Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свинство ли,общаться со своим екс?

2 года как расстались,я и замуж вышла уже. Но с бывшим нет нет да созвонимся. Связывают кое какие деловые вопросы,но общение конечно не только на эти темы. Вчера в скайпе впервые его увидела за 2 года,пол ночи уснуть не могла потом.Муж в командировке,всё у нас с ним хорошо,спокойно,ровно....Он нервничает,когда узнаёт ,что звонил бывший,поэтому я скрываю по большей части наше общение! Зачем лишний раз нервировать мужа. Я точно знаю,что буду с мужем и не изменю ему! Но общение за его спиной наверно свинство и маленькое предательство само по себе?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Рыбка моя
Если нельзя, но очень хочется....
elena
А что, если с человеком расстался, значит его нужно ненавидеть и вести себя как дикарь? Плохо только, что муж нервничает. А так никакого свинства, по - моему...
Катюня
Все тут про свинство пишут....Не вижу причин,перед такими людьми оправдывать свои дейсвия,продиктованные,конечно не только мозгами))))Я не вижу в этом ничего дурного.Сама общаюсь со многими бывшими любовниками....а почему нет????Тем более этот человек за какое-то время стал вам близким и родным.Если так всех вычёркивать,можно так совсем одной остаться,ведь никто не знает,что завтра будет,а вдруг и тебя вычеркнут....И тогда даже поплакаться за рюмкой чая некому будет.А человек который вас любил,никогда не оставит вас ,случись что...любая проблемма,я уверена он придёт на помощь.Да,муж-это хорошо и прекрасно,но бывают ситуации,когда этих мужей рядом нет(банально-колесо пробила на дороге)Кому звонить???Так,что не переживай,общайся,но старайся сама и ему не давай повода думать о большем.Удачи))))
Kristina ZernovaВ ответ на Катюня
Катюня
Все тут про свинство пишут....Не вижу причин,перед такими людьми оправдывать свои дейсвия,продиктованные,конечно не только мозгами))))Я не вижу в этом ничего дурного.Сама общаюсь со многими бывшими любовниками....а почему нет????Тем более этот человек за какое-то время стал вам близким и родным.Если так всех вычёркивать,можно так совсем одной остаться,ведь никто не знает,что завтра будет,а вдруг и тебя вычеркнут....И тогда даже поплакаться за рюмкой чая некому будет.А человек который вас любил,никогда не оставит вас ,случись что...любая проблемма,я уверена он придёт на помощь.Да,муж-это хорошо и прекрасно,но бывают ситуации,когда этих мужей рядом нет(банально-колесо пробила на дороге)Кому звонить???Так,что не переживай,общайся,но старайся сама и ему не давай повода думать о большем.Удачи))))
СсылкаПожаловаться
спасибо....вот и я чувствую,что зла не делаю! Иллюзиями никого не кормлю....
Сальма Хайек
А я вообще не понимаю как люди общаются со своими бывшими. Мои бывшие все забыты, остались в прошлом. Листок уже перевернут, зачем о них вспоминать? Если, конечно, на улице встречу случайно, то поздороваюсь, а звонить им и общаться на какие либо темы нет никакого желания. Да и о чем с ними говорить?)))
ЛЕДЕНЕЦ
Ума нет - считай калека! От безделья что ли?
Kristina Zernova
если бывший,то уже не человек? Так по вашему? Больше не о чем разговаривать с ним и плевать как и чем он живёт? Дамы,что у вас за потребительское отношение к мужчинам,с которыми вы были близки?!
Олеся Кузнецова
Как бы Ваши чувства не вернулись. Игра с огнем.
Элька
Вообще-то, свинство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем