Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы и т.д..

надо так запудрить мозг этим людям кот. ходят как зомби и пытаются дурить других якобы просвящая их и наставляя на путь истинный с кучей книжек неизвестного происхождения..вот действительно оч денежный лохотрон кто туда влез и хаты продают и скитаются потом по миру без гроша в кармане..главное мозги промыть как следует ..выгодный бизнес для тех кто на этом наживается..также помню в сочи встретила возле пляжа сектантов кришнаитов..это что то..я сначала думали люди прикалываются..но нет..шли вытанцовывая танец в странных облачениях..с барабанами..и напевая свой гимн..мир сошёл с ума..вот интересно что надо иметь чтоб подпасть под влияния сект? повышенную внушаемость.. предрасположенность к психическим заболеванием или любой человек может быть зомбирован ими в трудной жизненной ситуации?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
ПатриоткаВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ну 51 ещё не старость...(сразу предупреждаю мне 17)И потом может и не 24.А человеку нечем занятся просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчи соплячка!Жизни еще не видела а уже про старость рассуждаешь!(с) Шутка=)))
З.Ы. Будьте готовы сидя здесь к подобным нападкам. Тут вообще кому до 45 лучше не появляться=)))
Елена АнищенкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а кем может быть старая уродка в 51 год, сидящая тут 24 в сутки???
Жиром саплывшая сектантка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремнее быть не может - "проходится" по физиологии!!!!Сама такая будешь!!! Старая и уродка. С точки зрения молодых красавиц! Могу порекомендовать пластику мозга!
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
а кем может быть старая уродка в 51 год, сидящая тут 24 в сутки???
Жиром саплывшая сектантка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форумоманка..))
Кармен
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..
ЮлияВ ответ на Кармен
Кармен
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
самоуверенный индюк!
Кармен В ответ на Юлия
Юлия
самоуверенный индюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..вот он и видел всё действо что я описала ниже..когда зомбируют..
Кобра СкармВ ответ на Кармен
Кармен
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
Из огня да ...
Галина ЯковлеваВ ответ на Кармен
Кармен
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..

Слабый нынче мужик пошел))))) Меня пытались в новое поколение затащить, я даже сама честно хотела с ними подружиться, несколько раз на их шабаши ходила, только вот почему-то не клеилась ко мне их "вера", я почему-то когда мимо православной церкви ходила, такая тоска меня брала (для инфы - поколенщикам запрещено посещать другие церкви, особенно православную), прям чуть ли не до слез. А потом плюнула на этих америкашек с их сектой и с радостью вернулась в нормальную жизнь. А Вы говорите - жесть. Просто у дядьки этого в голове, видимо, была сплошная жестянка))
Кармен В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..

Слабый нынче мужик пошел))))) Меня пытались в новое поколение затащить, я даже сама честно хотела с ними подружиться, несколько раз на их шабаши ходила, только вот почему-то не клеилась ко мне их "вера", я почему-то когда мимо православной церкви ходила, такая тоска меня брала (для инфы - поколенщикам запрещено посещать другие церкви, особенно православную), прям чуть ли не до слез. А потом плюнула на этих америкашек с их сектой и с радостью вернулась в нормальную жизнь. А Вы говорите - жесть. Просто у дядьки этого в голове, видимо, была сплошная жестянка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при мне было..зашла в нашу церковь..идёт служба и тут вваливаются бабы в чёрном одеянии до пола и мужики в рясе встают посередине церкви и начинают петь песни про христа..все оболдели..наглые жесть..
Галина ЯковлеваВ ответ на Кармен
Кармен
при мне было..зашла в нашу церковь..идёт служба и тут вваливаются бабы в чёрном одеянии до пола и мужики в рясе встают посередине церкви и начинают петь песни про христа..все оболдели..наглые жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда эти ребята нарисовались?))))
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Кармен
Кармен
слышала про мужика историю..он на спор пошёл в секту и сказал что его это не возьмёт..в результате еле откачали с помощью батюшки и молитв..вот жесть то..
СсылкаПожаловаться
повезло у меня не получилось,у меня всё вопросы они не отвечают на них и мне становится не интересно
Овсянка
карменсита, покайся!!!!Одумайся!!)))))
подходили пару раз, я им рассказала про 40 заповедей Египта, в другой раз(читала книженцию про буддизм) им била мозг и прочее. Поохали и отстали. Вывод: Иегова изгоняется знаниями культурологии и другими религиями))))
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
карменсита, покайся!!!!Одумайся!!)))))
подходили пару раз, я им рассказала про 40 заповедей Египта, в другой раз(читала книженцию про буддизм) им била мозг и прочее. Поохали и отстали. Вывод: Иегова изгоняется знаниями культурологии и другими религиями))))
СсылкаПожаловаться
а мне начала втирать я послушала с 10 минут..потом мне это нытьё надоело встала и ушла..попадаются получается внушаемые люди..или те кто в данный момент в плохом состоянии и вот это точно их клиенты..лучше б в церковь шли..
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
а мне начала втирать я послушала с 10 минут..потом мне это нытьё надоело встала и ушла..попадаются получается внушаемые люди..или те кто в данный момент в плохом состоянии и вот это точно их клиенты..лучше б в церковь шли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там иногда такие парни и девушки молодые=(
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
там иногда такие парни и девушки молодые=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и детей с собой утаскивают..вот их больше всех жаль..((
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
там иногда такие парни и девушки молодые=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало того утаскивают ..издеваются над ними по разному..голодом морят и т.д.. слышала что после обработки люди невменяемые полностью становятся..и убить могут..вон сколько случаев мать убила своих детей...жесть..
Семейный Детский Дом ДолговыхВ ответ на Кармен
Кармен
мало того утаскивают ..издеваются над ними по разному..голодом морят и т.д.. слышала что после обработки люди невменяемые полностью становятся..и убить могут..вон сколько случаев мать убила своих детей...жесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сама видела или есть доказательства что издеваются и голодом морят
Семейный Детский Дом ДолговыхВ ответ на Кармен
Кармен
а мне начала втирать я послушала с 10 минут..потом мне это нытьё надоело встала и ушла..попадаются получается внушаемые люди..или те кто в данный момент в плохом состоянии и вот это точно их клиенты..лучше б в церковь шли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в церкве чему учат
Свободный ХудожникВ ответ на Овсянка
Овсянка
карменсита, покайся!!!!Одумайся!!)))))
подходили пару раз, я им рассказала про 40 заповедей Египта, в другой раз(читала книженцию про буддизм) им била мозг и прочее. Поохали и отстали. Вывод: Иегова изгоняется знаниями культурологии и другими религиями))))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я их таким- же макаром отпугиваю.
Они теряются - невежественные ведь люди.
AlishaВ ответ на Овсянка
Овсянка
карменсита, покайся!!!!Одумайся!!)))))
подходили пару раз, я им рассказала про 40 заповедей Египта, в другой раз(читала книженцию про буддизм) им била мозг и прочее. Поохали и отстали. Вывод: Иегова изгоняется знаниями культурологии и другими религиями))))
СсылкаПожаловаться
карменсита, покайся!!!!Одумайся!!)))))
подходили пару раз, я им рассказала про 40 заповедей Египта, в другой раз(читала книженцию про буддизм) им била мозг и прочее. Поохали и отстали. Вывод: Иегова изгоняется знаниями культурологии и другими религиями))))


++++++
Ветка Sarrы
Кармен! КришнаиТы
Кармен В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Кармен! КришнаиТы
СсылкаПожаловаться
ок..
Ветка Sarrы
Кармен! КришнаиТы
СсылкаПожаловаться
А может она встретилась с такой инопланетной цивилизацией , не фсе так однозначно у карменситы
Ветка SarrыВ ответ на ---
---
А может она встретилась с такой инопланетной цивилизацией , не фсе так однозначно у карменситы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! И ее многочисленные приятели-друзья тоже все неоднозначные такие.))) Все с историями такими интересными))))
Ветка Sarrы
Это да! И ее многочисленные приятели-друзья тоже все неоднозначные такие.))) Все с историями такими интересными))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я даже завидую молча, моя жизнь просто серые будни, а там под боком такой ежедневный экшн, эх житие мое :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем