Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы и т.д..

надо так запудрить мозг этим людям кот. ходят как зомби и пытаются дурить других якобы просвящая их и наставляя на путь истинный с кучей книжек неизвестного происхождения..вот действительно оч денежный лохотрон кто туда влез и хаты продают и скитаются потом по миру без гроша в кармане..главное мозги промыть как следует ..выгодный бизнес для тех кто на этом наживается..также помню в сочи встретила возле пляжа сектантов кришнаитов..это что то..я сначала думали люди прикалываются..но нет..шли вытанцовывая танец в странных облачениях..с барабанами..и напевая свой гимн..мир сошёл с ума..вот интересно что надо иметь чтоб подпасть под влияния сект? повышенную внушаемость.. предрасположенность к психическим заболеванием или любой человек может быть зомбирован ими в трудной жизненной ситуации?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
Nobody's wife
это всем итак известно. Конструктивного чего-нть предложить можете?:\
Ассоль ждет ГреяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
это всем итак известно. Конструктивного чего-нть предложить можете?:\
СсылкаПожаловаться
Моя подруга нашла конструктивный метод. К ней мальчики молоденькие заглянули со своей лабудой, а она их в квартиру впустила, чаем угостила и давай соблазнять, заигрывать, глазки строить. Они еле от нее ушли. Один правда, по словам подруги, потом еще несколько раз приходил )))))
Ассоль ждет Грея
Моя подруга нашла конструктивный метод. К ней мальчики молоденькие заглянули со своей лабудой, а она их в квартиру впустила, чаем угостила и давай соблазнять, заигрывать, глазки строить. Они еле от нее ушли. Один правда, по словам подруги, потом еще несколько раз приходил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Комментарий удален.Почему?
Ассоль ждет ГреяВ ответ на La D.V. D
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший предлог))))
.PehtaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
это всем итак известно. Конструктивного чего-нть предложить можете?:\
СсылкаПожаловаться
Можем!Запретить их нахождение на территории России законом. Только не надо говорить здесь о свободе слова и вероисповедания, а всех уже завербованных насильно к вам психологам.Они уже и так сполна нажились на чужом горе.
Nobody's wifeВ ответ на .Pehta
.Pehta
Можем!Запретить их нахождение на территории России законом. Только не надо говорить здесь о свободе слова и вероисповедания, а всех уже завербованных насильно к вам психологам.Они уже и так сполна нажились на чужом горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ЗАПРЕТИТЕ!!! чего ждете??
МаргуляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Можем!Запретить их нахождение на территории России законом. Только не надо говорить здесь о свободе слова и вероисповедания, а всех уже завербованных насильно к вам психологам.Они уже и так сполна нажились на чужом горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу свидетелей было решение Московского суда, по которому общество Свидетелей было признано деструктивной сектой.
Маруся ЯсноСолнышко
я недавно поднимала тему про эту секту... у меня подруга близкая повязла
Маруся ЯсноСолнышко
я недавно поднимала тему про эту секту... у меня подруга близкая повязла
СсылкаПожаловаться
пошла просвятиться и потерялась?
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Кармен
Кармен
пошла просвятиться и потерялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, когда ее беременную парень бросил. жуткая дипрессия была, и ей именно в этот период повстречались свидетели....прошло почти 2 года, ее скоро покрестят туда... потеряла подругу просто
Маруся ЯсноСолнышко
да нет, когда ее беременную парень бросил. жуткая дипрессия была, и ей именно в этот период повстречались свидетели....прошло почти 2 года, ее скоро покрестят туда... потеряла подругу просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттуда не выбраться потом..это страшно..а эти всё ходят и ходят и люди всё верят и верят..
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Кармен
Кармен
оттуда не выбраться потом..это страшно..а эти всё ходят и ходят и люди всё верят и верят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их миллионы по всему свету....поэтому не оградится от них... обидно, что нормальный человек превращается у них в существо зомбированное(((
Маруся ЯсноСолнышко
их миллионы по всему свету....поэтому не оградится от них... обидно, что нормальный человек превращается у них в существо зомбированное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но в др странах их отлавливают..а у нас раздолье..значит кто то на лапу хорошо получает..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
но в др странах их отлавливают..а у нас раздолье..значит кто то на лапу хорошо получает..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ ИДИОТКА С ТУМЫМИ ТЕМАМИ ЗАдолбаЛА ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ! ГДЕ И КТО ИХ ОТЛАВЛИВАЕТ? ЧЕ ГОНИШЬ? ПИШИ УЖ ЛИЧШЕ О СВОИХ ПРИЯТЕЛЬНИЦАХ МЛЯДЯХ ИЛИ О ЗНАКОМЫХ С КУЧАМИ ПРОБЛЕМ-У ТЕБЯ Ж ИХ уева туча
Маруся ЯсноСолнышко
их миллионы по всему свету....поэтому не оградится от них... обидно, что нормальный человек превращается у них в существо зомбированное(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не писди марина, все не так страшно- в чем же ты подругу потеряла? никакого зомбирования, че вы все пургу гоните-это выбор добровольный-каки православие и нет там никаких пыток и ужасов! и пожертвования добровольные, но явно не принудительные,а разве в РПЦ НЕ ЖЕРТВУЮТ?
Коза-дерезаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не писди марина, все не так страшно- в чем же ты подругу потеряла? никакого зомбирования, че вы все пургу гоните-это выбор добровольный-каки православие и нет там никаких пыток и ужасов! и пожертвования добровольные, но явно не принудительные,а разве в РПЦ НЕ ЖЕРТВУЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, видимо, лично проверяла, раз так много знаешь.
svisdaivannaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ты, видимо, лично проверяла, раз так много знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю даже, что луна есть, хотя там ни разу не была! я не состою в этой конфессии,но знаю не понаслышке и мне смешны жалкие потуги рассуждать о том, о чем автор не имеет ни малейшего представления,да и ты коза.тоже
Коза-дерезаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я знаю даже, что луна есть, хотя там ни разу не была! я не состою в этой конфессии,но знаю не понаслышке и мне смешны жалкие потуги рассуждать о том, о чем автор не имеет ни малейшего представления,да и ты коза.тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А не понаслышке - это откуда? Да еще такое точное представление? Например, чтобы знать о существовании луны, надо ее на небе увидеть.
svisdaivannaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А не понаслышке - это откуда? Да еще такое точное представление? Например, чтобы знать о существовании луны, надо ее на небе увидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а оттого, что много общалась с такими людьми, но, посколькку они накладывают много запретов на жизнь, не смертельно, конечно и полезно для здоровья,да к тому же я в состоянии прочитать сама Библию и прочитала ее, а не отдельные нарезки,мне все это не интересно и без надобности, но не все сильные и многим это очень нравится, особенно в отношении семьи-разводится нельзя, пить курить тоже ну что то вот в таком роде!к тому я считаю, что мне лично,посредник в общении с Богом, в виде церкви ,не требуется
Коза-дерезаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а оттого, что много общалась с такими людьми, но, посколькку они накладывают много запретов на жизнь, не смертельно, конечно и полезно для здоровья,да к тому же я в состоянии прочитать сама Библию и прочитала ее, а не отдельные нарезки,мне все это не интересно и без надобности, но не все сильные и многим это очень нравится, особенно в отношении семьи-разводится нельзя, пить курить тоже ну что то вот в таком роде!к тому я считаю, что мне лично,посредник в общении с Богом, в виде церкви ,не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как насчет их любимого запрета на переливание крови? Одобряете?
svisdaivannaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А как насчет их любимого запрета на переливание крови? Одобряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я вроде пояснила, что мне многие их запреты не нравятся и ,кстати, это мнение, что в крови душа, считаю ошибочным-конечно, не одобряю! да речь ни о том, одобряет кто то или нет, но зачеМ вранье распостранять?К ЧЕМУ БАЙКИ ПРО ЗАМУЧЕННЫХ ДЕТЕЙ? любая религия ограничивает, разве не так?
Коза-дерезаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну я вроде пояснила, что мне многие их запреты не нравятся и ,кстати, это мнение, что в крови душа, считаю ошибочным-конечно, не одобряю! да речь ни о том, одобряет кто то или нет, но зачеМ вранье распостранять?К ЧЕМУ БАЙКИ ПРО ЗАМУЧЕННЫХ ДЕТЕЙ? любая религия ограничивает, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как Вы считаете, то, что "Свидетелям" переливать кровь запрещено - это нормально? Ни одна религия не ограничивает настолько, чтобы обрекать человека на верную смерть тогда, когда его можно гарантированно спасти.
ПанкаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А как Вы считаете, то, что "Свидетелям" переливать кровь запрещено - это нормально? Ни одна религия не ограничивает настолько, чтобы обрекать человека на верную смерть тогда, когда его можно гарантированно спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Настоящий иеговист умрёт но кровь не перельет, настоящий иудей умрёт но свинины не съест, настоящий мусульманин умрёт но вина не выпьет даже как лекарство, настоящий коммунист умрёт но даже беспартийного не съест )))) У всех свои тараканы.
svisdaivannaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А как Вы считаете, то, что "Свидетелям" переливать кровь запрещено - это нормально? Ни одна религия не ограничивает настолько, чтобы обрекать человека на верную смерть тогда, когда его можно гарантированно спасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не преувеличивайте, коза, существуют кровезаменители!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем