Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингпары

много пишется о новых веяниях в сексе...особенно секс парами....многие отрицают это явление..другим  это нравится..нравится..говорят для новых сексощущений...но не смотря ни на что люди занимаются этим..значится нравится...мне нет...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Татьяна С
мне и геи с лесби не нравятся, но их много и лично мне они жить не мешают))) каждый человек вправе сам распоряжаться своим телом...
Ирина В ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне и геи с лесби не нравятся, но их много и лично мне они жить не мешают))) каждый человек вправе сам распоряжаться своим телом...
СсылкаПожаловаться
таки ДА
Elena IlyhinaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне и геи с лесби не нравятся, но их много и лично мне они жить не мешают))) каждый человек вправе сам распоряжаться своим телом...
СсылкаПожаловаться
к сожалению многие этого недопонимают....
Надежда Власова
Фууууууу-гадость!!!!!
Шум
Я бы приняла это как секс развлекуху для пары без обязательств и чувств. Это сейчас модно и распространено. Для классической пары (супружеской), которые рассчитывают прожить друг с другом долго и счастливо - это может окончиться плачевно. Даже если они порывисто последуют моде, то, я больше чем уверена, вбитые в голову стереотипы собственничества в таких отношениях, рано или поздно дадут о себе знать и всё разрушат. Быстро ли медленно ли... Но разрушат.
О.Г.В ответ на Шум
Шум
Я бы приняла это как секс развлекуху для пары без обязательств и чувств. Это сейчас модно и распространено. Для классической пары (супружеской), которые рассчитывают прожить друг с другом долго и счастливо - это может окончиться плачевно. Даже если они порывисто последуют моде, то, я больше чем уверена, вбитые в голову стереотипы собственничества в таких отношениях, рано или поздно дадут о себе знать и всё разрушат. Быстро ли медленно ли... Но разрушат.
СсылкаПожаловаться
Все это работает для секс партнеров, но для семьи, детей ....? Как в фильме - она же целует этими губами моих детей...
ШумВ ответ на О.Г.
О.Г.
Все это работает для секс партнеров, но для семьи, детей ....? Как в фильме - она же целует этими губами моих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
О.Г.В ответ на Шум
Шум
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то, что добром не закончется, муж жену в грязи изваляет и дальше пойдет... грязно и скучно ему станет, снова пирогов и чистоты захочет
О.Г.В ответ на Шум
Шум
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как желание спасти отношения, но так это полная утопия, как и рождение ребенка для склеивания семьи...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только муж не извращенец, как у автора соседнего поста.
xxx xxx
Для кого они новые, госссподи. :)))))))
Ирина В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Для кого они новые, госссподи. :)))))))
СсылкаПожаловаться

MEL DOU
Не так уж они счастливы за ними разводы одиночество
Евгения Смирнова
Ага?!!! Я с другим, и мой муж с другой??? Да я застрелюсь. Фу, гадоть какая.
Не пробовала и не собираюсь.
Пуговка
нравиться людям. кому какое дело. мне вот не интересно. хуже когда ничего не нравиться....
Ушастик
пусть другие делают, что хотят, но для меня это не приемлемо
тори
Я читала статью про этот опыт одной пары, от лица мужа. Не буду долго описывать, но фабула такова :" Когда я увидел его аппарат, у меня всё упало и на долго, а он отмел свою, мою. ..и не один раз. Слава богу не меня. .." Потом ходили долго к психологу, потребление у мужика. ..ха!
Ирина В ответ на тори
тори
Я читала статью про этот опыт одной пары, от лица мужа. Не буду долго описывать, но фабула такова :" Когда я увидел его аппарат, у меня всё упало и на долго, а он отмел свою, мою. ..и не один раз. Слава богу не меня. .." Потом ходили долго к психологу, потребление у мужика. ..ха!
СсылкаПожаловаться



Мицуко
есть еще наркоманы или хиппи, которые тоже не обременены моральными принципами и что теперь? все надо пробовать, а то жизнь зря прошла?)))
Агата
АгатаВ ответ на Агата
Агата
СсылкаПожаловаться
Свингпара!
Вероника Максимова
у меня много таких знакомых пар. Все нормальные, образованные, успешные люди и семьи у них не разваливаются.
Мышка
не понимаю... не понимаю я, как писечка и пиписька могут иметь такое небольшое значение в жизни человека, чтобы использовать/мокать эту драгоценную часть своего организма в разные сорные места?! Тем более, что там практически у всех все одинаково...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем