Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священная корова

Скажите--риелтор это священная корова? Почему нельзя обсуждать и создавать темы о риелторах? Почему сносятся о них темы? В теме "Риелтор-2" почистили почти все комментарии. Бред бредовый
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мари Фарт
Это о чём то говорит
Alya
А кто это? Риелтор...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А кто это? Риелтор...
СсылкаПожаловаться
есть такая "профессия"
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
есть такая "профессия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия В ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
есть такая "профессия"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнNaВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень плохая реклама того района
где люди в трупаков превращаются
Наталия В ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Mr. Sam Fisher
Потому что автор той темы 100% деградант
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Потому что автор той темы 100% деградант
СсылкаПожаловаться
в чем проблема, дядя?
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
в чем проблема, дядя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора или у меня?
Анна Савельева
Дурбалай, мы не в Индии. священные коровы - это у них.
АнNa
наверное, потому что вы обсуждаете то, что не в силах изменить. и в вашей истории очень на мошенничество ситуация похожа (я не модератор)
АнонимВ ответ на АнNa
АнNa
наверное, потому что вы обсуждаете то, что не в силах изменить. и в вашей истории очень на мошенничество ситуация похожа (я не модератор)
СсылкаПожаловаться
так пусть люди читают и делают выводы--полезно же, в моей ситуации может каждый оказаться
АнNaВ ответ на Аноним
Аноним
так пусть люди читают и делают выводы--полезно же, в моей ситуации может каждый оказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не против
Таuсия)
там вообще странно..я в ту тему через раз зайти могу( 404 показывает и не все комментарии(
Влад Цепеш
На кол их.
ned
Ненужный посредник.
Вера
А это смотря какое настроение у модеров
maria vasilchenko
А в чём мошенничество то бы о?
maria vasilchenkoВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А в чём мошенничество то бы о?
СсылкаПожаловаться
*было
Tat
риэлтор это дармоед, который ничего не делает, врет про место, квартиры, ни за что не отвечает, но от сделки хочет 200-500,0 т.р. слать таких сразу на 3 буквы!
Porfishka
энное кол-во лет назад мои родители покупали квартиру. нашли сами в газете объявление о продаже. продавало известное агентство.
мама с ними связалась, все хорошо и по деньгам устраивает и по расположению (они рядом со мной хотели жить). и вот уже готовы подписывать документы и вдруг звонит риэлторша и объявляет - платите мне в карман мимо агентства 1000 баксов или я отдам квартиру другим покупателям. и что делать? заплатили.
Жаба-МордоедВ ответ на Porfishka
Porfishka
энное кол-во лет назад мои родители покупали квартиру. нашли сами в газете объявление о продаже. продавало известное агентство.
мама с ними связалась, все хорошо и по деньгам устраивает и по расположению (они рядом со мной хотели жить). и вот уже готовы подписывать документы и вдруг звонит риэлторша и объявляет - платите мне в карман мимо агентства 1000 баксов или я отдам квартиру другим покупателям. и что делать? заплатили.
СсылкаПожаловаться
а настучать в агентство не?
PorfishkaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а настучать в агентство не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было.... но мы побоялись рисковать. она бы отморозилась и все. а квартиру бы продала другим... в общем, мы не рискнули
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем