Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2012, Главная форумов

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Кактус
бееее
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мужу что делать в случае измены жены?
СсылкаПожаловаться
Кактус
а мужу что делать в случае измены жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резать жену и тоже в психушку или лес валить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где справедливость... она, значит полдеревни уложит, при этом мужика не тронет... а он только ее одну...
СсылкаПожаловаться
Кактус
и где справедливость... она, значит полдеревни уложит, при этом мужика не тронет... а он только ее одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык легче убрать причину, чем постоянно мужиков мочить)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Дык легче убрать причину, чем постоянно мужиков мочить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, нет человека, нет проблемы... пойду откопаю пулемет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееее, сразу в монастырь)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Какая гадость!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ханжа ))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Какая гадость!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет,не так--надо покончить жизнь самоубивством(маскируясь под несчастный случай),чтобы любимый муж стал благообразным вдовцом,а не прожжёным разведенцем.)))
СсылкаПожаловаться
Нет,не так--надо покончить жизнь самоубивством(маскируясь под несчастный случай),чтобы любимый муж стал благообразным вдовцом,а не прожжёным разведенцем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это в идеале...
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
СсылкаПожаловаться
нсколько я понимаю - это не измены в обществе таких людей - просто времяприпровождение - голый секс - нет эмоций - нет измен - что-то типа такого..
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
нсколько я понимаю - это не измены в обществе таких людей - просто времяприпровождение - голый секс - нет эмоций - нет измен - что-то типа такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. это просто времяпровождение, так же как кино, театр и т.п:))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
в каждой избушке свои погремушки...счастливы двое взрослых людей в таком союзе,ну и мы за них рады...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
в каждой избушке свои погремушки...счастливы двое взрослых людей в таком союзе,ну и мы за них рады...))))
СсылкаПожаловаться
ой, можно я не буду радоваться?...
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СТАЯТТТТТТТЬЬЬЬ!!!!
быстренько улыбку на лице изобразили!!! улыбаемся и машем..)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

СТАЯТТТТТТТЬЬЬЬ!!!!
быстренько улыбку на лице изобразили!!! улыбаемся и машем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Кактус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёта до мяса обгорели...говорили ж скока раз: не загорать после 12-ти..)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
чёта до мяса обгорели...говорили ж скока раз: не загорать после 12-ти..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не жрать после 6.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И не жрать после 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага...вот не слушают оне мудрых людей...отттого и измены,лишний вес...и обгоревшая шкурка..)))
и со всем этим опять на форум...а ты опять советы давай тут..))) нада деньги брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Chery
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!
СсылкаПожаловаться
Chery
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!
СсылкаПожаловаться

ну про разговоры - это вы загнули - вы ханжа в квадрате получается....
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается)
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-вашему, поебушки вчетвером - это образец добродетели? )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru