Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинг,а как вы к этому относитесь?

Сегодня Свинг начал набирать популярность. Видео, "американизация", раскрепощенность среди молодежи... все это ведет к отношениям, понять которые дано не каждому. А как вы относитесь к свингу?

SKUB SKUB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия Михайловна)))
Лично я к свингу вообще не отношусь))). Но есть друзья - вот такая вот семья, любят покуражиться. Нормальная крепкая семейка, к нам с их хобби не пристают и ладно. Отличные интересные люди, есть ребенок, собираются родить второго.
Ирина Дмитриева
Для меня это неприемлемо. Мне бы не хотелось смотреть, как мой муж имеет кого-то. Но это мое мнение. А так я вполне ровно отношусь и к сексменьшинствам и ко всяким причудам, типа свинга.
Наталия Наталия
Как можно к свингу относиться?Можно или принимать ,или не принимать!Это дело лично каждого!
Nataly Nataly
А картинка-то не по теме.
Nataly Nataly
А картинка-то не по теме.
СсылкаПожаловаться
Точно, тут на фото не свинг, а интереснее. Жена дома, а он с двумя красотками!
Almost PerfectВ ответ на ZZZ
ZZZ
Точно, тут на фото не свинг, а интереснее. Жена дома, а он с двумя красотками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5))))))))
Долорес Клейборн
Я лично этого не практикую. А так - нравится людям, пусть развлекаются. Кому какое дело?
Almost Perfect
сейчас с мужем это вообще не рассматриваем,да даже разговор у нас об этом не заходил..а в дальнейшем - да чем чёрт не шутит?!!я давно уже перестала от чего-либо зарекаться)))
Само Совершенство
Кому-то нравится иметь чужих жен и смотреть как твою имеют. Наверно либо чего-то в семье не добирают, либо в мозгах не добирают. Если всем четверым в такой ситуации хорошо - и фиг с ними. Но пропагандировать подобный образ жизни - неправильно.
Василиса
Не отношусь, брезгую я.
Но не осуждаю - каждому своё....
Леночка Лапушка
Извращение!
Олеся
для меня - неприемлемо!!!!
Ёжик в скафандре
Ровным счётом, никак.
Альбина*****
Извращенство это!
bella in_Russia
Для сожителей это как вариант , для семейных - не уверена.
Екатерина Молоштан
Я вообще таких не понимаю.Если бы узнала бы,что кто-то из друзей этим занимается,наверное не смогла бы общаться.понимаю,что глупо,но брезгливость у меня вызывает это..
*-=К@р@меЛь=-*
почитать про таких товарищей даже где-то и интересно... но вот самой до такого опустится.. нет... не того поля ягода... да и что это за любовь такая?!
Ураган Катрина (ИИ)
это же получается измена при муже...?))))
и он соответственно занят тем же самым
Julia
Я тоже считаю, что это получаеться изменой! Для меня лично это непремлемо и противно!
Ирэнка
А знаете ли вы все тут принимающие участие в дискуссии, что на Западе эта тема с бородой? У них это уже давным давно. Поклонников много. Существуют платные свингер- клубы почти в каждом районе. Плати и заходи развлекайся. Интересно что для мужчин плата за вход больше чем для женщин. Для пар меньше чем для мужчин-одиночек. Секс внутри- только по обоюдному согласию.
Ирэнка
А знаете ли вы все тут принимающие участие в дискуссии, что на Западе эта тема с бородой? У них это уже давным давно. Поклонников много. Существуют платные свингер- клубы почти в каждом районе. Плати и заходи развлекайся. Интересно что для мужчин плата за вход больше чем для женщин. Для пар меньше чем для мужчин-одиночек. Секс внутри- только по обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
А знаете ли вы все тут принимающие участие в дискуссии, что на Западе эта тема с бородой?
Так и России с бородой, наберите в поисковике и в каждом крупном городе найдете множество таких свинг-клубов ...
ИрэнкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
А знаете ли вы все тут принимающие участие в дискуссии, что на Западе эта тема с бородой?
Так и России с бородой, наберите в поисковике и в каждом крупном городе найдете множество таких свинг-клубов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах, вот не знала- в 93-м уехала
Ирэнка
ах, вот не знала- в 93-м уехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выходит зря уехали, тут такое началось или наоборот, только уехали и без вас сразу такое началось! :-))))
ИрэнкаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Выходит зря уехали, тут такое началось или наоборот, только уехали и без вас сразу такое началось! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, мне бы уже это показалось слишком уж много. Каждому своё. Обладать информацией ещё не значит принимать в этом участие.
Снежанна Денисовна
А я бы попробовала, тока заранее такое планировать как то не хочется.
Но если обстоятельства так сложатся я тока за!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем