Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинка и "алкогольные" выводы свекровки..

Кто в детстве болел свинкой? - расскажите последствия у вас, пжлста.
Ситуация: у свекровки, усугубившей бутылку винца на дату смерти своей матери, открылась "створка" и прорвался "словесный понос" - хотя абсолютно ничего не предвещало такого... Что её дети (четверо) в детстве переболели свинкой и "ВСЕ бесплодны" - по её словам... А т.к. у нас была беременность (мы в браке 3 года), прервавшаяся по медицинским показаниям... - догадываетесь о чём шла речь???
Она просила "задушевно" рассказать ей от кого я залетела, т.к. её сын (мой муж) бесплоден... Ну, и естественно, словесный понос "...я разрешила сыну жениться на женщине с ребёнком, т.к. ЗНАЮ что сын бесплоден". Далее "..ты моему сыну не пара... и дочку очень балую... и у меня неуравновешенная психика... мужа не кормлю (а он у меня повар, приходя с работы не ест - не хочет)" и бла-бла-бла в этом духе. Ужасно мерзко и противно от пьяной взрослой женщины слушать весь бред... особенно, когда трезва, как стёклышко.
И близкое общение со свекровью произошло сейчас только - 1,5 месяца тесного общения, ранее было только по скайпу - жила далеко.
Я, конечно, выслушала весь этот гадкий бред... смиренно - хотелось чтобы она "открыла все карты". Но, осадочек остался... навсегда.
Мужу и его брату рассказала про нашу "задушевную" беседу - они оба в шоке и очень извинялись за свою мать...
Не в этом суть... Переживу и муж любимый меня поддерживает.
Смотрела в инэте про свинку, конечно же... Но, хотелось бы из первых уст услышать об этом. Если кто болел (или муж/брат), какие последствия остались на оставшуюся жизнь? Поделитесь информацией, пжлста.
Анонимно.

P.S. Хочешь узнать мнение свекрови о себе - дай ей усугубить алкоголя... и узнаешь о себе много НОВОГО.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
007 0000
Мужа на анализ, ИМХО.
кроме бесплодия бывают другие последствия: слабый генетический материал, например.
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
Мужа на анализ, ИМХО.
кроме бесплодия бывают другие последствия: слабый генетический материал, например.
СсылкаПожаловаться
Уже идём. Они оба в шоке и от мамаши, и от информации, что они бесплодны.
Они тоже в 1-й раз это слышат.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Уже идём. Они оба в шоке и от мамаши, и от информации, что они бесплодны.
Они тоже в 1-й раз это слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может мать знала правду а сказать побоялась детям? такое бывает и тут ее прорвало правда и полезла на ружу
NВ ответ на Лариса
Лариса
а может мать знала правду а сказать побоялась детям? такое бывает и тут ее прорвало правда и полезла на ружу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мать могла знать какую-то правду, если даже сами сыновья впервые слышат? Чтобы узнать правду, их надо было поводить по врачам, сдавать анализы, спермограмму. Они, что. младенцами были, что не помнят этого?
Лариса В ответ на N
N
Как мать могла знать какую-то правду, если даже сами сыновья впервые слышат? Чтобы узнать правду, их надо было поводить по врачам, сдавать анализы, спермограмму. Они, что. младенцами были, что не помнят этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ай да могла ляпнуть какая нить неумная врачиха к примеру, что мол вот теперь у вас не будет внуков дети будут бесплодны и все такое.. дураков то полно одни болтают другие верят...
NВ ответ на Лариса
Лариса
ай да могла ляпнуть какая нить неумная врачиха к примеру, что мол вот теперь у вас не будет внуков дети будут бесплодны и все такое.. дураков то полно одни болтают другие верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же, что нельзя верить такой мамашке.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже идём. Они оба в шоке и от мамаши, и от информации, что они бесплодны.
Они тоже в 1-й раз это слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, мой муж переболел свинкой в подростковом возрасте, как раз в период полового созревания. У нас сын растет, 9 лет. Паратит сам по себе не вызывает бесплодия, это случается если было на фоне паратита осложнение.
наталья мельниковаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Автор, мой муж переболел свинкой в подростковом возрасте, как раз в период полового созревания. У нас сын растет, 9 лет. Паратит сам по себе не вызывает бесплодия, это случается если было на фоне паратита осложнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, парОтит. С ошибкой написала.
наталья мельникова
Извините, парОтит. С ошибкой написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю - "чё к чему", если у нас уже была беременность.
Просто врач сказал чуть попозже, после восстановления организма сдать анализы и потом...
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Уже идём. Они оба в шоке и от мамаши, и от информации, что они бесплодны.
Они тоже в 1-й раз это слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинка ведёт к бесплодию как осложнение, но не всегда, у бывшего парня брат в детстве болел, доча копия его
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже идём. Они оба в шоке и от мамаши, и от информации, что они бесплодны.
Они тоже в 1-й раз это слышат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня муж в детстве болел свинкой и ничё-родили дочку .уже и саму дочу замуж выдали...
Nata-Nata
Свинка у мальчиков может грозить бесплодием, но не в 100% случаев.
Елена Маркова
Бред. Муж в детстве болел свинкой, дочке нашей 5 лет. Паротит опасен для подростков и взрослых мужчин, а для малышей нет.
Елена
знакомый болел. ни с первой женой, ни со второй не удалось зачать ребенка. развелся. девчонки благополучно родили от других мужей.
Мила
Мы в детстве втроём болели свинкой, я и два брата. У одного 3 детей у другого 2.
Злю4ка *
Мы со свекровью как-то вместе накидались, 8 марта отмечали, я ей рассказывала какой у нее сын хороший, она мне говорила, ой да не п...ди все мужики козлы, она замужем 40 лет. Про свинку ничего не знаю.
LawyerВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Мы со свекровью как-то вместе накидались, 8 марта отмечали, я ей рассказывала какой у нее сын хороший, она мне говорила, ой да не п...ди все мужики козлы, она замужем 40 лет. Про свинку ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
золото, а не свекровь!
Злю4ка *В ответ на Lawyer
Lawyer
золото, а не свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я ей так и сказала, а она "не подлизывайся, наливай".
НикитишнаВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Согласна. Я ей так и сказала, а она "не подлизывайся, наливай".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осподяя как вам свезло со свекровью...завистно прямо..
Злю4ка *В ответ на Никитишна
Никитишна
осподяя как вам свезло со свекровью...завистно прямо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не завидуйте, у нас тоже было мнОООго всего, но до ненависти и оскорблений не дошло ни разу. А вообще она у меня вторая свекровь и да мне повезло, я согласна.
Катя
о, Господи, хотите кому-то что-то доказать, сделайте тест ДНК, суньте под нос, тем кому желаете что-то доказать и закройте тему...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
о, Господи, хотите кому-то что-то доказать, сделайте тест ДНК, суньте под нос, тем кому желаете что-то доказать и закройте тему...
СсылкаПожаловаться
Пока доказывать нечего....
Но, на анализы супруг уже собрался. По поводу его старшего неженатого брата сказать не могу, но он тоже озадачился сильно.
Сумерки Богов
Одноклассник болел свинкой. Бесплоден.
N
У меня брат болел свинкой. Сейчас двое детей его точная копия.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня у подружки муж болел в детстве-родился сынок,свекровь наоборот ребёнка с рук не спускает,так рада,что внучок родился,он копия папа.Она боялась невестке тайну открыть,что сын её бесплоден,а тут вот такие дела...так что не переживайте,обследуйтесь,тем более после ЗБ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем