Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да вы что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в чем-то не права? )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Chery
Chery
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!
СсылкаПожаловаться
жадина...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
жадина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалила автор тему, я даже не смогла прочитать твой комментарий полностью...
Кота погладила, даже не сомневайся )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Удалила автор тему, я даже не смогла прочитать твой комментарий полностью...
Кота погладила, даже не сомневайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... ну и ладно )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
угу... ну и ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду тебя отвлекать, просто по твоему комменту хотела сказать...
Я внимательно читаю, ты росто забыл, что говорил, что у тебя диск про Дорогу в никуда есть )))
А битлов и Высоцкого я тоже не люблю, только все равно часто слушать приходится )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Я не буду тебя отвлекать, просто по твоему комменту хотела сказать...
Я внимательно читаю, ты росто забыл, что говорил, что у тебя диск про Дорогу в никуда есть )))
А битлов и Высоцкого я тоже не люблю, только все равно часто слушать приходится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здравствуй ) вчера действительно оказался внезапно занят... диск мне ребята нарезали, попросил... хотел услышать что сейчас люди слушают ) в дороге связи и радио нет ) а дорога в никуда... зацепила... пробило лом на размышления ) понял, что ...а неважно... потом... как нибудь обсудим движение в никуда ))) и точки зрения на это движение ) хорошего дня )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
здравствуй ) вчера действительно оказался внезапно занят... диск мне ребята нарезали, попросил... хотел услышать что сейчас люди слушают ) в дороге связи и радио нет ) а дорога в никуда... зацепила... пробило лом на размышления ) понял, что ...а неважно... потом... как нибудь обсудим движение в никуда ))) и точки зрения на это движение ) хорошего дня )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй ))) Тебе уже доброго вечера...
Обязательно обсудим, с тобой очень интересно разговаривать на любую тему - я думаю, что ответить, получается, что какие-то еще стороны появляются, про которые я и не думала )))
А меня трижды забанили за вчера, правда, на двенадцать часов, так что даже неинтересно. Раньше только "навсегда" полагалось )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Здравствуй ))) Тебе уже доброго вечера...
Обязательно обсудим, с тобой очень интересно разговаривать на любую тему - я думаю, что ответить, получается, что какие-то еще стороны появляются, про которые я и не думала )))
А меня трижды забанили за вчера, правда, на двенадцать часов, так что даже неинтересно. Раньше только "навсегда" полагалось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз здравствуй ) фраза "... мне будет очень приятно поговорить ..." гораздо привлекательней слова " ...обязательно..." )
банили - то за дело? хвастунишка )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
еще раз здравствуй ) фраза "... мне будет очень приятно поговорить ..." гораздо привлекательней слова " ...обязательно..." )
банили - то за дело? хвастунишка )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... эээ... Пожалуй ))) Потому что получаются повышенные обязательства? Или это имеет отношение к удивительной вольности кота? ))) А я постеснялась, только вместо "очень приятно" был эквивалент. Я его стерла )))
Ага, хвастаюсь с элементами ябедничества ))) Нет, не за дело. Первый раз смеялись с Ольгой Ольгой над тем, что рыба нас бандой назвал, причем аккуратно, я просто к ней в банду попросилась, второй - за разжигание межнациональных конфликтов (это я Весну с днем рождения поздравила, она белоруска, ну и некоему оскорбляющему ее нику ответила "без комментариев";), а третий, может, и за дело. Тут точно не скажу, но если бывший модератор имеет право называть меня "ссукой", то и я имею право на это отреагировать в контексте "приятно, что не я лицо теряю". Боялась, что и Сколопендру забанят, коль она моими банами возмущение высказывала, но пронесло. Вчера нас, традиционно несогласных, банили всех ))) Я так поняла, Рыба опять что-то праздновал )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну... эээ... Пожалуй ))) Потому что получаются повышенные обязательства? Или это имеет отношение к удивительной вольности кота? ))) А я постеснялась, только вместо "очень приятно" был эквивалент. Я его стерла )))
Ага, хвастаюсь с элементами ябедничества ))) Нет, не за дело. Первый раз смеялись с Ольгой Ольгой над тем, что рыба нас бандой назвал, причем аккуратно, я просто к ней в банду попросилась, второй - за разжигание межнациональных конфликтов (это я Весну с днем рождения поздравила, она белоруска, ну и некоему оскорбляющему ее нику ответила "без комментариев";), а третий, может, и за дело. Тут точно не скажу, но если бывший модератор имеет право называть меня "ссукой", то и я имею право на это отреагировать в контексте "приятно, что не я лицо теряю". Боялась, что и Сколопендру забанят, коль она моими банами возмущение высказывала, но пронесло. Вчера нас, традиционно несогласных, банили всех ))) Я так поняла, Рыба опять что-то праздновал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"обязательно"... и просто, и сложно... просто - будет грубо, сложно - будет длинно ...оставим на потом ) как можно что - то бояться? делай как должно,
будет как будет. "серьезно" у вас как )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"обязательно"... и просто, и сложно... просто - будет грубо, сложно - будет длинно ...оставим на потом ) как можно что - то бояться? делай как должно,
будет как будет. "серьезно" у вас как )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуй )))
Насчет "обязательно" все поняла ))) Ты же не сердишься?
А у нас продолжение истории с письмом. Сегодня было внеплановое родительское собрание, и директор категорически отказалась к нам прийти. Сказала, что не будет этого. Так что все мы правильно подписали, отписку получили совершенно позорную, я устав школы лучше знаю, чем директор.
И пойдем мы дальше по инстанциям...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Здравствуй )))
Насчет "обязательно" все поняла ))) Ты же не сердишься?
А у нас продолжение истории с письмом. Сегодня было внеплановое родительское собрание, и директор категорически отказалась к нам прийти. Сказала, что не будет этого. Так что все мы правильно подписали, отписку получили совершенно позорную, я устав школы лучше знаю, чем директор.
И пойдем мы дальше по инстанциям...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как же "лишние телодвижения" ? не научился сердится )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
а как же "лишние телодвижения" ? не научился сердится )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А они не лишние. Я обосновала свою точку зрения и получила зеленый свет )))
Совсем-совсем не научился? Тогда ты страшный человек )))))
Значит, мне показалось. Ну и хорошо. А то настроение взяло и испортилось ))) Чуть-чуть )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А они не лишние. Я обосновала свою точку зрения и получила зеленый свет )))
Совсем-совсем не научился? Тогда ты страшный человек )))))
Значит, мне показалось. Ну и хорошо. А то настроение взяло и испортилось ))) Чуть-чуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит тебя выбрали "ежиком"... это нехорошо...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
значит тебя выбрали "ежиком"... это нехорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Объясни, пожалуйста, что такое ежик... Я не поняла...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Объясни, пожалуйста, что такое ежик... Я не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опять - же из анекдота... "ежик" - это обозначенный (назначенный) виновный... очень надеюсь, что ты не на "острие атаки" ...если это так, то перейди пожалуйста в сторону консультаций и определения направлений... пусть "девочки и мальчики" борьбой занимаются, а ты слегка в стороне... им помогаешь... так будет правильно. извини
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
опять - же из анекдота... "ежик" - это обозначенный (назначенный) виновный... очень надеюсь, что ты не на "острие атаки" ...если это так, то перейди пожалуйста в сторону консультаций и определения направлений... пусть "девочки и мальчики" борьбой занимаются, а ты слегка в стороне... им помогаешь... так будет правильно. извини
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, не на острие. Там есть очень активные мамочки, а я все больше молча сижу, рот открываю только по существу. Правда, сегодня аж несколько раз заговаривала )))
Скорее, мне принадлежат черные идеи, а активно выступают другие. Хотя в свете твоих слов подумала, что как раз я сегодня вступала в общий гвалт, и меня слушали внимательно. Но это, наверное, как если бы стул заговорил )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Нет, не на острие. Там есть очень активные мамочки, а я все больше молча сижу, рот открываю только по существу. Правда, сегодня аж несколько раз заговаривала )))
Скорее, мне принадлежат черные идеи, а активно выступают другие. Хотя в свете твоих слов подумала, что как раз я сегодня вступала в общий гвалт, и меня слушали внимательно. Но это, наверное, как если бы стул заговорил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот и замечательно ) пусть мамочки бьются... пусть бьются мамочки... а ты окажешь посильную помощь )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вот и замечательно ) пусть мамочки бьются... пусть бьются мамочки... а ты окажешь посильную помощь )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да у нас такие есть мамочки, что я бы им на пути ни за какие коврижки не встала )))
Единственное, я жалею, что не взяла на себя второе заявление писать, первое было все-таки некорректное. Но у нас одна мама - юрист из администрации, я не могла ее попросить передоверить. Может, составлю сама, а потом ей покажу. Как-то мне ее творчество не понравилось. Как будто на эмоциях писано, а не каждое слово выверено. Ну да ладно, прорвемся. На самом деле, школа дурит сильно. У них лицензия на обучение 670 чел, реально - 601, а нас сокращают из-за недостатка мощностей. Незаконно это.
Ты скажи, ты как? Вообще в темах не появляешься, я уже и не ищу ))) Очень устаешь, наверное...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Да у нас такие есть мамочки, что я бы им на пути ни за какие коврижки не встала )))
Единственное, я жалею, что не взяла на себя второе заявление писать, первое было все-таки некорректное. Но у нас одна мама - юрист из администрации, я не могла ее попросить передоверить. Может, составлю сама, а потом ей покажу. Как-то мне ее творчество не понравилось. Как будто на эмоциях писано, а не каждое слово выверено. Ну да ладно, прорвемся. На самом деле, школа дурит сильно. У них лицензия на обучение 670 чел, реально - 601, а нас сокращают из-за недостатка мощностей. Незаконно это.
Ты скажи, ты как? Вообще в темах не появляешься, я уже и не ищу ))) Очень устаешь, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
период несколько затянулся ) но тебя очень приятно слышать )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
период несколько затянулся ) но тебя очень приятно слышать )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Правда? А мне иногда кажется, что я тебя уже замучила болтовней, трещу и трещу как сорока... (((
И еще у нас морозы, голуби улетели, я тоже расстроилась... Как-то все вместе сложилось.
Я даже играю сейчас редко, опять заочники... Хотя все равно играю, особенно если настроение неважное ))) Лучше запоминаю )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Правда? А мне иногда кажется, что я тебя уже замучила болтовней, трещу и трещу как сорока... (((
И еще у нас морозы, голуби улетели, я тоже расстроилась... Как-то все вместе сложилось.
Я даже играю сейчас редко, опять заочники... Хотя все равно играю, особенно если настроение неважное ))) Лучше запоминаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
правда ) пришла весна, наступили морозы, и птицы на юг улетели ) любой минус надо разворачивать плюсом )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
правда ) пришла весна, наступили морозы, и птицы на юг улетели ) любой минус надо разворачивать плюсом )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
))))) Не совсем на юг улетели, а на крышу ларька на остановке )))
И весна какая-то совсем не весна, но у нас только в апреле река вскрывается, ближе к концу...
А я не умею во всем плюс находить, если только со временем. А сначала расстраиваюсь - жуть как )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
))))) Не совсем на юг улетели, а на крышу ларька на остановке )))
И весна какая-то совсем не весна, но у нас только в апреле река вскрывается, ближе к концу...
А я не умею во всем плюс находить, если только со временем. А сначала расстраиваюсь - жуть как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
всегда был за здоровый по... оптимизм ) расстраиваться не надо... лишнее это )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
всегда был за здоровый по... оптимизм ) расстраиваться не надо... лишнее это )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это потому что ты умный и сдержанный )))
А я вспыльчивая от природы, только не выражать это научилась )))
Вот сейчас, например, составила письмо в редакцию, отправила и рассылаю тем, кто подпишет. Все-таки склонность к бунту у меня есть )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем