Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели Иеговы, мать их...

Я опять невпопад... Скажите, кому надоели свидетели Иеговы? Думаю, всем. Ну вот, пришли ко мне во второй раз... открываю дверь, там - мужчина\женщина. Все понятно, голоса спокойные, улыбаются, заторможенные малехо... не в этом суть. Кошка у меня болеет - опухоль, кровью течет( Знаю, что надо к ветеринару, но наши ветеринары могут только предложить усыпить, а ехать куда-то с таким животным к нормальному врачу - все равно, что заживо похоронить. Ну так вот... лужицы крови (правда, уже застывшие) прямо у порога. Я чуть пошире открываю дверь, ибо мадам мне читает, как Иегова изничтожит всех, кто творит зло (эх, суперская религия). Представьте теперь. На фоне играет что-то жесткое (ну так, Слипнот), на полу - крови, на мне - футболка с перевернутой пентаграммой. И взгляд дьявольско-хитрый (как мне один священник сказал). Мадам дочитывает, судорожно сглотнула, и на моё "заходите еще" отвечает что-то невразумительное кажется, я нашла способ с ними бороться... надо было крикнуть в коридор, что, мол: "а ты говорил, что жертв не хватит!"
А вы как боретесь с свидетелями, которые не нужны?)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Анонимно
Я их обожаю. Жаль, скучноваты в качестве собеседника. Когда у них доводы иссякают - начинают троллить не по теме :-))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я их обожаю. Жаль, скучноваты в качестве собеседника. Когда у них доводы иссякают - начинают троллить не по теме :-))
СсылкаПожаловаться
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.
Шел трамвай девятый номер
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.

А откуда им знать?
Одни на мою заявку о "крайне неблаговидном моральном облике Бога-садюги" сказали: "многие так говорят".
Я распознал классику: "Все говорят ...а ты купи слона". Стало скучно, ушол.

Другие впали в транс от заявки: "Есть слишком много вещей, которые важней личного благополучия".
Оставил их поразмышлять :-))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.

А откуда им знать?
Одни на мою заявку о "крайне неблаговидном моральном облике Бога-садюги" сказали: "многие так говорят".
Я распознал классику: "Все говорят ...а ты купи слона". Стало скучно, ушол.

Другие впали в транс от заявки: "Есть слишком много вещей, которые важней личного благополучия".
Оставил их поразмышлять :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаха
Летиция КастаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.

Я пару раз интересовалась. Сказали, уже скоро.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
а вы не интересовались у них, когда же все-таки конец света?.

Я пару раз интересовалась. Сказали, уже скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а конкретно?
ВолчараВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я их обожаю. Жаль, скучноваты в качестве собеседника. Когда у них доводы иссякают - начинают троллить не по теме :-))
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже над ними прикалывалась... но после прочтения Нового Завета все их соображения как-то скучны стали =)
Порядочный МерzавецВ ответ на Волчара
Волчара
Я раньше тоже над ними прикалывалась... но после прочтения Нового Завета все их соображения как-то скучны стали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вам действенный способ вырубаешь монтировкой или еще каким предметом этих свЯдетелей и писаешь на них)))))))
Порядочный Мерzавец
вот Вам действенный способ вырубаешь монтировкой или еще каким предметом этих свЯдетелей и писаешь на них)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если еще раз осмелятся зайти - то так и сделаю =)
Кот ВаськаВ ответ на Волчара
Волчара
Я раньше тоже над ними прикалывалась... но после прочтения Нового Завета все их соображения как-то скучны стали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я им всегда говорю: "Хари Кришна тумба-юм, Хари Рама бублигум!!! Пошли на куй!!" И они обычно уходят))))
Шел трамвай девятый номер
Шлю посыл в далекие небесные дали. Улетают, не успев разинуть рта
Василиса
Дустом....
ЦыпаВ ответ на Василиса
Василиса
Дустом....
СсылкаПожаловаться
Вась, а чего это значит?
ВасилисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Вась, а чего это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой гадостью клопов морят, типа нафталина или дихлофоса....
ЦыпаВ ответ на Василиса
Василиса
Этой гадостью клопов морят, типа нафталина или дихлофоса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а поняла, спасибо
ВолчараВ ответ на Василиса
Василиса
Дустом....
СсылкаПожаловаться
Что, прямо в лицо? =)
ВасилисаВ ответ на Волчара
Волчара
Что, прямо в лицо? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животворящий крест перед порогом....
ВолчараВ ответ на Василиса
Василиса
Животворящий крест перед порогом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И соль)) как от нечисти))
Возьмем на заметку =)
ВасилисаВ ответ на Волчара
Волчара
И соль)) как от нечисти))
Возьмем на заметку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда пожалуйста.
Анастасия Попова
Поезжайте на Сицилию. На Сицилии нет свидетелей Иеговы. На Сицилии вообще не любят свидетелей).
ВолчараВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Поезжайте на Сицилию. На Сицилии нет свидетелей Иеговы. На Сицилии вообще не любят свидетелей).
СсылкаПожаловаться
Ахах)) Еще бы)
КатичкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Поезжайте на Сицилию. На Сицилии нет свидетелей Иеговы. На Сицилии вообще не любят свидетелей).
СсылкаПожаловаться
Слууушай....А что если правда на дверь лист повесить "Смерть свидетелям Иеговы"....Они же в след. раз придут...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Поезжайте на Сицилию. На Сицилии нет свидетелей Иеговы. На Сицилии вообще не любят свидетелей).
СсылкаПожаловаться
Свидетелей нужно прикончить! (с) х/ф "Ищите женщину"
Кармен
мне..я мимо них смотрю и отмахиваюсь..
Шел трамвай девятый номер
Подходишь близко-близко, наклоняешься и на ушко так нежно шепчешь: "" Бога-то нет"" и улыбаешься так хищно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем