Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Эвита Перон
я не завидую.. просто пытаюсь не осуждать... и понять, что ли....
ALMETA26В ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
я не завидую.. просто пытаюсь не осуждать... и понять, что ли....
СсылкаПожаловаться
за что их можно осуждать? за то что они живут как хотят и их двоих это устраивает? или за то что используют слово "любовь"? они разве кому то плохо этим всем делают? может на вас и вашего мужа заглядываются и этим вам плохо делают?:))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
за что их можно осуждать? за то что они живут как хотят и их двоих это устраивает? или за то что используют слово "любовь"? они разве кому то плохо этим всем делают? может на вас и вашего мужа заглядываются и этим вам плохо делают?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело, когда пара сама так "радуется"...и совсем иное, когда детей начинают воспитывать в том же духе...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
одно дело, когда пара сама так "радуется"...и совсем иное, когда детей начинают воспитывать в том же духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это похоже на то как многие считают что секс-меньшинствам нельзя иметь детей потому что они обязательно вовлекут в это детей:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
это похоже на то как многие считают что секс-меньшинствам нельзя иметь детей потому что они обязательно вовлекут в это детей:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не было бы прецедентов - не было бы такого мнения...нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не было бы прецедентов - не было бы такого мнения...нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет:) процент убийц и насильников из детей обычных семей несоизмеримо больше чем процент втянутых детей в секс. наклонности в данных семьях
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
нет:) процент убийц и насильников из детей обычных семей несоизмеримо больше чем процент втянутых детей в секс. наклонности в данных семьях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, я не пойму почему вы так защищаете свингерство? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, я не пойму почему вы так защищаете свингерство? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кому они мешают?:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а кому они мешают?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) мне во Антонова ооочень мешает - надоела)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) мне во Антонова ооочень мешает - надоела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ее проблема в том что она хочет показать свою естественность, но не понимает что не всякую естественность надо выпячивать и тем более не быть естественной так агрессивно :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
ее проблема в том что она хочет показать свою естественность, но не понимает что не всякую естественность надо выпячивать и тем более не быть естественной так агрессивно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в чем ее естественность? в поебушках с чужими мужиками на глазах у мужа, ровно как и наоборот, при этом выказывания всемирного счастья в своей "семье", уж простите, без кавычек это не назвать семьей. И все остальные, априори, идиотки? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а в чем ее естественность? в поебушках с чужими мужиками на глазах у мужа, ровно как и наоборот, при этом выказывания всемирного счастья в своей "семье", уж простите, без кавычек это не назвать семьей. И все остальные, априори, идиотки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
естественность- принимайте меня такой какая я есть:)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
естественность- принимайте меня такой какая я есть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если я не хочу ее такой принимать? ))) вот тошнит меня при мысли о чужих людях в моей постели, тады как? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а если я не хочу ее такой принимать? ))) вот тошнит меня при мысли о чужих людях в моей постели, тады как? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не обращайте на нее внимания и не думайте о чужих людях в вашей постели:)
ALMETA26В ответ на ALMETA26
ALMETA26
не обращайте на нее внимания и не думайте о чужих людях в вашей постели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
они ведь туда не залезут если вы сами не захотите:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не обращайте на нее внимания и не думайте о чужих людях в вашей постели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Елена
Зато дэушка абсолютно счастлива , такой чудненький досуг у них на двоих , ето вам не стрелялки краской друг в дружку )
ALMETA26В ответ на Елена
Елена
Зато дэушка абсолютно счастлива , такой чудненький досуг у них на двоих , ето вам не стрелялки краской друг в дружку )
СсылкаПожаловаться
стрелялки:)) но не краской:))))))
ЕленаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
стрелялки:)) но не краской:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пральна общие интересы и досуг сближают семью )))
КактусВ ответ на Елена
Елена
пральна общие интересы и досуг сближают семью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) ржу
ангел гелана
пары любящие меняться своими партнерами между собой для секса, любят наблюдать за этим ,это наверное болезнь...
Маруся ТимофееваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пары любящие меняться своими партнерами между собой для секса, любят наблюдать за этим ,это наверное болезнь...
СсылкаПожаловаться
пары любящие меняться своими партнерами между собой для секса, любят наблюдать за этим ,это наверное болезнь...

быстро поставленный диагноз может быть ошибочным....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
пары любящие меняться своими партнерами между собой для секса, любят наблюдать за этим ,это наверное болезнь...

быстро поставленный диагноз может быть ошибочным....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы полагаете, что это нормально..с точки зрения психики? я не навязываю свое мнение, мне просто интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем