Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СвЯкровь или СвЕкровь ? ( от слова святая ))))))))

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Sapfira
Пошлость какая..
StoВ ответ на Sapfira
Sapfira
Пошлость какая..
СсылкаПожаловаться
Вот она реплика свекрови !!!!))))
Светлана Помелова
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
Светлана Помелова
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
СсылкаПожаловаться
у нее больше детей не было ?
Светлана ПомеловаВ ответ на Sto
Sto
у нее больше детей не было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети были, двое сыновей и одна дочь..
Светлана Помелова
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
СсылкаПожаловаться
повезло Вам. Можно только позавидовать...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Я помню свою свекровь, жили на Кольском полуострове, рыбы было вдоволь. Пекла моя свекровь вкусные пироги с рыбой( палтус и треска) Запах обалденный. Заботилась о своем внуке, о моем сыне, он так любил ходить к ней в гости.Заботилась о нас , часто приглашала нас на обед, за час она могла приготовить вкусный обед и накормить нас. Мама моя была далеко и она была мне вместо матери.
СсылкаПожаловаться
Вот достойный ответ хорошей невестки.
За хороших людей !
у свекрови СЫН- муж.... Она ведь знает, что он как мужчина сильнее женщины, вот и позволяет себе давать указания и показывать пальцем на недостатки невестки.... невестке с первых дней надо ставить себя хозяйкой своей семьи. Свекровь гость в этой семье !
Анжелика НовожиловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
у свекрови СЫН- муж.... Она ведь знает, что он как мужчина сильнее женщины, вот и позволяет себе давать указания и показывать пальцем на недостатки невестки.... невестке с первых дней надо ставить себя хозяйкой своей семьи. Свекровь гость в этой семье !
СсылкаПожаловаться
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
За хороших людей !В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, конечно дорогой ГОСТЬ в доме.....
Светлана ПомеловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс.
Анжелика Новожилова
Свекровь - это мама моего мужчины, дорогой гость в доме, поддержка и подруга. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блаженны верующие...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
блаженны верующие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилит, ты правильно заметила, кому как повезет. Я иногда задумываюсь, кого я люблю больше - моего мужчину или его маму! :) :D Она - моя лучшая подруга сейчас, а мы знакомы уже почти пять лет! Чудо женщина! :))))
И не говори, что все изменится с замужеством - наоборот! Наша связь и наша симпатия проверены временем и тяжелыми жизненными ситуациями, и мы уже чувствуем друг друга полностью! :))
Анжелика Новожилова
Лилит, ты правильно заметила, кому как повезет. Я иногда задумываюсь, кого я люблю больше - моего мужчину или его маму! :) :D Она - моя лучшая подруга сейчас, а мы знакомы уже почти пять лет! Чудо женщина! :))))
И не говори, что все изменится с замужеством - наоборот! Наша связь и наша симпатия проверены временем и тяжелыми жизненными ситуациями, и мы уже чувствуем друг друга полностью! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верь ей))) Они все коварные тётки))) Ну а если серьёзно, то одно дело в гости приходить к ней и дружить, и совсем другое дело - жить вместе постоянно, здесь могут совсем другие грани человеческого характера проявиться.
Анжелика Новожилова
Лилит, ты правильно заметила, кому как повезет. Я иногда задумываюсь, кого я люблю больше - моего мужчину или его маму! :) :D Она - моя лучшая подруга сейчас, а мы знакомы уже почти пять лет! Чудо женщина! :))))
И не говори, что все изменится с замужеством - наоборот! Наша связь и наша симпатия проверены временем и тяжелыми жизненными ситуациями, и мы уже чувствуем друг друга полностью! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дай Бог, чтобы этого не случилось н когда - узнать человека с другой стороны. Пусть тебе повезёт.
За хороших людей !
у свекрови СЫН- муж.... Она ведь знает, что он как мужчина сильнее женщины, вот и позволяет себе давать указания и показывать пальцем на недостатки невестки.... невестке с первых дней надо ставить себя хозяйкой своей семьи. Свекровь гость в этой семье !
СсылкаПожаловаться
не надо себя ставить, надо БЫТЬ хозяйкой в своей семье.
StoВ ответ на Lilit L
Lilit L
не надо себя ставить, надо БЫТЬ хозяйкой в своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты когда это поняла ?
Lilit LВ ответ на Sto
Sto
ты когда это поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно, очень давно. Причём на примере других...
Ёрик
с оригинальным и своеобразным отношением к азам элементарной арифметики Курилка уже ознакомила рунетовцев, теперь значит вы до русской словесности добрались - это просто какой-то олдскульный терроризм среди вас процветает, большая просьба - природоведение и ОБЖ не трогайте, ладно?
Valent
хоть горшком назовите, главное от них подальше быть)))
Lilit LВ ответ на Valent
Valent
хоть горшком назовите, главное от них подальше быть)))
СсылкаПожаловаться
как можно подальше
ValentВ ответ на Lilit L
Lilit L
как можно подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа! Лучше на марсе)
Lilit LВ ответ на Valent
Valent
Даааа! Лучше на марсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причём на Марсе лучше свекровь, я женщина земная....
ValentВ ответ на Lilit L
Lilit L
причём на Марсе лучше свекровь, я женщина земная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да да, чтоб до нее лет 100 лету....в одну сторону....
Lilit LВ ответ на Valent
Valent
Да да, чтоб до нее лет 100 лету....в одну сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, сто СВЕТОВЫХ лет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем