Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинство

Приехала к нам племянница из села поступать в институт. Не знаю как с ней бороться. Ходит по дому в нашей одежде, сморкается в подол, платки носовые не признаёт. Тапки отказывается одевать, с пола на койку. Пол ни разу не вымыла конечно. В койке на простынь прямо насыпает горку семечек и шелуху тут же второй горкой. В туалете мочу не смывает, вонь такая уже. А что говорит, я же по маленькому сходила. Молока выпивает в день по 2,5 литра, а в магазин не заставить сходить за молоком. Говорит: меня мамка не заставляет ходить в магазин. Мы с неё денег конечно не берём, наоборот даём на молоко. Сказать ничего нельзя, сразу обидятся и она и её родители. Родители вполне чистоплотные. Сколько раз приезжали, такого не было. Как на неё воздействовать чтобы не обидеть?
Всё уехала она. Если кому ещё интересно. Не поступила.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
1345678915
АлВ ответ на Кошка
Кошка
задайте себе один вопрос: "А Она к вам с уважением относится? она вас ценить? она вам не грубит разве?...дом в хлев превращает и вам это нравится!!??
если нет, так пора ее на место поставить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мере возможностей ставлю. Так то она всегда вежливая.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
По мере возможностей ставлю. Так то она всегда вежливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мере возможности в вашей ситуации, уже никак ...стоит ей поставить вопрос ребром, либо она соблюдает ваши правила, либо дверь рядом!
АлВ ответ на Кошка
Кошка
по мере возможности в вашей ситуации, уже никак ...стоит ей поставить вопрос ребром, либо она соблюдает ваши правила, либо дверь рядом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю через пару недель всё разрешится так или иначе.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
Думаю через пару недель всё разрешится так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком смысле? ..не совсем вас поняла?
АлВ ответ на Кошка
Кошка
в каком смысле? ..не совсем вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поясните, не смогла найти эту ветвь, поэтому не поняла о чём вы спрашиваете.
АлВ ответ на Кошка
Кошка
в каком смысле? ..не совсем вас поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашла это место. Отвечаю с почты. Разрешится потому-что будет зачисление и станет ясно кто поступил учиться, кто завалил и едет домой.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
Нашла это место. Отвечаю с почты. Разрешится потому-что будет зачисление и станет ясно кто поступил учиться, кто завалил и едет домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ясненько, она на бюджет поступает?
АлВ ответ на Кошка
Кошка
ясненько, она на бюджет поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, по целевому набору по направлению из деревни.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
Да, по целевому набору по направлению из деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно вроде не глупая, а этикет совсем отсутсвует!...письмо то отправили?
АлВ ответ на Кошка
Кошка
странно вроде не глупая, а этикет совсем отсутсвует!...письмо то отправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В деревне трудно быть чистюлей. Письмо перепишу. Просто напишу, что не сможем принять её на 5 лет и с ней отправлю, передаст. Да может и не поступит ещё.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
В деревне трудно быть чистюлей. Письмо перепишу. Просто напишу, что не сможем принять её на 5 лет и с ней отправлю, передаст. Да может и не поступит ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это от человека и воспитания зависит тоже очень сильно...я как-то была в деревне так такой чистой и радушной хозяйки, даже в городе не встречала...
ну и правильно, да пусть поступает, только ищет где жить сама!
АлВ ответ на Кошка
Кошка
это от человека и воспитания зависит тоже очень сильно...я как-то была в деревне так такой чистой и радушной хозяйки, даже в городе не встречала...
ну и правильно, да пусть поступает, только ищет где жить сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У них в деревне тоже есть семья сельского учителя , тоже ни мух, ни грязи не увидишь. Да на порог не пущу, если ещё приедет. Хватило одного раза.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
У них в деревне тоже есть семья сельского учителя , тоже ни мух, ни грязи не увидишь. Да на порог не пущу, если ещё приедет. Хватило одного раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот видите, а говорите все такие, выходит, что она просто лентяйка и неряха, не уважающая других...правильно, пойдешь на встречу совсем на шею сядет!
АлВ ответ на Кошка
Кошка
вот видите, а говорите все такие, выходит, что она просто лентяйка и неряха, не уважающая других...правильно, пойдешь на встречу совсем на шею сядет!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы правы.
КошкаВ ответ на Ал
Ал
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..бывает..спасибо
СветланаВ ответ на Ал
Ал
Так говорим, а она, меня мамка не заставляет ходить в магазин, мамка не заставляет пол мыть и т.д. И унитаз сколько раз при ней смывала и говорила, что пахнет и на всё находятся отговорки.
Вот и подскажите с унитазом хотя бы, я говорю пахет и смываю, она в ответ я только по маленькому сходила. Какие дальнейшие шаги предпринимать? Не хочется ведь грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как кошек приучают не гадить где попало? С ней также нужно поступать, нечего жалеть. А поступит в институт, в общежитии позора натерпится от своих же привычек.
Светлана
А как кошек приучают не гадить где попало? С ней также нужно поступать, нечего жалеть. А поступит в институт, в общежитии позора натерпится от своих же привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким не бывает стыдно. Жалко нервы на её перевоспитание тратить.
СветланаВ ответ на Ал
Ал
Таким не бывает стыдно. Жалко нервы на её перевоспитание тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не тратьте. Несколько раз спокойно в туалет закиньте:"смой" скажите, потом сама начнёт, а так терпите пока, скоро освободитесь от неё.
Светлана
И не тратьте. Несколько раз спокойно в туалет закиньте:"смой" скажите, потом сама начнёт, а так терпите пока, скоро освободитесь от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и делала. Теперь смывает сама, после вышеописанного.
Светлана
А как кошек приучают не гадить где попало? С ней также нужно поступать, нечего жалеть. А поступит в институт, в общежитии позора натерпится от своих же привычек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более уже маленько осталось.
Сбыча МечтВ ответ на Ал
Ал
Так говорим, а она, меня мамка не заставляет ходить в магазин, мамка не заставляет пол мыть и т.д. И унитаз сколько раз при ней смывала и говорила, что пахнет и на всё находятся отговорки.
Вот и подскажите с унитазом хотя бы, я говорю пахет и смываю, она в ответ я только по маленькому сходила. Какие дальнейшие шаги предпринимать? Не хочется ведь грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чо? Запрсто сказать - тут мамок нет! И что когдау нее будет свой дом, а из униьаза будет стоять бздо, как из вокзального туалета, ни один приличный парень, кроме бомжа подзаборного с ней и дня не заержится.
А че не хочется грубить то? Скорее всего она иного языка не понимает просто.
Сбыча Мечт
И чо? Запрсто сказать - тут мамок нет! И что когдау нее будет свой дом, а из униьаза будет стоять бздо, как из вокзального туалета, ни один приличный парень, кроме бомжа подзаборного с ней и дня не заержится.
А че не хочется грубить то? Скорее всего она иного языка не понимает просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это должно подействовать)))
ИринаВ ответ на Ал
Ал
Так говорим, а она, меня мамка не заставляет ходить в магазин, мамка не заставляет пол мыть и т.д. И унитаз сколько раз при ней смывала и говорила, что пахнет и на всё находятся отговорки.
Вот и подскажите с унитазом хотя бы, я говорю пахет и смываю, она в ответ я только по маленькому сходила. Какие дальнейшие шаги предпринимать? Не хочется ведь грубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорим, а она, меня мамка не заставляет ходить в магазин, мамка не заставляет пол мыть и т.д. И унитаз сколько раз при ней смывала и говорила, что пахнет и на всё находятся отговорки.
Вот и подскажите с унитазом хотя бы, я говорю пахет и смываю, она в ответ я только по маленькому сходила. Какие дальнейшие шаги предпринимать? Не хочется ведь грубить.


но ведь мамки же рядом нет. Она уже большая девочка и пора взрослеть.
АлВ ответ на Ирина
Ирина
Так говорим, а она, меня мамка не заставляет ходить в магазин, мамка не заставляет пол мыть и т.д. И унитаз сколько раз при ней смывала и говорила, что пахнет и на всё находятся отговорки.
Вот и подскажите с унитазом хотя бы, я говорю пахет и смываю, она в ответ я только по маленькому сходила. Какие дальнейшие шаги предпринимать? Не хочется ведь грубить.


но ведь мамки же рядом нет. Она уже большая девочка и пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё оправдание, надо готовиться к экзаменам.
ИринаВ ответ на Ал
Ал
У неё оправдание, надо готовиться к экзаменам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы она жила одна, она тоже бы не ходила в магазин? Не готовила? Не убирала?
Отделите ее от семьи, пускай сама питается, стирает и убирает место, где живет.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем