Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

СвЯкровь или СвЕкровь ? ( от слова святая ))))))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Sapfira
Пошлость какая..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Пошлость какая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вот она реплика свекрови !!!!))))
СсылкаПожаловаться
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
СсылкаПожаловаться
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
СсылкаПожаловаться
у нее больше детей не было ?
СсылкаПожаловаться
Sto
у нее больше детей не было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети были, двое сыновей и одна дочь..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
повезло Вам. Можно только позавидовать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот достойный ответ хорошей невестки.
СсылкаПожаловаться
Марк
у свекрови СЫН- муж.... Она ведь знает, что он как мужчина сильнее женщины, вот и позволяет себе давать указания и показывать пальцем на недостатки невестки.... невестке с первых дней надо ставить себя хозяйкой своей семьи. Свекровь гость в этой семье !
СсылкаПожаловаться
Марк
у свекрови СЫН- муж.... Она ведь знает, что он как мужчина сильнее женщины, вот и позволяет себе давать указания и показывать пальцем на недостатки невестки.... невестке с первых дней надо ставить себя хозяйкой своей семьи. Свекровь гость в этой семье !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
СсылкаПожаловаться
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
ну так, конечно дорогой ГОСТЬ в доме.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Класс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
блаженны верующие...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
блаженны верующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилит, ты правильно заметила, кому как повезет. Я иногда задумываюсь, кого я люблю больше - моего мужчину или его маму! :) :D Она - моя лучшая подруга сейчас, а мы знакомы уже почти пять лет! Чудо женщина! :))))
И не говори, что все изменится с замужеством - наоборот! Наша связь и наша симпатия проверены временем и тяжелыми жизненными ситуациями, и мы уже чувствуем друг друга полностью! :))
СсылкаПожаловаться
Лилит, ты правильно заметила, кому как повезет. Я иногда задумываюсь, кого я люблю больше - моего мужчину или его маму! :) :D Она - моя лучшая подруга сейчас, а мы знакомы уже почти пять лет! Чудо женщина! :))))
И не говори, что все изменится с замужеством - наоборот! Наша связь и наша симпатия проверены временем и тяжелыми жизненными ситуациями, и мы уже чувствуем друг друга полностью! :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
не верь ей))) Они все коварные тётки))) Ну а если серьёзно, то одно дело в гости приходить к ней и дружить, и совсем другое дело - жить вместе постоянно, здесь могут совсем другие грани человеческого характера проявиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
И дай Бог, чтобы этого не случилось н когда - узнать человека с другой стороны. Пусть тебе повезёт.
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не надо себя ставить, надо БЫТЬ хозяйкой в своей семье.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не надо себя ставить, надо БЫТЬ хозяйкой в своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты когда это поняла ?
СсылкаПожаловаться
Sto
ты когда это поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно, очень давно. Причём на примере других...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
с оригинальным и своеобразным отношением к азам элементарной арифметики Курилка уже ознакомила рунетовцев, теперь значит вы до русской словесности добрались - это просто какой-то олдскульный терроризм среди вас процветает, большая просьба - природоведение и ОБЖ не трогайте, ладно?
СсылкаПожаловаться
Valent
хоть горшком назовите, главное от них подальше быть)))
СсылкаПожаловаться
Valent
хоть горшком назовите, главное от них подальше быть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как можно подальше
СсылкаПожаловаться
Lilit L
как можно подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа! Лучше на марсе)
СсылкаПожаловаться
Valent
Даааа! Лучше на марсе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
причём на Марсе лучше свекровь, я женщина земная....
СсылкаПожаловаться
Lilit L
причём на Марсе лучше свекровь, я женщина земная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, чтоб до нее лет 100 лету....в одну сторону....
СсылкаПожаловаться
Valent
Да да, чтоб до нее лет 100 лету....в одну сторону....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ага, сто СВЕТОВЫХ лет)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru