Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинство ли,общаться со своим екс?

2 года как расстались,я и замуж вышла уже. Но с бывшим нет нет да созвонимся. Связывают кое какие деловые вопросы,но общение конечно не только на эти темы. Вчера в скайпе впервые его увидела за 2 года,пол ночи уснуть не могла потом.Муж в командировке,всё у нас с ним хорошо,спокойно,ровно....Он нервничает,когда узнаёт ,что звонил бывший,поэтому я скрываю по большей части наше общение! Зачем лишний раз нервировать мужа. Я точно знаю,что буду с мужем и не изменю ему! Но общение за его спиной наверно свинство и маленькое предательство само по себе?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
КАМА*В ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
я 2 года всё сводила на нет! НО,у нас помимо бывших чувств,есть еще и дела,нам приходиться общаться....Вчера по скайпу общались впервые за 2 года,потому как по телефону это дорого... я свою камеру не включала,но его то видела! Такой весь уставший,загнаный какой то,вот в сердце и защемило
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин (( вы меня не слышите....В ВАШЕМ СЕРДЦЕ МУЖ! ВАШ! ОСТАВЬТЕ ТОГО В ПОКОЕЕЕЕЕЕ!!!!
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Я очень хочу и желая всем сердцем,чтоб у него всё наладилось! Поверьте,я дорожу своим мужем. Но и бывший мне не чужой человек,я и так ему больно сделала разрывом. Вчера он сам сказал,что ни на что не рассчитывает больше,просто счастья мне желает и хочет быть мне другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, конечно! Я выше уже написала что думаю по этому поводу. Так вот у меня подруга своему бывшему тоже только счастья желает и при этом называет его нынешнию жену презрительно за глаза "жуткой толстухой".
Kristina ZernovaВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, конечно! Я выше уже написала что думаю по этому поводу. Так вот у меня подруга своему бывшему тоже только счастья желает и при этом называет его нынешнию жену презрительно за глаза "жуткой толстухой".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не держу его,поверьте! Уговариваю начать новую жизнь!!!!Я ведь начала! не общаемся,бывает по 2 месяца,потом раз и смс приходит с очередным излиянием чувств ко мне....может это ему нужно,вот так страдать?! Ну не запинать ведь мне его!
ОксанаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
не держу его,поверьте! Уговариваю начать новую жизнь!!!!Я ведь начала! не общаемся,бывает по 2 месяца,потом раз и смс приходит с очередным излиянием чувств ко мне....может это ему нужно,вот так страдать?! Ну не запинать ведь мне его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более жестко с ним держаться и не разводить розовые сопли по скайпу, всяческие попытки с его стороны понастальгировать резко присекать . И вообще обговорил деловую часть вопроса - все! Досвидос! Я уже писала- вы сами не хотите это прекращать.
Kristina ZernovaВ ответ на Оксана
Оксана
Более жестко с ним держаться и не разводить розовые сопли по скайпу, всяческие попытки с его стороны понастальгировать резко присекать . И вообще обговорил деловую часть вопроса - все! Досвидос! Я уже писала- вы сами не хотите это прекращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороших людей не так уж много,мне действительно хотелось бы сохранить общение,но дружеское! Он обладает потрясающим чувством юмора,чего моему мужу не хватает. Но жизнь ведь не цирк,и я сама сделала выбор в пользу мужа.
Анонимно
У Вас склонность к полиандрии.
Осталось это правильно преподнести Вашим мужчинам.
Kristina ZernovaВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас склонность к полиандрии.
Осталось это правильно преподнести Вашим мужчинам.
СсылкаПожаловаться
отлично,диагноз обозначен! ))
Кира Киряева
В Вашей ситуации - свинство... если Вы все ещё переживаете, значит не перегорело... Если мне бывший до одного места, то я когда я с ним общаюсь (общий ребенок), то у меня даже мысли нету, что я предаю любимого мужа
Само Совершенство
Я тоже общаюсь иногда со своим одним бывшим. И муж об этом знает, но мне доверяет.
Если у Вас все равно деловые вопросы - то какие могут быть претензии? А вот если муж узнает, что скрывали.. подумает, что есть что скрывать. Лучше на виду общайтесь.
МаргошаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я тоже общаюсь иногда со своим одним бывшим. И муж об этом знает, но мне доверяет.
Если у Вас все равно деловые вопросы - то какие могут быть претензии? А вот если муж узнает, что скрывали.. подумает, что есть что скрывать. Лучше на виду общайтесь.
СсылкаПожаловаться
А как быть с этим: "Вчера в скайпе впервые его увидела за 2 года,пол ночи уснуть не могла потом"????
Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
А как быть с этим: "Вчера в скайпе впервые его увидела за 2 года,пол ночи уснуть не могла потом"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сломать скайп!
Kristina ZernovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Сломать скайп!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скайп нужен для общения с мужем,когда он в командировке....
Само СовершенствоВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
скайп нужен для общения с мужем,когда он в командировке....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда с бывшим не общаться, раз Вы такая впечатлительная и полночи заснуть не можете. Разговаривайте по телефону :)
Kristina ZernovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тогда с бывшим не общаться, раз Вы такая впечатлительная и полночи заснуть не можете. Разговаривайте по телефону :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете,ночью все чувства обостряются ) сегодня уже легче воспринимается вся ситуация и развеялись иллюзии!
Светит месяц, светит ясный
если муж проти, не стоит играть с огнем)
Овсянка
да все мы подобным образом свинячим, хотя не могу сказать, что после общения с бывшими по полночи не сплю.
Kristina ZernovaВ ответ на Овсянка
Овсянка
да все мы подобным образом свинячим, хотя не могу сказать, что после общения с бывшими по полночи не сплю.
СсылкаПожаловаться
не все бывшие одинаковы )
Мы правда были очень с ним близки,духовно,а это важно! Поэтому прежде всего он мне друг.
Долорес Клейборн
Втихушку? Зная, что муж против? Свинство и предательство, совершенно верно.
Долорес Клейборн
Втихушку? Зная, что муж против? Свинство и предательство, совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Ну как же? А самолюбие потешить?
Таис
В самом вопросе-и ответ. Если возникает мысль, что что-то Вы делаете не так, и мужу Вашему это не нравится, то как бы Вы не относилсь "дружески" к бывшему, что-то , верно, заставляет Вас сомневаться, что все невинно?
Kristina ZernovaВ ответ на Таис
Таис
В самом вопросе-и ответ. Если возникает мысль, что что-то Вы делаете не так, и мужу Вашему это не нравится, то как бы Вы не относилсь "дружески" к бывшему, что-то , верно, заставляет Вас сомневаться, что все невинно?
СсылкаПожаловаться
сомнения по поводу того,что знаю, мужу это не понравилось бы!
А бывший не вмешивается и не пытается навредить моему счастью.
Ирина Овчинникова V!
Вы просто дразните бывшего мужа.

( кстати - переспать с ним- может и измена в глазах второго, но странно как-то - что за измена такая - трахнуться с человеком, с кем трахалась каждый день несколько лет... ) :)
Kristina ZernovaВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Вы просто дразните бывшего мужа.

( кстати - переспать с ним- может и измена в глазах второго, но странно как-то - что за измена такая - трахнуться с человеком, с кем трахалась каждый день несколько лет... ) :)
СсылкаПожаловаться
скорее себя дразню,а мужа берегу от своих заскоков! А вот секс с бывшим никогда не случиться более!
Kelsy Kell
Канеш- к обоим!
Вася Батарейкина
женщина всегда думает,что можно играть огнем и не обжечься....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем