Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингерство как способ уменьшить количество разводов

Вот скажите: разводы из-за чего бывают? Из-за измен, в частности.
А измены почему? Потому что не хватает секса! Количественный и качественный показатели упали с годами совместной жизни.
Какой выход?!
Ой, только не надо говорить, что надев прозрачный пеньюарчик или ажурные трусики ...это оживит ваши супружеские отношения!
Не надо лжи! Ничего не оживит! Ну, если только на разок. А потом будет опять период безсексия....
А что если прибегнуть к свингерству?
Вроде как и измена это своего рода, а вроде как и нет. Ведь все ж в курсе и никакого обмана!
Плюсы свингерства:
+ есть ошеломляющий секс
+ нет обманов, никто ничего не скрывает
+ нет разводов
Какие минусы?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Екатерина Яблонская
Главный плюс забыли - всегда можно сачкануть;))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Главный плюс забыли - всегда можно сачкануть;))
СсылкаПожаловаться
да вроде бы наоборот))) хочется как следует отработать!;))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да вроде бы наоборот))) хочется как следует отработать!;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Если есть кому это сделать за тебя))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А зачем? Если есть кому это сделать за тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда смысл кого-то искать?! можно и так на диване полежать!
Александр СахноВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда смысл кого-то искать?! можно и так на диване полежать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа поинтересовалась его мнением?
Александр Сахно
у мужа поинтересовалась его мнением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже спрашивать не буду ни один психически здоровый мужчина не согласится смотреть как на его глазах тр....т его жену ...ну или уж если она ему сровсем безразлична или противна
OlessiyaВ ответ на olas
olas
я даже спрашивать не буду ни один психически здоровый мужчина не согласится смотреть как на его глазах тр....т его жену ...ну или уж если она ему сровсем безразлична или противна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна! Свингерство может кому-то и помогает....бывает такое....но меня бы покоробило, если бы мой мужчина спокойно смотрел как меня тр..т другой....
Мы когда-то завели такую тему...он быстро согласился, предвкушая, что будет заниматься сексом с другой...да, и вообще идея интересная и притягательная....но после того, как я ему описала, как меня ласкает чужой....и т.д....отказался от этой идеи...))))
Александр СахноВ ответ на olas
olas
я даже спрашивать не буду ни один психически здоровый мужчина не согласится смотреть как на его глазах тр....т его жену ...ну или уж если она ему сровсем безразлична или противна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может про "налево" совсем не вспоминать?
Екатерина Яблонская
Главный плюс забыли - всегда можно сачкануть;))
СсылкаПожаловаться
Во-о-от! И мой так же говорит! )))))
РомашкаВ ответ на Энда
Энда
Во-о-от! И мой так же говорит! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у "бабулек" есть вторая половина;-) мир перевернулся....
ЭндаВ ответ на Ромашка
Ромашка
да у "бабулек" есть вторая половина;-) мир перевернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таша, не хами, отшлёпаю. ))))
Ты ж так и так в ММ шарилась - могла бы уж посмотреть, что у бабульки всё в шоколаде. )))))
ЛуанаВ ответ на Ромашка
Ромашка
да у "бабулек" есть вторая половина;-) мир перевернулся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у "бабулек" есть вторая половина;-) мир перевернулся....
А что у бабулек там как-то иначе все устроено?
ЭндаВ ответ на Луана
Луана
да у "бабулек" есть вторая половина;-) мир перевернулся....
А что у бабулек там как-то иначе все устроено?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!))))
ЛуанаВ ответ на Энда
Энда
Конечно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как же? )))))....Вы прекрасны, так держать!
ЭндаВ ответ на Луана
Луана
Это как же? )))))....Вы прекрасны, так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, у бабулек всё иначе!
Во-первых, у бабулек климакс, поэтому отмазы типа "Мне сегодня нельзя" не прокатывают (а у конкретной бабульки климакс протекает так легко, что просто-таки незаметно, чего и вам всем в будущем желаю)
Во-вторых, у бабулек есть какой-никакой, а опыт (опять же, у конктретной бабульки опыта полно, а пуще того - я умею из случаев делать выводы, т.е. умею не наступать на одни и те же грабли)
В-третьих, никто не может запретить бабулькам дурачится и вообще вести себя по-девичьи - если ей того хочется (я, например, могу запросто вальс посредь улицы танцевать - если настроение подходящее)
Ну, и последнее: мой возраст даёт мне неоспоримое преимущество - я могу спокойно сказать любому молодому человеку, что он мне нравится - и меня поймут правильно. )))))
ЛуанаВ ответ на Энда
Энда
Конечно, у бабулек всё иначе!
Во-первых, у бабулек климакс, поэтому отмазы типа "Мне сегодня нельзя" не прокатывают (а у конкретной бабульки климакс протекает так легко, что просто-таки незаметно, чего и вам всем в будущем желаю)
Во-вторых, у бабулек есть какой-никакой, а опыт (опять же, у конктретной бабульки опыта полно, а пуще того - я умею из случаев делать выводы, т.е. умею не наступать на одни и те же грабли)
В-третьих, никто не может запретить бабулькам дурачится и вообще вести себя по-девичьи - если ей того хочется (я, например, могу запросто вальс посредь улицы танцевать - если настроение подходящее)
Ну, и последнее: мой возраст даёт мне неоспоримое преимущество - я могу спокойно сказать любому молодому человеку, что он мне нравится - и меня поймут правильно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, как подумаю о климаксе, аж в дрожь бросает! Судя по тому как он протекает у моей мамочки, боюсь меня тоже самое ждет:(( Постоянные приливы- это ужасно! При чем начался очень рано, в 45 лет! Я конечно, вальс посреди улицы станцевать пока не могу (думаю у меня это впереди) но тоже не из робкого десятка.:) А Вами я восхищаюсь, побольше бы таких женщин, есть на кого равняться!
ЭндаВ ответ на Луана
Луана
О, как подумаю о климаксе, аж в дрожь бросает! Судя по тому как он протекает у моей мамочки, боюсь меня тоже самое ждет:(( Постоянные приливы- это ужасно! При чем начался очень рано, в 45 лет! Я конечно, вальс посреди улицы станцевать пока не могу (думаю у меня это впереди) но тоже не из робкого десятка.:) А Вами я восхищаюсь, побольше бы таких женщин, есть на кого равняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне 43, у меня уже пару лет как климакс. хотя моя гинекологиня говорила: " У тебя поздние роды - климакс тоже будет поздно..." А он - на тебе! Но у меня куча всякого гинекологического, поэтому я не особо удивилась. А вот лёгкости протекания сей неприятной фазы жизни я удивилась. А всё та же гинекологиня имеет такую точку зрения, что у 80% женщин климакс протекает легко, но оставшиеся 20% о своих тяготах очень громко кричат, поэтому создаётся впечатление, что всем плохо.
Я так для себя порешила, что если уж климаксу так приспичило ко мне нагрянуть, то пусть он меня и догоняет, а мне абсолютно некогда с ним нянькаться.))))) Вот он догнать и не может. ))))
К слову, и у матушки моей, и у тётушки климакс протекал довольно тяжело. А мне так вот повезло. Так что наследственный фактор - не показатель.
Алла ГригорцоваВ ответ на Энда
Энда
Конечно, у бабулек всё иначе!
Во-первых, у бабулек климакс, поэтому отмазы типа "Мне сегодня нельзя" не прокатывают (а у конкретной бабульки климакс протекает так легко, что просто-таки незаметно, чего и вам всем в будущем желаю)
Во-вторых, у бабулек есть какой-никакой, а опыт (опять же, у конктретной бабульки опыта полно, а пуще того - я умею из случаев делать выводы, т.е. умею не наступать на одни и те же грабли)
В-третьих, никто не может запретить бабулькам дурачится и вообще вести себя по-девичьи - если ей того хочется (я, например, могу запросто вальс посредь улицы танцевать - если настроение подходящее)
Ну, и последнее: мой возраст даёт мне неоспоримое преимущество - я могу спокойно сказать любому молодому человеку, что он мне нравится - и меня поймут правильно. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Enda! Я Вами восхищена!!! Так держать!!!))))
Алла Григорцова
Enda! Я Вами восхищена!!! Так держать!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, пасиб! Приятственно. ))))
ИзумрудинкаВ ответ на Энда
Энда
Ой, пасиб! Приятственно. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я...очень уважаю вас, Enda

Екатерина Яблонская
Главный плюс забыли - всегда можно сачкануть;))
СсылкаПожаловаться
Браво!Умница!
Светит месяц, светит ясный
минус - не для всех приемлемо... может кому-то не требуется идти на измену)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
минус - не для всех приемлемо... может кому-то не требуется идти на измену)
СсылкаПожаловаться
кто-то просто писает в штаны....слабо просто!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кто-то просто писает в штаны....слабо просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабо просто ...и непросто тоже слабо))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
слабо просто ...и непросто тоже слабо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо бороться со своими слабостями)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем