Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы

Сегодня ко мне подошли две женщины.Одна очень симпатичная,но,речь не об этом.Они ни первые.Раньше отказывалась поговорить.Свидетели Иеговы.Читаю в инете,не понимаю,почему их гоняют.У меня тетя никогда не ходила в церковь,но,верила.И,они,о,том,что если,веришь,молись дома,в тишине.У меня сейчас,простите,уж,не от лени,тяжелый период,а,вот они подошли,и,я думаю,может это знак ?
вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Maleficent
Вам запятые вместо зарплаты выдали? :))
А.С.Снежок
это сектанты, они навязываются и заманивают в секту вот таких людей доверчивых с проблемами психологическими, осторожней, можете потерять всё имущество,что у вас есть Отличие сектантов-это навязчивость.
вера ИвановаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
это сектанты, они навязываются и заманивают в секту вот таких людей доверчивых с проблемами психологическими, осторожней, можете потерять всё имущество,что у вас есть Отличие сектантов-это навязчивость.
СсылкаПожаловаться
Странные вы.Понимаете,есть церковь,государство в государстве,куда люди несут свои деньги У меня был тяжелый период ,пришла в церковь,троица,стою,служба,не привыкла еще,подходит тетенька,толкает в спину,со словами Никто не стоит,на колени.
А.С.СнежокВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Странные вы.Понимаете,есть церковь,государство в государстве,куда люди несут свои деньги У меня был тяжелый период ,пришла в церковь,троица,стою,служба,не привыкла еще,подходит тетенька,толкает в спину,со словами Никто не стоит,на колени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные у вас там тётеньки))
вера ИвановаВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
странные у вас там тётеньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это церковь,Шаболовка.И еще,момент,вербная,бабушки к батюшке с веточками,толпой,в ответ -вы дуры,отойдите.Обидно было,за бабушек,Хотите еше ;,тамже кто-то на Пасху должен приехать это ж центр Москвы,постелили ковер,дорожку на ступеньках,бабушка одна пошла,ее согнали на край,где ковра не было,это триндец.Когда там сына крестила батюшка был как солнце,как из сказки
А.С.СнежокВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Это церковь,Шаболовка.И еще,момент,вербная,бабушки к батюшке с веточками,толпой,в ответ -вы дуры,отойдите.Обидно было,за бабушек,Хотите еше ;,тамже кто-то на Пасху должен приехать это ж центр Москвы,постелили ковер,дорожку на ступеньках,бабушка одна пошла,ее согнали на край,где ковра не было,это триндец.Когда там сына крестила батюшка был как солнце,как из сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))не встречала такого
Галис Галис
Когда меня такие типы останавливают на улице со словами " А вы читали Библию?"
Я всегда вгоняю их в ступор ответом " Я - еврейка, Мы ее писали!" ))))))))
вера ИвановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Когда меня такие типы останавливают на улице со словами " А вы читали Библию?"
Я всегда вгоняю их в ступор ответом " Я - еврейка, Мы ее писали!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы ее читали ? Почему Ваша еврейская библия не может быть и нашим правилом жития ?
Галис ГалисВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
А Вы ее читали ? Почему Ваша еврейская библия не может быть и нашим правилом жития ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не может? Может! Мы ее для этого и писали, что бы вы по ней жили!)))) у нас для себя другие правила и закон!))))))
Бу
их запретили в нашей стране
TildaMrs
Конечно знак. Что вам надо думать с кем разговаривать. Вот когда вам переливание крови понадобится, а секта скажет нииизя, тогда думать уже поздно будет.
НюшаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно знак. Что вам надо думать с кем разговаривать. Вот когда вам переливание крови понадобится, а секта скажет нииизя, тогда думать уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Эти не скажут низя) их только сбор пожертвований интересует, ну ещё чтоб с восторгом в рот смотрели, когда им про бога рассказывают сказки))
вера ИвановаВ ответ на Нюша
Нюша
Эти не скажут низя) их только сбор пожертвований интересует, ну ещё чтоб с восторгом в рот смотрели, когда им про бога рассказывают сказки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ВЫ,вот лично Вы в него верите ?
вера ИвановаВ ответ на Нюша
Нюша
Эти не скажут низя) их только сбор пожертвований интересует, ну ещё чтоб с восторгом в рот смотрели, когда им про бога рассказывают сказки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ними встречались,или только из СМИ знания.
вера Иванова
А вы с ними встречались,или только из СМИ знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречалась.
В последний раз предложили рай на земле, на что ответила, что только привыкла к своей теперешней жизни, поняла, как жить, и менять ничего не хочу, чтоб опять не приспосабливаться.
вера ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно знак. Что вам надо думать с кем разговаривать. Вот когда вам переливание крови понадобится, а секта скажет нииизя, тогда думать уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Писала уже у меня даже телефона не спросили.
Александр Сергеевич
Они больше умных и дельных советов по библии дадут, недели любые попы и мулы все месте взятые. Но их позиция по отношению ко многому, меня просто добивает. Ну вера она такая. В общем молодцы ребята, по настоящему библию изучают, а не отсебячну порят, как в храмах и мечетях с сенагогами. Всегда по библии отвечают, а попы забыли как эта книга выглядит, без нее на какие то таинства обряды ссылаются, тьфу на них
Любовь ПятковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Они больше умных и дельных советов по библии дадут, недели любые попы и мулы все месте взятые. Но их позиция по отношению ко многому, меня просто добивает. Ну вера она такая. В общем молодцы ребята, по настоящему библию изучают, а не отсебячну порят, как в храмах и мечетях с сенагогами. Всегда по библии отвечают, а попы забыли как эта книга выглядит, без нее на какие то таинства обряды ссылаются, тьфу на них
СсылкаПожаловаться
сИнагоги.

А ничего, что они Библию подправляют?)
Александр СергеевичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
сИнагоги.

А ничего, что они Библию подправляют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да её уже все "подправили" перевод дело тонкое их только на русский текст туча целая .
Я вижу что духовенства лидеры не по написанному в библии живут , я не верю им . А вот верующие ребята из свидетелей всю свою жизнь меняют в соответствии с писанием . По настоящему верующие люди имхо . Я так бы точно не смог
Любовь ПятковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Да её уже все "подправили" перевод дело тонкое их только на русский текст туча целая .
Я вижу что духовенства лидеры не по написанному в библии живут , я не верю им . А вот верующие ребята из свидетелей всю свою жизнь меняют в соответствии с писанием . По настоящему верующие люди имхо . Я так бы точно не смог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас смешались в кучу кони, люди...))
Не надо всё духовенство обвинять в аморалке. Это далеко не так.
Да изменение жизни не всегда ведет к хорошему. Благими намерениями...
Александр СергеевичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У Вас смешались в кучу кони, люди...))
Не надо всё духовенство обвинять в аморалке. Это далеко не так.
Да изменение жизни не всегда ведет к хорошему. Благими намерениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриарх и муфтий с раввином поддерживают Путина , а не че что религия и государство со своими интересами , расходятся по всем аспектам ? Они не божье имя восхваляют , а Путину угождают . Религиозные шалапендры
Любовь ПятковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Патриарх и муфтий с раввином поддерживают Путина , а не че что религия и государство со своими интересами , расходятся по всем аспектам ? Они не божье имя восхваляют , а Путину угождают . Религиозные шалапендры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такая каша в головах у необразованного народу.
Александр СергеевичВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот такая каша в головах у необразованного народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, кто мнит себя умным тот по факту и глупец
Любовь ПятковаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ага, кто мнит себя умным тот по факту и глупец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы о себе правильно сказали.
Светик
я думаю,может это знак ?
Знак, что у вас скоро не будет денег и квартиры. Сектанты елы-палы. Вот таких и разводят, у которых тяжелый период
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем