Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свинья и скорпион

Что за сочетание?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Полина Славенская
не товарищи
Пуговка
Мне нравится
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
Привет, Светик! это мой родной брат! Скорпион-Свинья.....только для своей семьи или близких родственников старается после 25 лет, беспощаден к тем, кто отрицает его идеи , критикует после длительного молчания, одной фразой может погубить окружающих его людей. По натуре к чужим - дипломат, легко подстраивается там, где есть деньги, карьера - и все это во благо семьи!
Северус ВяземскийВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Привет, Светик! это мой родной брат! Скорпион-Свинья.....только для своей семьи или близких родственников старается после 25 лет, беспощаден к тем, кто отрицает его идеи , критикует после длительного молчания, одной фразой может погубить окружающих его людей. По натуре к чужим - дипломат, легко подстраивается там, где есть деньги, карьера - и все это во благо семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на меня. Спасибо.
Анна ЛидерВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Похоже на меня. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более подробная инфа лично для себя т.е. для вас- к буддистскому астрологу в Элисте! в хуруле есть монах-астролог - плюсы-минусы в карьере, личной жизни, здоровье, бизнесе - полный отчет - это к нему! я только краткую инфу общую могу дать....
Северус ВяземскийВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Более подробная инфа лично для себя т.е. для вас- к буддистскому астрологу в Элисте! в хуруле есть монах-астролог - плюсы-минусы в карьере, личной жизни, здоровье, бизнесе - полный отчет - это к нему! я только краткую инфу общую могу дать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тоже что- то! Спасибо!
Анна ЛидерВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Но тоже что- то! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что! )
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Привет, Светик! это мой родной брат! Скорпион-Свинья.....только для своей семьи или близких родственников старается после 25 лет, беспощаден к тем, кто отрицает его идеи , критикует после длительного молчания, одной фразой может погубить окружающих его людей. По натуре к чужим - дипломат, легко подстраивается там, где есть деньги, карьера - и все это во благо семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)) согласна, у меня есть знакомый свинья скорпион))))
Северус Вяземский
Это я.))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Это я.))
СсылкаПожаловаться
Какое интересное сочетание)))) хотя скорпион еще той свиньей бывает))) если сто без обид) сама скорпион, но дракон)))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какое интересное сочетание)))) хотя скорпион еще той свиньей бывает))) если сто без обид) сама скорпион, но дракон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бывают свиньёй... Захламляю всю квартиру.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
И я бывают свиньёй... Захламляю всю квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин)))) я тоже убираться не люблю))) аж до дрожи)) и называю это- творческий беспорядок)))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Блин)))) я тоже убираться не люблю))) аж до дрожи)) и называю это- творческий беспорядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тоже самое. ))) Лень мне убираться!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Вот тоже самое. ))) Лень мне убираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не убирайтесь))) в жизни есть много дел гораздо интересней))) как все успеть)))
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
И не убирайтесь))) в жизни есть много дел гораздо интересней))) как все успеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и делаю...)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Так и делаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат))) точнее единомышленник в вопросах уборки))) хоть кто-то меня понимает)
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Брат))) точнее единомышленник в вопросах уборки))) хоть кто-то меня понимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю!
Анна ЛидерВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Какое интересное сочетание)))) хотя скорпион еще той свиньей бывает))) если сто без обид) сама скорпион, но дракон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие обычно сами себя и жалят- яд проникает в них и медленно сгорают от собственного яда...Пытаются ставить себя лидерами...сначала показывают всем окружающим достоинствам, но через время короткое показывается их отрицательная сущность конкретно, что им не прощается ! от злости сами себя и жалят ядом...
Северус ВяземскийВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Такие обычно сами себя и жалят- яд проникает в них и медленно сгорают от собственного яда...Пытаются ставить себя лидерами...сначала показывают всем окружающим достоинствам, но через время короткое показывается их отрицательная сущность конкретно, что им не прощается ! от злости сами себя и жалят ядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не такой уж я и зловредный! ))
Анна ЛидерВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Да не такой уж я и зловредный! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это краткая характеристика, по восточному знаку и 12-знаковому...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Такие обычно сами себя и жалят- яд проникает в них и медленно сгорают от собственного яда...Пытаются ставить себя лидерами...сначала показывают всем окружающим достоинствам, но через время короткое показывается их отрицательная сущность конкретно, что им не прощается ! от злости сами себя и жалят ядом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы про свинью-скорпиона или про дракона -скорпиона?) извините, не поняла)
Анна ЛидерВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это Вы про свинью-скорпиона или про дракона -скорпиона?) извините, не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! насторожилась! вот именно здесь подловила на том- что это Дракон-Скорпион! вот ждала - кто прицепится! молодец трижды - разбираетесь))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Молодец! насторожилась! вот именно здесь подловила на том- что это Дракон-Скорпион! вот ждала - кто прицепится! молодец трижды - разбираетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) то, что я себя постоянно жалю-это факт, но с другой формулировкой, другим прощаю многое, себе не могу)) и почему-то все вокруг ( ну почти все)) кажутся мне лучше меня, хоть в чем-то но лучше))) хотя может я и есть такое овнецо, что хуже не бывает(((((
Анна ЛидерВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)) то, что я себя постоянно жалю-это факт, но с другой формулировкой, другим прощаю многое, себе не могу)) и почему-то все вокруг ( ну почти все)) кажутся мне лучше меня, хоть в чем-то но лучше))) хотя может я и есть такое овнецо, что хуже не бывает(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорпион сам себя и жалит, даже в янтаре закрюченный хвост конкретно! а то что вокруг кажутся лучше - это просто - кажутся!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Скорпион сам себя и жалит, даже в янтаре закрюченный хвост конкретно! а то что вокруг кажутся лучше - это просто - кажутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам поверю)) но, если честно считала себя каки-то изгоем среди скорпионов))) в гороскопе они такие уух))), а я так покурить вышла) очень интересно все это ( скорпионы же мистики))) во всякое такое верят, хотя и не признаются))) не хочу Вас напрягать, но может можно чуть побольше о себе узнать, я в себе не могу сама разобраться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем