Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВИНГ - СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО???

Вчера попалась в руки любопытная книга "Разорванная связь" Чингиза Абдулаева, где повествование начинается с того, как семейная пара поставила эксперимент на тему свинга, сюжет описывать не буду, мало ли кто-то будет читать, чтоб не портить впечатление от книжицы. И возник у меня вопрос относительно того, стоит ли пробовать такую прелесть. Хотелось бы прочитать мнеия бывалых и просто тех, кто об этом подумывал.
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АннаВ ответ на galina cojocari
galina cojocari
мой муж тоже хочет что то поменять в нашей сексуальной жизни и я если честно тоже не против только что будет потом? А у нас двое детей мы не можем рисковать, я не боюсь что он меня будет в чемто обвинять, в прошлом я ему изменила будучи злая на него но за 10 лет он мне ни разу об этом не напомнил, я боюсь свойх чувств ...я боюсь что ему понравится другая ведь и это может случится . и где наити нармальную пару чтобы все было хорошо?
СсылкаПожаловаться
мужчины хотят иметь любовниц и не имееть проблем
свингерство как решает эти мужские проблемы
есть новая женщина, жена все знает и не возражает
galina cojocariВ ответ на Анна
Анна
мужчины хотят иметь любовниц и не имееть проблем
свингерство как решает эти мужские проблемы
есть новая женщина, жена все знает и не возражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу быть единственной у своего мужа и не хочу делить его с другой, может это эгоизм? может быть, но я такая
АннаВ ответ на galina cojocari
galina cojocari
я хочу быть единственной у своего мужа и не хочу делить его с другой, может это эгоизм? может быть, но я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не одна такая... но будете ли у своего одной единственной неизвестно
Татуля
Была счастлива в браке ,дважды,без измен.:6 лет вдова.На то они и фантазии,чтобы ими и оставаться.
Надежда Евгеньева
порнухи насмотрелись и любви нет ни у кого, только привычка.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Надежда Евгеньева
Надежда Евгеньева
порнухи насмотрелись и любви нет ни у кого, только привычка.
СсылкаПожаловаться
Ну эт вы слишком категоричны. А что в вашем понимании любовь?
Marina PonkratenkoВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Ну эт вы слишком категоричны. А что в вашем понимании любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
v eio ponimanii lubov-"moio,nikomu ne dam!"
Головачёва ЮлияВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
v eio ponimanii lubov-"moio,nikomu ne dam!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая Мариночка, я от вас просто в восторге!!! Похоже, вы единственная, которая может здраво рассуждать, учитывая обаюдные желания супругов))) Согласна на все 100 с вашими высказываниями. Абсолютно нормально отношусь к этой разновидности интима и другим советую попробовать!
Marina PonkratenkoВ ответ на Головачёва Юлия
Головачёва Юлия
Милая Мариночка, я от вас просто в восторге!!! Похоже, вы единственная, которая может здраво рассуждать, учитывая обаюдные желания супругов))) Согласна на все 100 с вашими высказываниями. Абсолютно нормально отношусь к этой разновидности интима и другим советую попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
prosto mnogie jenschiny predpochitaut nichego ne znat,dumat,chto muj svyatosha,esli jenilsya,tak u nego srazu je perestalo stoyat na ves okrujauschii mir.A ,ved, otnosheniya ne zakanchivautsya jenitboi-nujno postoyanno ih razvivat,schitatsya s jelaniyami drug druga i uvajat vybor.Razvodyatsya, ved, eschio i potomu,chto skuchno stalo,chto duhovnoi blizosti net,chto po-raznomu smotryat na vsio i chem dalshe,tem bolshe.
Головачёва ЮлияВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
prosto mnogie jenschiny predpochitaut nichego ne znat,dumat,chto muj svyatosha,esli jenilsya,tak u nego srazu je perestalo stoyat na ves okrujauschii mir.A ,ved, otnosheniya ne zakanchivautsya jenitboi-nujno postoyanno ih razvivat,schitatsya s jelaniyami drug druga i uvajat vybor.Razvodyatsya, ved, eschio i potomu,chto skuchno stalo,chto duhovnoi blizosti net,chto po-raznomu smotryat na vsio i chem dalshe,tem bolshe.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом женщины плачут: "А почему мой муж мне изменяет?", "А почему он ушел к бывшей?", а все потому, что никакой мужчина не станет жить с закомплексованой женщиной, которая стесняется сама себя и своих желаний, да еще ко всему прочему хочет заниматься сексом "без света, под одеялом..."
Marina PonkratenkoВ ответ на Головачёва Юлия
Головачёва Юлия
А потом женщины плачут: "А почему мой муж мне изменяет?", "А почему он ушел к бывшей?", а все потому, что никакой мужчина не станет жить с закомплексованой женщиной, которая стесняется сама себя и своих желаний, да еще ко всему прочему хочет заниматься сексом "без света, под одеялом..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Vo-vo,eto tochno!No mnogie jenschiny vsio-taki imenno zakompleksovannye.U nas est druziya-odna semeinaya para-on trahaet vsio,chto podverniotsya,ona-svyato verit,chto on vernyi suprug(potomu,chto u nih seks pochti kajdyi den).Na chto ya ei otvechau,chto hot ty kajdyi den esh chiornuu ikru-ona tebe v kontse kontsov toje nadoest.Vot i dumai,chto eto za lubov,chto za otnosheniya,esli iznachalno postroeny na lji
НаталиВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Vo-vo,eto tochno!No mnogie jenschiny vsio-taki imenno zakompleksovannye.U nas est druziya-odna semeinaya para-on trahaet vsio,chto podverniotsya,ona-svyato verit,chto on vernyi suprug(potomu,chto u nih seks pochti kajdyi den).Na chto ya ei otvechau,chto hot ty kajdyi den esh chiornuu ikru-ona tebe v kontse kontsov toje nadoest.Vot i dumai,chto eto za lubov,chto za otnosheniya,esli iznachalno postroeny na lji
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда нет духовной близости, когда закомплексованность женщины или скука, как Вы пишете, значит свинг решает проблемы, все излечит, исцелит? Кого Вы обманываете, нас или себя?
Marina PonkratenkoВ ответ на Натали
Натали
Когда нет духовной близости, когда закомплексованность женщины или скука, как Вы пишете, значит свинг решает проблемы, все излечит, исцелит? Кого Вы обманываете, нас или себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Devushka,ya ne hochu s Vami sporit.I kak skazal odin iz kommentaristov,v¡sving-eto ne prosto sovokuplenie,i voobsche,dlya togo,chtob umet naslagdatsya takim obrazom,nujno dorasti do etogo.Znaete,eto kak umet otsenivat horoshee krasnoe vino-kto-to razlichaet daje sorta vinograda,iz kotorogo ono sdelano i naslajdaetsya,smakuya kajdyi glotok,a komu-to po barabanu-chto portvein,chto vodyara-upivaetsya napoval,a potom emu hrenovo s boduna.
НаталиВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Devushka,ya ne hochu s Vami sporit.I kak skazal odin iz kommentaristov,v¡sving-eto ne prosto sovokuplenie,i voobsche,dlya togo,chtob umet naslagdatsya takim obrazom,nujno dorasti do etogo.Znaete,eto kak umet otsenivat horoshee krasnoe vino-kto-to razlichaet daje sorta vinograda,iz kotorogo ono sdelano i naslajdaetsya,smakuya kajdyi glotok,a komu-to po barabanu-chto portvein,chto vodyara-upivaetsya napoval,a potom emu hrenovo s boduna.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваш ответ, Марина, напоминает мне разговоры подростков -"продвинутых" , типа "Ты что, еще девственница? или -Ты что, не пробовал наркотик? Ну ты лох, это же круто! "
Фанатка ПерДианки)))
Ну эт вы слишком категоричны. А что в вашем понимании любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это когда твой избранник эксклюзивный и драгоценный для тебя, и секс - это часть любви, ее проявление. А свинг - это животный, бездушный разврат. Нечто, отдельное от души. Надо отдавать себе четко в этом отчет. Это было, есть и будет.
Андрей Кузнецов
Человек отличается от животного (это мое мнение), свинг - это стадо и
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Человек отличается от животного (это мое мнение), свинг - это стадо и
СсылкаПожаловаться
Судя по фотографии вы не далеко ушли от мира животных....
Андрей Кузнецов
каждому свое
ОльгаВ ответ на Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
каждому свое
СсылкаПожаловаться
согласна
линда
с жиру беситесь господа....экзотики захотели....
Ника Алова
Никого не осуждаю, но сама бы не стала таким заниматься. Когда давно вместе с человеком, знаешь его привычки, его чувствительные точки, его запах в конце концов. А тут чужие совершенно люди, или даже человек. Мне станет некомфортно.
Да и потом, для меня секс - часть отношений, а не сам по себе процесс. И я никогда уже не смогу заняться этим с человеком, к которому ничего не чувствую и которого впервые вижу. Один раз по глупости пошла на такое, остался до сих пор неприятный осадок((
Олеся Пушкарева
это только для женщин секс часть отношений, а мужчина к этому по другому относятся. Поэтому им все равно - где, с кем и сколько раз!
НаталиВ ответ на Олеся Пушкарева
Олеся Пушкарева
это только для женщин секс часть отношений, а мужчина к этому по другому относятся. Поэтому им все равно - где, с кем и сколько раз!
СсылкаПожаловаться
не согласна.Не все мужчины такие, как и не для всех женщин -секс часть отношений.
Екатерина МолоштанВ ответ на Натали
Натали
не согласна.Не все мужчины такие, как и не для всех женщин -секс часть отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна.Не все мужчины такие, как и не для всех женщин -секс часть отношений.

Я с вами согласна на 1000%!Они просто путают моральное удовлетворение и плотские утехи.Как у собак случка,по-другому не назовешь.
МамонтенокВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
не согласна.Не все мужчины такие, как и не для всех женщин -секс часть отношений.

Я с вами согласна на 1000%!Они просто путают моральное удовлетворение и плотские утехи.Как у собак случка,по-другому не назовешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот понять не могу - ЗАЧЕМ же ВЫ, такая моралистка заходите на такие темы?у вас с мужем чистая и светлая любовь,мы - грязные порочные создания вам завидуем, но у нас не так и мы ищем свои пути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем