Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидания с заморскими женихами...

Обожаю такие темы - кто с жонихами с сайтов знакомств встречалсси..Особенно с заморскими ..Как все прошло и выросло ли дальше в нечто большее..сама готовлюсь к такой встрече , чет боязно маненько..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Виктория Л
я поддерживаю отечественного производителя.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я поддерживаю отечественного производителя.
СсылкаПожаловаться
че-то разочаровывает меня местный контингент, решила по-другому попробовать..
MS
Какая разница в национальности? Главное,чтобы человек был хорошим
Павел Краснов
а кто ваш заморец?)) наших тоже много отличных ребят
АнонимВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
а кто ваш заморец?)) наших тоже много отличных ребят
СсылкаПожаловаться
да где они все отличные ребята? вот прям дайте наводку конкретную..а не на словах
Павел КрасновВ ответ на Аноним
Аноним
да где они все отличные ребята? вот прям дайте наводку конкретную..а не на словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не знаю кого вы ищете. у всех свои критерии нормальности
Павел Краснов
а кто ваш заморец?)) наших тоже много отличных ребят
СсылкаПожаловаться
Я в своё время тоже не нашла,русские мужчины по менталитету не подходят
Павел КрасновВ ответ на MS
MS
Я в своё время тоже не нашла,русские мужчины по менталитету не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все плохими быть не могут. Значит, в Вас проблема.
АнонимВ ответ на Павел Краснов
Павел Краснов
Ну все плохими быть не могут. Значит, в Вас проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капризуля я.. а больше нет причин))
Ева
А страх в чем?
АнонимВ ответ на Ева
Ева
А страх в чем?
СсылкаПожаловаться
Ну вот в чем может быть страх у девушки 40 лет? В себе-то я уверена, имею ввиду внешние данные.. меня больше беспокоит будет ли нам о чем говорить, чтоб не было неловкого молчания, какой у него запах - для меня это важно..потому что если мне не понравится, я ничего не смогу с собой поделать - он будет вызывать у меня отвращение.. ну и вообще в целом
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в чем может быть страх у девушки 40 лет? В себе-то я уверена, имею ввиду внешние данные.. меня больше беспокоит будет ли нам о чем говорить, чтоб не было неловкого молчания, какой у него запах - для меня это важно..потому что если мне не понравится, я ничего не смогу с собой поделать - он будет вызывать у меня отвращение.. ну и вообще в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы далеко уже не девушка,простите)) Нужно попробовать,а потом уже делать выводы. У меня был секс на первом свидании,и мало было разговоров.Я уже замуж через полгода вышла.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Вы далеко уже не девушка,простите)) Нужно попробовать,а потом уже делать выводы. У меня был секс на первом свидании,и мало было разговоров.Я уже замуж через полгода вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, именно девушка))) я так чувствую себя, и надеюсь, выгляжу..не люблю ложную скромность..чоуж там...
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, именно девушка))) я так чувствую себя, и надеюсь, выгляжу..не люблю ложную скромность..чоуж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз вы так считаете,вот поэтому у вас такая каша в голове.
КрасоткаМусяВ ответ на Ева
Ева
Вы далеко уже не девушка,простите)) Нужно попробовать,а потом уже делать выводы. У меня был секс на первом свидании,и мало было разговоров.Я уже замуж через полгода вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и он далеко не мальчик уже давно на пенсии наверное,вот решил путешевствовать и чтобы в одной поездке все соединить и женщин и красоту питера,ищет на сз согласных на это....
Маруся Климович
Я встречалась с иностранцем 4 года. Потом влюбилась в русского и бросила(((
Мне нормальный попался человек, не жадничал, мы с ним сплетничать любили))) Про политику))) Иностранцы к нам положительно настроены. И в гости я к нему ездила. Все безопасно. А он всегда приезжал и пек мне пирог или торт (на моей кухне). Вкусно кстати. А по встрече с моей стороны (ну там борщ, блины) я не парилась. Я ему объяснила, что русская женщина не каждый день борщ варит!
АнонимВ ответ на Маруся Климович
Маруся Климович
Я встречалась с иностранцем 4 года. Потом влюбилась в русского и бросила(((
Мне нормальный попался человек, не жадничал, мы с ним сплетничать любили))) Про политику))) Иностранцы к нам положительно настроены. И в гости я к нему ездила. Все безопасно. А он всегда приезжал и пек мне пирог или торт (на моей кухне). Вкусно кстати. А по встрече с моей стороны (ну там борщ, блины) я не парилась. Я ему объяснила, что русская женщина не каждый день борщ варит!
СсылкаПожаловаться
И за 4 года ничего большего не выросло, чем встречи? Дотянул резину, называется..
Маруся КлимовичВ ответ на Аноним
Аноним
И за 4 года ничего большего не выросло, чем встречи? Дотянул резину, называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к нему ехать насовсем не хотела. Бывает и так(((
КрасоткаМусяВ ответ на Маруся Климович
Маруся Климович
Я к нему ехать насовсем не хотела. Бывает и так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха,
да замуж он тебя брать не собирался,а ехать насовсем может только жена,он тебя юзал 4 года за просто так.....знаем мы эти песни,замуж сама не хочу,да потому что не берут
Маруся КлимовичВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Ахахаха,
да замуж он тебя брать не собирался,а ехать насовсем может только жена,он тебя юзал 4 года за просто так.....знаем мы эти песни,замуж сама не хочу,да потому что не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте как хотите
КрасоткаМусяВ ответ на Маруся Климович
Маруся Климович
Думайте как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встречалась с иностранцем 4 года. Потом влюбилась в русского и бросила


То есть с иностранцом без любви четыре года прос рала,а потом нашла любовь...а зачем без любви то на пустого ахаря 4 года тратить.Потому что очень надеялась что женится,а он только пользовал,а сказать правду ,что ты дура,стыдно
Маруся КлимовичВ ответ на КрасоткаМуся
КрасоткаМуся
Я встречалась с иностранцем 4 года. Потом влюбилась в русского и бросила


То есть с иностранцом без любви четыре года прос рала,а потом нашла любовь...а зачем без любви то на пустого ахаря 4 года тратить.Потому что очень надеялась что женится,а он только пользовал,а сказать правду ,что ты дура,стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас такие теории смешные)))
А в жизни по-всякому бывает)))
Маруся Климович
Я встречалась с иностранцем 4 года. Потом влюбилась в русского и бросила(((
Мне нормальный попался человек, не жадничал, мы с ним сплетничать любили))) Про политику))) Иностранцы к нам положительно настроены. И в гости я к нему ездила. Все безопасно. А он всегда приезжал и пек мне пирог или торт (на моей кухне). Вкусно кстати. А по встрече с моей стороны (ну там борщ, блины) я не парилась. Я ему объяснила, что русская женщина не каждый день борщ варит!
СсылкаПожаловаться
Максимум 1,5 года, дальше или вместе или следующий
Маша с Медведем
А общаетесь с ним как, на английском?
Аноним
да, благодаря этому и английский свой значительно улучшила..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем