Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинюха

Морская обнаглела! Как видит меня, или слышит через стенку начитает вижзать. Ваши тоже такие шумные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лана Лазурная
Они все такие)
Юрик
в Парагвае кажется, их жарят, как шашлык.
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
в Парагвае кажется, их жарят, как шашлык.
СсылкаПожаловаться
Ну их там как кормовых растят. Так то я ее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну их там как кормовых растят. Так то я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну их там как кормовых растят. Так то я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кроликов тоже люблю. Мне это не мешает их есть.
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я так скучаю за таким свистом..


.3 недели назад умер морскосвиненок мой-7 лет почти был рядом...как друг даже
Солнечный слон
у меня улитки то свистят... даже не знаю каким местом они это делают.. как меня видят - свистят и на ручки просятся)
Катерина ПелевинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня улитки то свистят... даже не знаю каким местом они это делают.. как меня видят - свистят и на ручки просятся)
СсылкаПожаловаться
Ха! )) я бы видео посмотрела
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня улитки то свистят... даже не знаю каким местом они это делают.. как меня видят - свистят и на ручки просятся)
СсылкаПожаловаться
И как, громко?
ТаисиЯ .В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня улитки то свистят... даже не знаю каким местом они это делают.. как меня видят - свистят и на ручки просятся)
СсылкаПожаловаться

как мило))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня улитки то свистят... даже не знаю каким местом они это делают.. как меня видят - свистят и на ручки просятся)
СсылкаПожаловаться

Зануся
Мож она голодная?)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Мож она голодная?)
СсылкаПожаловаться
Вечно голодная))
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вечно голодная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) :) :) знакомо...у меня была свинка,перед долгой командировкой пришлой отвезти маме, потом решили,что у мамы останется. я была в шоке,когда приезжала на выходные. она всю ночь жрала, хрустела, пила воду с поилки...такой шум. не высыпалась вообще
Татьяна Иванова
А вы ему классику включаете?
Милана
А я их боюсь...
никогда не трогала даже...
Анна СавельеваВ ответ на Милана
Милана
А я их боюсь...
никогда не трогала даже...
СсылкаПожаловаться
Чего их бояться? Типа хомячка, тока побольше. Я их и не боюсь, и не люблю. Жрут много, убирать надо часто, а толку с них никакого. Лучше крысу завести.))))
ТаисиЯ .В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Чего их бояться? Типа хомячка, тока побольше. Я их и не боюсь, и не люблю. Жрут много, убирать надо часто, а толку с них никакого. Лучше крысу завести.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь) свинка мило...но тоска) разве что свистит)) у меня ещё волосатая была- надо было расчёсывать
Анна СавельеваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
соглашусь) свинка мило...но тоска) разве что свистит)) у меня ещё волосатая была- надо было расчёсывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, давно тебя не было.))) Уезжала что ли? А мне крысенка всучили на НГ, пришлось ей дом покупать, и коша еле привыкла к ночному шебуршанию. Но с характером попалась мамзель! Совсем кошу не боится и еще фырчит.))))
ТаисиЯ .В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Привет, давно тебя не было.))) Уезжала что ли? А мне крысенка всучили на НГ, пришлось ей дом покупать, и коша еле привыкла к ночному шебуршанию. Но с характером попалась мамзель! Совсем кошу не боится и еще фырчит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

привет) мы в отпуске были))
крыски намного интереснее)) имхо) но живут мало((
как девушку назвали?)да они запросто с кошками дружат))
МиланаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Чего их бояться? Типа хомячка, тока побольше. Я их и не боюсь, и не люблю. Жрут много, убирать надо часто, а толку с них никакого. Лучше крысу завести.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят,укусят -мама не горюй!Зубищи -вон какие..так и отжилось с детства,что агрессивные
LawyerВ ответ на Милана
Милана
говорят,укусят -мама не горюй!Зубищи -вон какие..так и отжилось с детства,что агрессивные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они ж травоядные))) Если не обижать зверюшку - то она и не цапнет. Даже если и цапнет - то не откусит же палец.
МиланаВ ответ на Lawyer
Lawyer
так они ж травоядные))) Если не обижать зверюшку - то она и не цапнет. Даже если и цапнет - то не откусит же палец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,кролики тоже травоядные -а укусит-полпальца снесет
Боюсь,в общем
ТаисиЯ .
это она радуется)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем