Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинг и свингеры

Милые дамы как вы относитесь к теме свингеров и такого рода семейным развлечениям ? Стоит или не стоит пробовать ? Аня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Юлия
Неужели разнообразить секс с любимым мужем можно только таким способом?! Если решили и оба согласны,не понимаю зачем тему создавать? Чтобы вас отговорили или поддержали?!
Я даже представить себе такого не могу....хоть как назовите, но я собственница!
Кристина.
Совсем семейные ценности растеряли!
ne gosti
ой в мире еще столько интересного что с мужем можно попробывать и зоофилия и инцесты и капрофелия продалжать можно до самой старости не соскучитесь))главное на одном свинге не зацикливайтесь)
ЛоркинВ ответ на ne gosti
ne gosti
ой в мире еще столько интересного что с мужем можно попробывать и зоофилия и инцесты и капрофелия продалжать можно до самой старости не соскучитесь))главное на одном свинге не зацикливайтесь)
СсылкаПожаловаться
а некрофилию???? - забыли незаслуженно!!!!
ЛоркинВ ответ на ne gosti
ne gosti
ой в мире еще столько интересного что с мужем можно попробывать и зоофилия и инцесты и капрофелия продалжать можно до самой старости не соскучитесь))главное на одном свинге не зацикливайтесь)
СсылкаПожаловаться
а некрофилию???? - забыли незаслуженно!!!!
ne gostiВ ответ на Лоркин
Лоркин
а некрофилию???? - забыли незаслуженно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут уж на вкус автора)
Аноним
Точно.спасибо за совет
Анна Воскобойникова
Слово Свингер от слова свинья??Очень интересно расскажите его происхождение
Анна Воскобойникова
Слово Свингер от слова свинья??Очень интересно расскажите его происхождение
СсылкаПожаловаться
Милая тезка .гугл вам в помощь)
Ёзык ф тумане
Вот он женский мир.... Нет слоф, одни жесты, и те матерные. И это чь-то дочери, мамы, сёстры и жёны. Одни прсти господи...
Елена
...а если во время "разнообразия" мужу или самой понравится кто-то больше законной половины?...я б не стала рисковать отношениями ..левак укрепляет брак - вранье...если половина знает об измене другой половины - всегда в душе осадок..никогда не забудется.Недаром психологи говорят,что если получилось такое дело,ни в коем случае не признаваться.А тут все в общей куче....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
...а если во время "разнообразия" мужу или самой понравится кто-то больше законной половины?...я б не стала рисковать отношениями ..левак укрепляет брак - вранье...если половина знает об измене другой половины - всегда в душе осадок..никогда не забудется.Недаром психологи говорят,что если получилось такое дело,ни в коем случае не признаваться.А тут все в общей куче....
СсылкаПожаловаться
Прекрасная Елена.речь идет не о "леваке" а о развлечении в сексуальном плане.а в том что кто то понравится мне или мужу .....мы уверенны в чувствах к др другу и точно знаем что на такое поотдельности не пойдем))) мне вот любимай рассказывает если к нему другие ж пристают или клеятся ))) ржем над этим вместе да и я тоже делюсь с ним если кто то пытается флиртовать со мной .и никакой ревности нет )))))
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Прекрасная Елена.речь идет не о "леваке" а о развлечении в сексуальном плане.а в том что кто то понравится мне или мужу .....мы уверенны в чувствах к др другу и точно знаем что на такое поотдельности не пойдем))) мне вот любимай рассказывает если к нему другие ж пристают или клеятся ))) ржем над этим вместе да и я тоже делюсь с ним если кто то пытается флиртовать со мной .и никакой ревности нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да не поборница я морали - всегда найдется посвежее,покрасивее и поумнее ..да просто искра - и ппц - останетесь без горячо любимого мужа...да еще при Вашем же одобрямс...Нормальный мужик никогда хвастать не будет,сколько бабья к нему клеится ...мне - то пополам ...Ваш муж.Только потом локти не кусайте.Мой муж обаятельный ,симпатичный и язык подвешен - душа компании ,но никогда словом не обмолвится,что кто-там на него глаз положил...Что хвастаться-то...хотя по жизни всем делимся...
Настя Радуга
через день тема... уже не до смеха... уже кажется, что большинство этим занимаются, а я пень отсталый, и жизнь проходит мимо
АнонимВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
через день тема... уже не до смеха... уже кажется, что большинство этим занимаются, а я пень отсталый, и жизнь проходит мимо
СсылкаПожаловаться
Да занимаются многие а признатся самим себе стремно наверное......поборники морали в масках
Агата
Биать, ну развлекайтесь как хотите, но не выносите вы это: кто, куда, кому, когда... Раз выносите, значит стыдно, значит поддержка нужна и не врите себе, что вы это
АгатаВ ответ на Агата
Агата
Биать, ну развлекайтесь как хотите, но не выносите вы это: кто, куда, кому, когда... Раз выносите, значит стыдно, значит поддержка нужна и не врите себе, что вы это
СсылкаПожаловаться
не, не получается дальше, не хочется писать...
Яковлева Анна
жизнь коротка... лучше обмениваться партнерами, чем погибать от ревности и рушить отношения изменами. однозначно......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем