Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингерство.

Всем доброго времени суток!! Может тема не очень культурная, но мне очень интересно ваше мнение!!!! Кому тема просто не приятна проходите мимо, всем спасибо за комментарии!!!
Victorija Shuvalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Сейчас не могу отвечать, я ещё на работе.)))
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что всем можно здесь бредовые темы создавать а мне нельзя?? Каждый день эту бредятену читаю" от меня ушол муж, жена загуляла, муж предложил ЖМЖ.))))
Victorija Shuvalova
Сейчас не могу отвечать, я ещё на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виктоша! Чего вдруг? Я например ревнивая как черт. Если увижу мужа с другой - убью всех!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на elika
elika
Привет Виктоша! Чего вдруг? Я например ревнивая как черт. Если увижу мужа с другой - убью всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Рада тебя слышать!!! Зачем так ревновать, она до хорошего не доведут. Оказывается здесь одни святоши сидят, только рага друг другу наставляют)))
Victorija Shuvalova
Привет. Рада тебя слышать!!! Зачем так ревновать, она до хорошего не доведут. Оказывается здесь одни святоши сидят, только рага друг другу наставляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, дорогая Виктоша! Не святоши. Просто у каждого свое представление на секс. Как собака? Соседей не загрызла?))
Victorija ShuvalovaВ ответ на elika
elika
Нет, дорогая Виктоша! Не святоши. Просто у каждого свое представление на секс. Как собака? Соседей не загрызла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих соседей мы встретили в свинг клубе, а с виду такие правильные, вот по этому и создала эту тему)))
Victorija Shuvalova
Этих соседей мы встретили в свинг клубе, а с виду такие правильные, вот по этому и создала эту тему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оригинально! Они противные!
elikaВ ответ на elika
elika
Оригинально! Они противные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнце мое, а тебя зачем туда понесло?
Victorija ShuvalovaВ ответ на elika
elika
Солнце мое, а тебя зачем туда понесло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз в месяц мы в клубе появляется, у нас там есть своя компания которых мы знаем хорошо. В клубе не обязательно ахаться, можно танцевать, кушать, пить, в сауне посидеть просто смотреть, общаться!!! Это нормальная дискотека только люди по другому одеты.
Victorija Shuvalova
Раз в месяц мы в клубе появляется, у нас там есть своя компания которых мы знаем хорошо. В клубе не обязательно ахаться, можно танцевать, кушать, пить, в сауне посидеть просто смотреть, общаться!!! Это нормальная дискотека только люди по другому одеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово. А как одеваетесь?
Victorija ShuvalovaВ ответ на elika
elika
Здорово. А как одеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Красивое бельё, можно без него. Летом всё происходит у большого бассейна. Если ты не хочешь к тебе ни один человек не дотрониться . Короче всё цивильно и красиво. А самое главное рядом с домом может минут 10 езды на машине))
Victorija Shuvalova
Красивое бельё, можно без него. Летом всё происходит у большого бассейна. Если ты не хочешь к тебе ни один человек не дотрониться . Короче всё цивильно и красиво. А самое главное рядом с домом может минут 10 езды на машине))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это надо обладать идеальной фигурой!
Victorija ShuvalovaВ ответ на elika
elika
Оригинально! Они противные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я о том!!!! Ладно мы с мужем нашли друг друга, у нас один разврат в голове. Но хирург который мне говорил что я не нормальная потому что загораются голая, и я их встречаю в клубе!!! Я опешила и не могла ни слова сказать.
Victorija Shuvalova
Вот и я о том!!!! Ладно мы с мужем нашли друг друга, у нас один разврат в голове. Но хирург который мне говорил что я не нормальная потому что загораются голая, и я их встречаю в клубе!!! Я опешила и не могла ни слова сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это называется фарисейство ! Очень правильные - всегда очень не правильные.
Victorija Shuvalova
Вот и я о том!!!! Ладно мы с мужем нашли друг друга, у нас один разврат в голове. Но хирург который мне говорил что я не нормальная потому что загораются голая, и я их встречаю в клубе!!! Я опешила и не могла ни слова сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жа ладно, это на пляже было, вы же не так пришли с пояжа в клуб)
Victorija Shuvalova
Привет. Рада тебя слышать!!! Зачем так ревновать, она до хорошего не доведут. Оказывается здесь одни святоши сидят, только рага друг другу наставляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты за кого меня принимаешь, а?)) Я далек от светецшества)
Матильда
Чой то мимо,счас обматерю
Victorija ShuvalovaВ ответ на Матильда
Матильда
Чой то мимо,счас обматерю
СсылкаПожаловаться
Обматирите??? Только это можете??? Хааа
Rico.Hub +
Автор, ты хотя бы что то людям ответила.
ЁрикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Автор, ты хотя бы что то людям ответила.
СсылкаПожаловаться
да болит у ней душа - представьте что еге по русскому языку в основном состоит из таких вот заданий. даже учителям негде подсмотреть чтобы процент успевающих вытянуть в оптиму...пичалька
Rico.Hub +В ответ на Ёрик
Ёрик
да болит у ней душа - представьте что еге по русскому языку в основном состоит из таких вот заданий. даже учителям негде подсмотреть чтобы процент успевающих вытянуть в оптиму...пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не знаю что это за движение, но готов )
ЁрикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я точно не знаю что это за движение, но готов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это задание по физике? упс. я думала кто-то хакнул тест по русскому на этогодишное ЕГЭ
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да болит у ней душа - представьте что еге по русскому языку в основном состоит из таких вот заданий. даже учителям негде подсмотреть чтобы процент успевающих вытянуть в оптиму...пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хоть душа болит!!! А у вас её совсем нет, по ходу продана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем