Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинка Пеппа

Тема для тех, у кого дети двух-четырех лет. У меня сын 2,8 очень любит этот мультик. Такой простой, красочный, понятный. Я считаю, что это отличный мультик, учит дружбе, взаимопомощи, заботе, в общем - очень положительный. Особенно нравится, как показано общение родителей Пеппы с детьми и друг с другом, я бы сказала, многим родителям поучиться у них не мешало бы. А вот моя лучшая подруга, у которой тоже маленький ребенок, с большим презрением относится к этому мультфильму. Говорит, что такое детям показывать нельзя, и ее сын даже не знает о существовании этого мультфильма. Все время усмехается, когда я упоминаю этот мультик. А как вы считаете, это нормальный мультфильм для 2 - 4 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анастасия
Вот вообще ни разу не нравится этот мульт. Тупой какой-то. Примитивный сюжет и примитивная анимация. Старалась всегда ребёнка отвлечь, чтобы эту чушь не смотрела.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот вообще ни разу не нравится этот мульт. Тупой какой-то. Примитивный сюжет и примитивная анимация. Старалась всегда ребёнка отвлечь, чтобы эту чушь не смотрела.
СсылкаПожаловаться
А в таком возрасте такие и нужны. В 2 года сложный сюжет все равно ребенок не поймет, а этот мультфильм потому малышам и нравится, потому что понятен. И ничего тупого я там ни разу не видела.
ИкринкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в таком возрасте такие и нужны. В 2 года сложный сюжет все равно ребенок не поймет, а этот мультфильм потому малышам и нравится, потому что понятен. И ничего тупого я там ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старший не смотрел, а младшая, ей 2 года, смотрит, но недолго, ей нравится играть с этими свинками, накупили ей кучу и резиновых, и мягких, она с ними в обнимку спит. Сюжет действительно простой. Но им в этом возрасте сложнее и не надо. Озвучка вроде тоже нормальная. Мультик как мультик, ничего криминального, есть и гораздо хуже и страшнее, выскакивают периодически на планшете мультики с монстрами, вот это уже жесть, хотя музыка к этим жутким мультикам идет известная и популярная. Я имею в виду англоязычные мультики. А против свинки Пеппы ничего не имею
Лидия Елисеева
Нормальный. Мой сын тоже его любит смотреть.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Точно. Этот хоть развивающую и познавательную функцию несёт.
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Для 2 лет сюжет "Смешариков" еще не понятен. Ну и зачем ребенку смотреть набор мелькающих картинок, не понимая вообще, что там происходит.
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Для 2 лет сюжет "Смешариков" еще не понятен. Ну и зачем ребенку смотреть набор мелькающих картинок, не понимая вообще, что там происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте малышарики.. для 2 лет то что надо...
Тат_ка и всеВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
А для 2 лет ещё лучше малышарики.. очень классный. И Лунтик добрый и яркий, тоже достаточно простой и учит хорошему
СВЕТ*ЛАНА
такая тема на "ура" пойдет на дети.мейл.ру - идите уже туда
Поночка Дак
Это ее мнение.
И только ее.
Анастасия
Маленькое королевство Бена и Холли из этой же оперы. Но там хоть сюжет позабористей.
Адолина Дистервег
Мой уже как-то больше Южный парк и Симпсонов смотрит.
Адолина Дистервег
Мой уже как-то больше Южный парк и Симпсонов смотрит.
СсылкаПожаловаться
Я про малышей совсем, так-то старший мой уже давно и Южный парк с Симпсонами не смотрит.
Наталья
Мы тоже его не смотрим. Глупый и примитивный. Смотрим Лунтика, вот там я считаю больше можно научиться всему, что вы описали, к тому же он наш, отечественный.
Марина Максимова
Отличный! Мой сын тоже смотрит(2,3года). Мне ещё нравится, как он дублирован. Хорошие актеры, голоса. Бабушка очень смешно разговаривает.
А подруга Ваша странная, хотя на вкус и цвет как известно...Что же смотрит ее ребенок?
Марина Максимова
Отличный! Мой сын тоже смотрит(2,3года). Мне ещё нравится, как он дублирован. Хорошие актеры, голоса. Бабушка очень смешно разговаривает.
А подруга Ваша странная, хотя на вкус и цвет как известно...Что же смотрит ее ребенок?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш комментарий. Мой сын просто обожает этот мультик, и мне нравится. А что подруга показывает, я даже не очень представляю, думаю, какие-нибудь старые наши отечественные мультики скачивает с интернета. Они тоже хорошие, но на 2 года очень мало какие подходят.
Лора
омерзителтный мультик.. (((
Regina Litvinova
Свинку не люблю, примитив. Лучше уж Фиксики, Смешарики, Лунтмк и та же Маша с медведем
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Свинку не люблю, примитив. Лучше уж Фиксики, Смешарики, Лунтмк и та же Маша с медведем
СсылкаПожаловаться
Ну вот что может понять 2-летний ребенок в фиксиках?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что может понять 2-летний ребенок в фиксиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно они понимают, более того, этот мультик информацию развивающую несёт.
ИкринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что может понять 2-летний ребенок в фиксиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, какие фиксики в 2 года? Моя только песенку из фиксиков поет и все, как мультик начинается, сразу убегает. А свинку любит, голоса там смешные озвучивают, мне и самой нравятся. Машу тоже любит смотреть. Это реально мультик для малышей, дети чуть старше уже его не смотрят, старший уже фыркает если видит его, ему 4
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот что может понять 2-летний ребенок в фиксиках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо недооценивать детей. Всё они прекрасно понимают. Особенно если не пичкать их примитивными и тупыми мультфильмами, типа этой свинки пеппы.
Марина Р.
Мне самой нравится, а мне поболе 2 лет будет)) Я своим детям его буду показывать.
АнонимВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Мне самой нравится, а мне поболе 2 лет будет)) Я своим детям его буду показывать.
СсылкаПожаловаться
Урааа!!! Я сама тоже обожаю. Свин - вылитый наш папа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем