Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры

Сидел как- то на одной дружеской попойке. Напились значит и пошол разговор. Я как с Леной развёлся женился на её подруге. В общем я им там 4 детей сделал. Говорит "Миша". Лена потом замуж вышла. Да в 3 раз. Она уехала. Я тоже после развода уехал. Лёша говорит:" А я когда с Юлей развёлся долго пил, а потом другую себе нашол и тоже уехал" . А я с Юлей 5 лет жил , потом в прокуратуру пошол там крутился , крутился ну с одной , с другой. Надоело и женился. На её знакомой." Сказал Женя. Налил я себе стаканчик, пригубил и думаю про себя - СВИНГЕРЫ.
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Карие глаза
А Почему Миша в кавычках??? Это кличка что ли?
Роман ЖиликовВ ответ на Карие глаза
Карие глаза
А Почему Миша в кавычках??? Это кличка что ли?
СсылкаПожаловаться
Может он имя сменил.
M@RGOsha
ППЦ! У меня могза закипела)))))))))
Nastya Yadikina
вот-вот чего им парится? идеалы какие-то искать, все под рукой...."ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ !!!" настоящие свингеры поприкольней и позатейливей будут
Alena
Однако, после водки вы пили портвейн!
Роман ЖиликовВ ответ на Alena
Alena
Однако, после водки вы пили портвейн!
СсылкаПожаловаться
Да нет мила моя. Мы это сухую водку в таблетках артезианской разбавили, как зашипела. Мы туда перца, корицы, мяты и соли. Немного сушоных мух. и всё это лимоном.
AlenaВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Да нет мила моя. Мы это сухую водку в таблетках артезианской разбавили, как зашипела. Мы туда перца, корицы, мяты и соли. Немного сушоных мух. и всё это лимоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить: эта смесь носит название "Коктейль Молотова для принятия внутрь"?
Роман ЖиликовВ ответ на Alena
Alena
Стесняюсь спросить: эта смесь носит название "Коктейль Молотова для принятия внутрь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это американское патентованное средство от лишних нейронов головного мозга.
AlenaВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Это американское патентованное средство от лишних нейронов головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что вы уже нужные удолбили )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем