Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священник из Старого Оскола стал призером турнира по бодибилдингу.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Ивановка Белгородской области отец Максим Пастухов занял третье место на турнире по бодибилдингу, прошедшем в Старом Осколе. Иерей Максим Пастухов занимался спортом с молодости и не собирался завязывать с ним даже когда решил посвятить свою жизнь богослужению. Святой отец заботится и о физической подготовке своих юных прихожан. В селе он открыл спортивный православный клуб имени святого Иосифа Белгородского. Максим Пастухов говорит, что сейчас в зале занимается около 20 человек, при этом занятия здесь проходят так же, как и в обычных тренажерных залах. Иногда священнослужитель устраивает беседы о вере со своими подопечными, водит их в походы, а с недавних пор ребята стали участвовать и в различных соревнованиях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Не Друг
Не похож Он На священника
дядя витяВ ответ на Не Друг
Не Друг
Не похож Он На священника
СсылкаПожаловаться
мягко говоря
Аноним
Я тоже сначала удивилась
Лариcа I
Ух ты !
Ева Веста
Это хорошее дело.
Я тоже знаю священника, который деток в другие города на экскурсии возит, в походы.
Да и вообще, много деткам помогает!
Ева Веста
Это хорошее дело.
Я тоже знаю священника, который деток в другие города на экскурсии возит, в походы.
Да и вообще, много деткам помогает!
СсылкаПожаловаться
если бы учителям платили так же хорошо, как священникам. он работал бы в школе.
Алла Золотарева
на последней фотке совсем на священника не похож
Аноним
Количество прихожанок резко увеличилось.
Аноним
Количество прихожанок резко увеличилось.
СсылкаПожаловаться
В греховные мысли батюшку вводят ?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Количество прихожанок резко увеличилось.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему нет. У нас священникам из белого можно жениться. Целибата нет. Если найдет себе хорошую девушку, будет та "матушкой". Знаю такую семью.
Аноним
Он уже женат,дети есть.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну а почему нет. У нас священникам из белого можно жениться. Целибата нет. Если найдет себе хорошую девушку, будет та "матушкой". Знаю такую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде они жениться должны сразу после окончания семинарии. Им же без брака блудить нельзя
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну тогда прихожанкам ничего не светит. Для священника изменить - еще больший грех.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nika
Nika
Да вроде они жениться должны сразу после окончания семинарии. Им же без брака блудить нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По логике да. Не обязательно сразу после семинарии, но если хочет получить приход - то да, неженатого не назначат.
Евгений Фокин
кто только в качалку не ходит
Nika
Хотя и не совсем правильно для священника участвовать в таких светских мероприятиях как соревнования., но вообще он молодец.
Заботится не только о духовном, но и о физическом теле и ребятишек полезному учит.
Солнышко Майское
вроде он должен всё свободное время проводить в молитвах??
Солнышко Майское
вроде он должен всё свободное время проводить в молитвах??
СсылкаПожаловаться
Воспитанием молодежи занимается,неравнодушный человек.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитанием молодежи занимается,неравнодушный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я чо?? я тока ЗА
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вроде он должен всё свободное время проводить в молитвах??
СсылкаПожаловаться
Это монах - в молитвах. А на священнике, тем более, настоятеле - помимо богослужения, ещё уйма всяких организационных и хозяйственных проблем, связанных с общиной и храмом.
клюква в сахаре
люди духовные не только в качалку ходят. вакансии открывают для поваров личных. с большим обьемом обязанностей и хорошей оплатой. красиво жить не запретишь
клюква в сахаре
люди духовные не только в качалку ходят. вакансии открывают для поваров личных. с большим обьемом обязанностей и хорошей оплатой. красиво жить не запретишь
СсылкаПожаловаться
Этот в селе живет,какие повара?
клюква в сахаре
а что в селе нет приходов???
клюква в сахареВ ответ на Аноним
Аноним
Этот в селе живет,какие повара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на радиостанции одной такую информацию озвучили. настоятельница одного монастыря открыла вакансию на должность повара...такие дела
Карамель ВзлётнаяВ ответ на клюква в сахаре
клюква в сахаре
это на радиостанции одной такую информацию озвучили. настоятельница одного монастыря открыла вакансию на должность повара...такие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за радиостанция?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем