Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинство

Приехала к нам племянница из села поступать в институт. Не знаю как с ней бороться. Ходит по дому в нашей одежде, сморкается в подол, платки носовые не признаёт. Тапки отказывается одевать, с пола на койку. Пол ни разу не вымыла конечно. В койке на простынь прямо насыпает горку семечек и шелуху тут же второй горкой. В туалете мочу не смывает, вонь такая уже. А что говорит, я же по маленькому сходила. Молока выпивает в день по 2,5 литра, а в магазин не заставить сходить за молоком. Говорит: меня мамка не заставляет ходить в магазин. Мы с неё денег конечно не берём, наоборот даём на молоко. Сказать ничего нельзя, сразу обидятся и она и её родители. Родители вполне чистоплотные. Сколько раз приезжали, такого не было. Как на неё воздействовать чтобы не обидеть?
Всё уехала она. Если кому ещё интересно. Не поступила.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
112131415
Дмитрий Орлов
Уберите от нее холодильник под замок. Глядишь с голодухи вынуждена будет пойти в магазин. А там может лед тронется потихоньку и остальное начнет делать, что мама не заставляла.)
СсылкаПожаловаться
Где замок взять и как его приделать?
Дмитрий ОрловВ ответ на Ал
Ал
Где замок взять и как его приделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрямую никак. Можно только конструкцию соорудить, которая будет блокировать доступ к холодильнику. И эту конструкцию уже на замок.
Хотя я честно говоря не понятно зачем сюсюкаетесь. Экзамены сдаст и гоните вон с такими привычками. Пусть домой возвращается или в общаге устраивается и свинячит как душе угодно.
Дмитрий Орлов
Напрямую никак. Можно только конструкцию соорудить, которая будет блокировать доступ к холодильнику. И эту конструкцию уже на замок.
Хотя я честно говоря не понятно зачем сюсюкаетесь. Экзамены сдаст и гоните вон с такими привычками. Пусть домой возвращается или в общаге устраивается и свинячит как душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про сюсюканье: характер у меня такой, не могу я отпор ей дать. Ели бы она хотя бы грубила, а так... Я ей уже сказала, чтобы подыскивала себе жильё после зачисления.
Дмитрий ОрловВ ответ на Ал
Ал
Где замок взять и как его приделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати напомните ей, что она не у себя дома, а вы не ее мамка. А по поводу обид. Если она и ее родители обидятся вы как нибудь от этого пострадаете?
Дмитрий Орлов
Кстати напомните ей, что она не у себя дома, а вы не ее мамка. А по поводу обид. Если она и ее родители обидятся вы как нибудь от этого пострадаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем потерять их не хочется. Нас связывает много воспоминаний из детства. И вообще с сестрой я очень близка. Я не могу точно описать это чувство, родственность душ наверно, но в её присутствии мне всегда комфортно, уютно...
Ирина
так какая разница целевой прием или обычный конкурс. Экзаменов то все равно НЕТ!!
АлВ ответ на Ирина
Ирина
так какая разница целевой прием или обычный конкурс. Экзаменов то все равно НЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Это скопировано с институтского сайта:
3. Организация целевого приема
3.1. Целевой прием осуществляется на основе отдельного конкурса среди
лиц, направляемых (поименно) соответствующим органом государственной
власти или органом местного самоуправления в соответствии с договором на
специально выделенные Ученым советом Университета места с обязательным
прохождением вступительных испытаний.
3.8. Лица не прошедшие по конкурсу на целевые места, могут на
основании имеющихся результатов ЕГЭ и участвовать в общем конкурсе в
данном вузе на любые формы получения образования в случае, если об этом
они указали при подаче заявления о приеме в вуз в сроки, установленные
пунктом 1.14 настоящих Правил.
Так что это вы ошиблись и племянница мне не наврала. Она ведь из деревни. у них не хватает специалистов в деревне и поэтому у них свой конкурс отдельный.
Елена Ланкина
Могу только посочувствовать. У меня похожие проблемы были даже с сестрой. Я уже замужем была, сыну было года 1,5 когда сестра приехала поступать. Жила стественно у нас. Какое полы помыть, в магазин сходить, она даже посуду не мыла. Утром поест и на занятия, в обед поест и гулять часов до 11. Скандал разрозился когда я попросила её с ребёнком посидеть, в больницу надо было сходить, а у мужа наряд. Ну он ей и выдал... На следующий день она съехала в общагу. А ведь это сестра, воспитание получали одно. Мама правда не обижалась, да и сестра обставила это так, что ей просто ближе из общаги добираться.
Елена Ланкина
Могу только посочувствовать. У меня похожие проблемы были даже с сестрой. Я уже замужем была, сыну было года 1,5 когда сестра приехала поступать. Жила стественно у нас. Какое полы помыть, в магазин сходить, она даже посуду не мыла. Утром поест и на занятия, в обед поест и гулять часов до 11. Скандал разрозился когда я попросила её с ребёнком посидеть, в больницу надо было сходить, а у мужа наряд. Ну он ей и выдал... На следующий день она съехала в общагу. А ведь это сестра, воспитание получали одно. Мама правда не обижалась, да и сестра обставила это так, что ей просто ближе из общаги добираться.
СсылкаПожаловаться
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Мы свою вообще ничего не просим делать, наоборот всё для неё делаем. Наша ни в какую не хочет идти в общагу. И я не уверена, что она дома ещё не приплетёт кучу обвинений против нас, и то что было и то чего не было.
Татьяна Королёва
Послушайте песни очень талантливого артиста Андрея Ковалёва
Ирина Шавель
Как успехи с перевоспитанием? )))
Ирина Шавель
Как успехи с перевоспитанием? )))
СсылкаПожаловаться
Уехала она на две недели до зачисления.
Ал
Всё уехала она. Если кому ещё интересно. Не поступила.
Ирина ШавельВ ответ на Ал
Ал
Всё уехала она. Если кому ещё интересно. Не поступила.
СсылкаПожаловаться
Праздником попахивает))) небось отмечаете уже)))
Ирина Шавель
Праздником попахивает))) небось отмечаете уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вздохнули с облегчением))
Татьяна Серова
мда,странная девушка.Я бы сказала,что она у нас в гостях,поэтому пусть принимает наши правила
Татьяна Серова
мда,странная девушка.Я бы сказала,что она у нас в гостях,поэтому пусть принимает наши правила
СсылкаПожаловаться
Она уже уехала)
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем