Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Кактус
бееее
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
КактусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
СсылкаПожаловаться
а мужу что делать в случае измены жены?
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
а мужу что делать в случае измены жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резать жену и тоже в психушку или лес валить.
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Резать жену и тоже в психушку или лес валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где справедливость... она, значит полдеревни уложит, при этом мужика не тронет... а он только ее одну...
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
и где справедливость... она, значит полдеревни уложит, при этом мужика не тронет... а он только ее одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык легче убрать причину, чем постоянно мужиков мочить)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык легче убрать причину, чем постоянно мужиков мочить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, нет человека, нет проблемы... пойду откопаю пулемет...
ARDILLAВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Резать жену и тоже в психушку или лес валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееееее, сразу в монастырь)))))))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
СсылкаПожаловаться
ханжа ))
Яблочко от яблони.В ответ на Анонимно
Анонимно
Какая гадость!!!
Надо быть приличной благовоспитанной дамой - и в случае измены мужа честно валить в психушку, перерезавши полдеревни.
СсылкаПожаловаться
Нет,не так--надо покончить жизнь самоубивством(маскируясь под несчастный случай),чтобы любимый муж стал благообразным вдовцом,а не прожжёным разведенцем.)))
АнонимноВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Нет,не так--надо покончить жизнь самоубивством(маскируясь под несчастный случай),чтобы любимый муж стал благообразным вдовцом,а не прожжёным разведенцем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не так--надо покончить жизнь самоубивством(маскируясь под несчастный случай),чтобы любимый муж стал благообразным вдовцом,а не прожжёным разведенцем.)))
Ну, это в идеале...
ALMETA26
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
Маруся ТимофееваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
СсылкаПожаловаться
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
нсколько я понимаю - это не измены в обществе таких людей - просто времяприпровождение - голый секс - нет эмоций - нет измен - что-то типа такого..
Маруся Тимофеева
а что это за любовь. когда жена знает или узнает про периодические езмены мужа и тем не менее живет с ним?:)
нсколько я понимаю - это не измены в обществе таких людей - просто времяприпровождение - голый секс - нет эмоций - нет измен - что-то типа такого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так. это просто времяпровождение, так же как кино, театр и т.п:))
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
ой, можно я не буду радоваться?...
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И не жрать после 6.
Chery
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!
Маруся ТимофееваВ ответ на Chery
Chery
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!
СсылкаПожаловаться
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!

ну про разговоры - это вы загнули - вы ханжа в квадрате получается....
Маруся Тимофеева
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!

ну про разговоры - это вы загнули - вы ханжа в квадрате получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Фуууу! Может я собственница большая,но никогда не понимала людей,которые спокойно смотрят,когда их любимые даже разговоры заводят,что вон телка какая сексуальная или вон у парня того какой торс,какая попка... А уж е...ть - это вообще полный пи...ц!

ну про разговоры - это вы загнули - вы ханжа в квадрате получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-вашему, поебушки вчетвером - это образец добродетели? )))
Маруся ТимофееваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
по-вашему, поебушки вчетвером - это образец добродетели? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем