Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинг и свингеры

Милые дамы как вы относитесь к теме свингеров и такого рода семейным развлечениям ? Стоит или не стоит пробовать ? Аня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Вероника Максимова
это зависит от того, чего именно вы хотите. Есть взаимное желание - пробуйте.
Вероника Максимова
это зависит от того, чего именно вы хотите. Есть взаимное желание - пробуйте.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем 10 лет вместе, без измен и прочих глупостей вот и решили попробовать как это )
Вероника МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем 10 лет вместе, без измен и прочих глупостей вот и решили попробовать как это )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь вас камнями закидают. Можете мне в личку написать.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем 10 лет вместе, без измен и прочих глупостей вот и решили попробовать как это )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то знакомый рассказывал про подобный опыт. Говорит, что после этого от обычного парного секса уже сложнее удовольствие получить. Так что десять раз подумайте, а надо ли вам оно
Ульяна
аноним Аня, вам решать что и кого вам стоит пробовать.
но я против таких затей.
simply ♥ cat
Забавно, что милая Аня...обсуждает сие на форуме, с дамами...а не с горячо любимым мужем)) Смысловой нагрузки не могу уловить...от этого послания)) Или просто пару ищите?))Единомышленников...
vanessaВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Забавно, что милая Аня...обсуждает сие на форуме, с дамами...а не с горячо любимым мужем)) Смысловой нагрузки не могу уловить...от этого послания)) Или просто пару ищите?))Единомышленников...
СсылкаПожаловаться
в точку
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Забавно, что милая Аня...обсуждает сие на форуме, с дамами...а не с горячо любимым мужем)) Смысловой нагрузки не могу уловить...от этого послания)) Или просто пару ищите?))Единомышленников...
СсылкаПожаловаться
С любимым мы уже обсудили все))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
С любимым мы уже обсудили все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, а зачем тогда здесь спрашиваете о том, стоит или не стоит пробовать?
Natali
Аня , сначала проходят секс- дрекс - код ! Я вас научу, на Западе так делают, денежку ложат на входе, а потом стоят и ждут..,., может, какой Мухомор на вас и встанет.....
БензийВ ответ на Natali
Natali
Аня , сначала проходят секс- дрекс - код ! Я вас научу, на Западе так делают, денежку ложат на входе, а потом стоят и ждут..,., может, какой Мухомор на вас и встанет.....
СсылкаПожаловаться
Сначала ложат, а потом звОнят и рОстят
ГалинаВ ответ на Бензий
Бензий
Сначала ложат, а потом звОнят и рОстят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бензий
Бензий
Сначала ложат, а потом звОнят и рОстят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала ЛОЖАТ, а потом гложат...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Сначала ложат, а потом звОнят и рОстят
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Аня , сначала проходят секс- дрекс - код ! Я вас научу, на Западе так делают, денежку ложат на входе, а потом стоят и ждут..,., может, какой Мухомор на вас и встанет.....
СсылкаПожаловаться
Гуру - специалист в сфере услуг по связям с общественностью.
ГалинаВ ответ на Natali
Natali
Аня , сначала проходят секс- дрекс - код ! Я вас научу, на Западе так делают, денежку ложат на входе, а потом стоят и ждут..,., может, какой Мухомор на вас и встанет.....
СсылкаПожаловаться
Зачем мои подарки трешь? Я ведь от всей души)
Ольга
Милые дамы уже все сказали в теме "Сексавайф". прогуляйтесь до нее, и не загаживайте эфир. Осточертели уже.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
а вам носы отрезать, чтоб их в чужие труселя не тянуло.
simply ♥ catВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вам носы отрезать, чтоб их в чужие труселя не тянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая что автор теми труселями сама трясет))перед носом у благочестивой публики???))))))
ЕкатеринаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Учитывая что автор теми труселями сама трясет))перед носом у благочестивой публики???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благочестивая публика прошла бы мимо слова "свингер", а нососовальная публика такие темы вынюхивает.
simply ♥ catВ ответ на Екатерина
Екатерина
благочестивая публика прошла бы мимо слова "свингер", а нососовальная публика такие темы вынюхивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы не допускаете, что автор ждет наставлений на путь))истинный.....)) к примеру)))))
ЕкатеринаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
а Вы не допускаете, что автор ждет наставлений на путь))истинный.....)) к примеру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теоретически возможно всё. но наставить на "путь истинный" тут охочих тьма и без меня.
Екатерина
лично я не представляю для себя такого в браке. а вот без брака....
хотя моя подруга с супругом активно в этом всем деле участвуют. им нравится.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
лично я не представляю для себя такого в браке. а вот без брака....
хотя моя подруга с супругом активно в этом всем деле участвуют. им нравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катенька.это дело дичное хотим не хотим ....кому то нравится кому то нет.а то что хают так это от зависти наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем