Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы

Сегодня ко мне подошли две женщины.Одна очень симпатичная,но,речь не об этом.Они ни первые.Раньше отказывалась поговорить.Свидетели Иеговы.Читаю в инете,не понимаю,почему их гоняют.У меня тетя никогда не ходила в церковь,но,верила.И,они,о,том,что если,веришь,молись дома,в тишине.У меня сейчас,простите,уж,не от лени,тяжелый период,а,вот они подошли,и,я думаю,может это знак ?
вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
вера ИвановаВ ответ на Светик
Светик
я думаю,может это знак ?
Знак, что у вас скоро не будет денег и квартиры. Сектанты елы-палы. Вот таких и разводят, у которых тяжелый период
СсылкаПожаловаться
Денег у меня и так нет,а,квартира ? Ну,если напоят,только кто их сюда пустит,что бы напоить.
вера Иванова
Денег у меня и так нет,а,квартира ? Ну,если напоят,только кто их сюда пустит,что бы напоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так говорят вначале... все же вокруг идиоты, а только мы умные... ну-ну
вера ИвановаВ ответ на Светик
Светик
все так говорят вначале... все же вокруг идиоты, а только мы умные... ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Той есть я глупее вас ?Не заберут.
вера Иванова
Той есть я глупее вас ?Не заберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Той есть я глупее вас ?
То, что вас в принципе озадачила мысль примкнуть к сектантам делает вас глупее не умнее
вера ИвановаВ ответ на Светик
Светик
Той есть я глупее вас ?
То, что вас в принципе озадачила мысль примкнуть к сектантам делает вас глупее не умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выслушать,не значит примкнуть.Я не грублю людям на улицк,я их выслушиваю.И сегодня поняла,что счастье и бог любят тишину.
Ася Крысина
ониж вроде запрещенные
Ежик в тумане
Общалась... мозг у адептов промыт полностью:( Причем тут Библия? Давно уже один далеко не глупый человек сказал: Хочешь быть богатым - создай новую религию. И ведь работает! Иначе не плодились бы различные секты ,как грибы после дождя.
вера ИвановаВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Общалась... мозг у адептов промыт полностью:( Причем тут Библия? Давно уже один далеко не глупый человек сказал: Хочешь быть богатым - создай новую религию. И ведь работает! Иначе не плодились бы различные секты ,как грибы после дождя.
СсылкаПожаловаться
Религия,вера,адна одна,или разная.
Ежик в туманеВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Религия,вера,адна одна,или разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то поняли, что написали?
LD
это секта,квартиры отбирают,в России запрещены
А.С.СнежокВ ответ на LD
LD
это секта,квартиры отбирают,в России запрещены
СсылкаПожаловаться

Совесть
Ужасссно
Любовь Пяткова
Нууу... паскок я общаюсь достаточно часто с теми, кто в этой секте состоит, могу сказать, кто-то из вас врет. Или дамы фантазируют, или Вы.
Свидетеле
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу... паскок я общаюсь достаточно часто с теми, кто в этой секте состоит, могу сказать, кто-то из вас врет. Или дамы фантазируют, или Вы.
Свидетеле
СсылкаПожаловаться
*Свидетелей запретили в апреле прошлого года, и они сейчас не высовываются и по улицам с приставаниями не ходят. Их как бы нет. Это общая установка. И вряд ли настоящие из Свидетелей ее нарушат. Там, извините, дисциплина железная.
вера ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Нууу... паскок я общаюсь достаточно часто с теми, кто в этой секте состоит, могу сказать, кто-то из вас врет. Или дамы фантазируют, или Вы.
Свидетеле
СсылкаПожаловаться
Да,подошли,сказали,что сайта нет,запрещено.Но,и телефон не взяли,предложили на улице общаться.
Любовь ПятковаВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Да,подошли,сказали,что сайта нет,запрещено.Но,и телефон не взяли,предложили на улице общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врут. Сайт есть. Я только вчера общалась с мужчиной из них, я его дело веду в суде. Как раз затронули немного эту тему, он сказал про сайт.
Допускаю, что какие-то провокаторы шарятся. Или просто полные дуры.
Zero
Никогда не разговаривайте с неизвестными...
вера ИвановаВ ответ на Zero
Zero
Никогда не разговаривайте с неизвестными...
СсылкаПожаловаться
Даже с соседями ?
вера Иванова
Даже с соседями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что в поле живёте или в лесу? Соседи вам неизвестны?
вера ИвановаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Вы что в поле живёте или в лесу? Соседи вам неизвестны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Неизвестны.В деревне,Ю.Бутово.
вера Иванова
Даже с соседями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Булгакова читали? Там был такой совет
вика лозовая
свидетели иеговы - американщина
Княгиня
Есть еще адвентисты седьмого дня.Не менее чудные.))
MademoiselleВ ответ на Княгиня
Княгиня
Есть еще адвентисты седьмого дня.Не менее чудные.))
СсылкаПожаловаться
В Америке придумали много интересного )))
КнягиняВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
В Америке придумали много интересного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С жиру там бесятся))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем