где-то украдкой видели - и до свидания..
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Дык до мамы еще, как до Китая.. мне бы с первой встречей не прогадать..тем более у меня нет подобного опыта..скока раз рассказывали, как сбегали они еще до встречи, прям в аэропорту.. видимо где-то украдкой видели - и до свидания..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь, вы где встречаетесь?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Не волнуйтесь, вы где встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Питере.. я должна из Уфы прилететь, он- из Милана..
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
В Питере.. я должна из Уфы прилететь, он- из Милана..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные номера хоть?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Разные номера хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и даже отели..я не хочу в одном отеле жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем