Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы, мать их...

Я опять невпопад... Скажите, кому надоели свидетели Иеговы? Думаю, всем. Ну вот, пришли ко мне во второй раз... открываю дверь, там - мужчина\женщина. Все понятно, голоса спокойные, улыбаются, заторможенные малехо... не в этом суть. Кошка у меня болеет - опухоль, кровью течет( Знаю, что надо к ветеринару, но наши ветеринары могут только предложить усыпить, а ехать куда-то с таким животным к нормальному врачу - все равно, что заживо похоронить. Ну так вот... лужицы крови (правда, уже застывшие) прямо у порога. Я чуть пошире открываю дверь, ибо мадам мне читает, как Иегова изничтожит всех, кто творит зло (эх, суперская религия). Представьте теперь. На фоне играет что-то жесткое (ну так, Слипнот), на полу - крови, на мне - футболка с перевернутой пентаграммой. И взгляд дьявольско-хитрый (как мне один священник сказал). Мадам дочитывает, судорожно сглотнула, и на моё "заходите еще" отвечает что-то невразумительное кажется, я нашла способ с ними бороться... надо было крикнуть в коридор, что, мол: "а ты говорил, что жертв не хватит!"
А вы как боретесь с свидетелями, которые не нужны?)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Натали АнтоноваВ ответ на Волчара
Волчара
Я для кошки в качестве туалета использую, если лень идти за наполнителем =) Что ж, хоть какая-то от них польза есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно. Во-первых над самими свидетелями поглумится, это веселей чем на форуме, а во вторых газеты не покупать для разной ерунды (например для ремонта))))
Мурис
У них обязанность такая. И отчет должны писать каждый месяц - сколько брошюр роздано, сколько людей окучено. И ходят по двое - для того чтобы один за другим следил.
ВолчараВ ответ на Мурис
Мурис
У них обязанность такая. И отчет должны писать каждый месяц - сколько брошюр роздано, сколько людей окучено. И ходят по двое - для того чтобы один за другим следил.
СсылкаПожаловаться
В смысле - следил?
ManjaВ ответ на Волчара
Волчара
В смысле - следил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала, что многие секты взаимодействуют с разведкой, принципы работы те же
ВолчараВ ответ на Manja
Manja
читала, что многие секты взаимодействуют с разведкой, принципы работы те же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... боюсь, заяву в милицию на меня наклепают))
ManjaВ ответ на Волчара
Волчара
Мда... боюсь, заяву в милицию на меня наклепают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они с милицией не дружат
МурисВ ответ на Волчара
Волчара
В смысле - следил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если один пошел, он все брошюры выкинет в урну, а напишет, что раздал. И людей липовых припишет. А когда двое, друг за другом следят, чтобы все по-честному.
ВолчараВ ответ на Мурис
Мурис
Ну если один пошел, он все брошюры выкинет в урну, а напишет, что раздал. И людей липовых припишет. А когда двое, друг за другом следят, чтобы все по-честному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они не могут вдвоем сговориться и вместе выкинуть все эти брошюры и вписать липовых людей?))
МурисВ ответ на Волчара
Волчара
А они не могут вдвоем сговориться и вместе выкинуть все эти брошюры и вписать липовых людей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически, наверно, могут. Но пары-то каждый раз разные, и не знакомые заранее. У нас на работе была девушка из них. Так она жаловалась, что не нравится по квартирам ходить, а заставляют. Потом все эти отчеты собирают и отправляют в Бруклин, там их главное начальство сидит.
ВолчараВ ответ на Мурис
Мурис
Теоретически, наверно, могут. Но пары-то каждый раз разные, и не знакомые заранее. У нас на работе была девушка из них. Так она жаловалась, что не нравится по квартирам ходить, а заставляют. Потом все эти отчеты собирают и отправляют в Бруклин, там их главное начальство сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас(( Мне только одного не понять - как нормальные, адекватные люди подсаживаются на эту ересь? Что иеговисты, что мормоны, блин...
МурисВ ответ на Волчара
Волчара
Ужас(( Мне только одного не понять - как нормальные, адекватные люди подсаживаются на эту ересь? Что иеговисты, что мормоны, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По разным причинам. Как в любую секту люди попадают? Живет человек одинокий, недовольный жизнью, а тут приходят и начинают сладко петь. Приглашают в свое собрание молитвенное. Ну и идут те, кто не знает чем себя занять. Некоторые там и жен (мужей) находят.
ВолчараВ ответ на Мурис
Мурис
По разным причинам. Как в любую секту люди попадают? Живет человек одинокий, недовольный жизнью, а тут приходят и начинают сладко петь. Приглашают в свое собрание молитвенное. Ну и идут те, кто не знает чем себя занять. Некоторые там и жен (мужей) находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь уходят туда и счастливые в браке люди... Знаю таких немало(( Да и каким глупцом надо быть, чтобы во все это верить, будь ты трижды одинок и несчастен?
МурисВ ответ на Волчара
Волчара
Так ведь уходят туда и счастливые в браке люди... Знаю таких немало(( Да и каким глупцом надо быть, чтобы во все это верить, будь ты трижды одинок и несчастен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все так или иначе задумываются о вечном, ищут Бога. Но очень немногие читают серьезные книги, размышляют. Большинству нужен поводырь. А уж куда приведут - как фишка ляжет.
ВолчараВ ответ на Мурис
Мурис
Все так или иначе задумываются о вечном, ищут Бога. Но очень немногие читают серьезные книги, размышляют. Большинству нужен поводырь. А уж куда приведут - как фишка ляжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю, если во что-то верить - то не в такое до несуразности глупое =) Я бы, будь такой внушаемой, легче поверила в пантеон богов древней Греции, чем в это))
Само Совершенство
Зависит от настроения. Чаще всего я просто не открываю незнакомым людям или спрашиваю через дверь "чего надобно?". А потом уж, если скучно - задаю провокационные вопросы, если спешу, говорю - без комментариев или не интересует.
Manja
Предлагаю немедленно организовать встречу с их любимым Иеговой ...почему-то не хотят
ВолчараВ ответ на Manja
Manja
Предлагаю немедленно организовать встречу с их любимым Иеговой ...почему-то не хотят
СсылкаПожаловаться
Хах, с чего бы это?))
ManjaВ ответ на Волчара
Волчара
Хах, с чего бы это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, им не нравится внешний вид гвоздодера в моих руках ...он уже старый, многократно использованный, в общем не гламур)))
ВолчараВ ответ на Manja
Manja
наверное, им не нравится внешний вид гвоздодера в моих руках ...он уже старый, многократно использованный, в общем не гламур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зовут гвоздодер Иегова? xD
ManjaВ ответ на Волчара
Волчара
И зовут гвоздодер Иегова? xD
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, он безымянный, но встречу с Иеговой в умелых руках гарантирует)))
КатичкаВ ответ на Manja
Manja
нее, он безымянный, но встречу с Иеговой в умелых руках гарантирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, бля... Сижу на работе читаю и ржу дико, не дай Иегова кто услышит, подумают сбрендила))))))))))))
ManjaВ ответ на Катичка
Катичка
Ой, бля... Сижу на работе читаю и ржу дико, не дай Иегова кто услышит, подумают сбрендила))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у нас тут весело. Коллегам зачитайте посты, очень способствует созданию рабочей атмосферы)))
Кира Киряева
У меня напротив дома баптистская церковь, на ней растяжка весит... вот и представьте, что я каждое утро, выглядывая в окно, вижу надпись "господь ждет тебя"... мрачновато как-то, не правда ли?
ВолчараВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
У меня напротив дома баптистская церковь, на ней растяжка весит... вот и представьте, что я каждое утро, выглядывая в окно, вижу надпись "господь ждет тебя"... мрачновато как-то, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Да, звучит не очень оптимистично)
Кира КиряеваВ ответ на Волчара
Волчара
Да, звучит не очень оптимистично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это очень напоминает надписи в метро "Выхода нет"... если у чела депрессняк, он же от такой надписи и повесится могет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем