Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинг и свингеры

Милые дамы как вы относитесь к теме свингеров и такого рода семейным развлечениям ? Стоит или не стоит пробовать ? Аня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
То что вы описываете -это не свинг,это называется менаж. Это совсем из другой оперы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менаж ? О чем это вы ?)
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Менаж ? О чем это вы ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менаж-это когда два мальчикз и одна девочка. Почитайте,есть серия книг называется "Мастера Менажа".
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Да.мне хочется ощутить два горячих члена двух самцов и мой любимый не против......видеть как я получаю удовольствие.вы вот например любите чай с пирожными ? А мы любим доставлять удовольствие др другу. И знаем что это только игра
СсылкаПожаловаться
Какие самцы в swingers club ?
Голые , как червячки друг на друге. Просмотрите сначала фото , чтоб потом не разочароваться. Про красавцев - качков забудьте, это другая история, не для безденежнных.
Мышка
я больше не могу... это собом какой-то... я ушла...
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
я больше не могу... это собом какой-то... я ушла...
СсылкаПожаловаться
*Содом
Надежда ВласоваВ ответ на Мышка
Мышка
я больше не могу... это собом какой-то... я ушла...
СсылкаПожаловаться
И я с Вами !!! В туалет, я первая!!!!,меня сейчас стошнит...!!!))))
Аноним
А ваша неадекват6ая злоба или зависть...... да идите лесом не вам судить
Алекса
От засада то(
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
От засада то(
СсылкаПожаловаться
В чем засада то ?)
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем засада то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самой идее свигерстве
Аноним
А интересно кто из форумчан фантазировал на такие темы или пробовал ? А то сами себе наверное боитесь признаться а темболее с любимам поделится
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
А интересно кто из форумчан фантазировал на такие темы или пробовал ? А то сами себе наверное боитесь признаться а темболее с любимам поделится
СсылкаПожаловаться
Не думаю что бояться просто не всем приемлема подобная форма спаривания(
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Не думаю что бояться просто не всем приемлема подобная форма спаривания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы смотрим на это как на игрушки))) как фалоимитатор например ))) неужели вме такие пуритане на форуме ?
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы смотрим на это как на игрушки))) как фалоимитатор например ))) неужели вме такие пуритане на форуме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пуританка далеко Но я бы не стала этого делать Думаю многие тоже нет
Евгения Смирнова
Шо!? Опять???

Вчера же вроде разрулили тему свингеров-и жен "подстилок" (забыла как называется, это у Вероники Максимовой надо спросить, по ходу она спец. в этом деле)
Хватит уже! Хотите меняйтесь,хотите нет. Этож , как надо запустить отношения,чтобы ТАК обновлять впечатления...
ужс....ухожу...
Аноним
Адьес !! Ток без оскорблений дамочка
Л* К*В ответ на Аноним
Аноним
Адьес !! Ток без оскорблений дамочка
СсылкаПожаловаться
Иди к психиатру
Евгения СмирноваВ ответ на Л* К*
Л* К*
Иди к психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Непонимаю.........столько злобы
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Непонимаю.........столько злобы
СсылкаПожаловаться
Я не пуританка. Тоже люблю горячий страстный секс. И про два фаллоса одновременно тоже могу озвучить. Одно НО! Все свои фантазии я реализовывала с одним мужем. Он и фаллоимитатор. Зачем мне бежать к чужому мужику когда мой муж может сделать все за двоих?))))
АнонимВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Я не пуританка. Тоже люблю горячий страстный секс. И про два фаллоса одновременно тоже могу озвучить. Одно НО! Все свои фантазии я реализовывала с одним мужем. Он и фаллоимитатор. Зачем мне бежать к чужому мужику когда мой муж может сделать все за двоих?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) но горячий настоящий.....не заменит его имитатор ......никогда
АнонимВ ответ на Ольга Глазунова
Ольга Глазунова
Я не пуританка. Тоже люблю горячий страстный секс. И про два фаллоса одновременно тоже могу озвучить. Одно НО! Все свои фантазии я реализовывала с одним мужем. Он и фаллоимитатор. Зачем мне бежать к чужому мужику когда мой муж может сделать все за двоих?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас вас обхаят нравственники морали и скажут что вы б......ь )) нельзя же так....нужно каждую последнюю субботу месяца без света в ночнушке и носках с небритой киской в рабочекрестьянской позе....только так и не иначе а то анафеме предадут ))))
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вас обхаят нравственники морали и скажут что вы б......ь )) нельзя же так....нужно каждую последнюю субботу месяца без света в ночнушке и носках с небритой киской в рабочекрестьянской позе....только так и не иначе а то анафеме предадут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно скажут что б..дь. ))) Но я ей являюсь только с одним мужчиной. Все фантазии мы реализовываем вместе. Может живой горячий и пикантнее. Но я очень люблю мужа и живой фаллос чужого мужчины не доставит мне столько радости и удовольствия сколько может дать по настоящему близкий человек. Да и думаю что после подобных экспериментов ( я имею в виду свингерство) отношения между супругами могут испортиться.
Екатерина ДревинаВ ответ на Аноним
Аноним
Непонимаю.........столько злобы
СсылкаПожаловаться
Вас к психиатру не зря посылали. Вы не по адресу пришли, идите на форумы свингеров. И это не злоба, а обыкновенное непонимание. Здесь не одинокие тетки сидят, но к сексу с другими партнёрами при живом муже относятся отрицательно. Фантазии одно, реальность же другое. Как бы вам после такого опыта с мужем не разбежаться, сами же говорили, что не изменяли ему.
Анна Воскобойникова
Конечно стоит,если есть желание.Новые люди ,интересное общение,ощущения,а потом бегом к венерологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем